Барабан для дорослих• 15 февраля в 13:48
Ботокс. Что не так?
Колола лоб +межбровка. Неделю назад. Но смотрю сменился взгляд. Брови как опустились на веко. Взгляд как енгри бьордс. Это попустит или нет? Что не так?
НаБалКоніХодять• 15 февраля в 14:15
Я себе нравлюсь только через месяц после уколизации,хотя говорят что норма отеки 2 недели, но я сильно отекаю. Очень сложно найти своего косметолога чтобы брови оставались на месте и были подвижными
НаБалКоніХодять• 15 февраля в 14:16
Ответ дляMarinamariana
Что значит взгляд енгри?
Возьмите пальцами опустите себе головки бровей и посмотрите на себя
Не зви чайна• 15 февраля в 14:43
Подождите 2 неделю до окончательного результата, так рано не надо оценивать, это некорректно.
ротцвеники• 15 февраля в 14:44
Криворукий косметолог вам попался.
Птоз вам сделали.
Хорошо если не повредили лицевые нервы. Часто падают брови и потом бровь на место не становится из-за повреждения нерва.
Идите к неврологу и с с диагнозом от невролог к своему косметологу предъявлять претензии.
А то косметолог будет вам рассказывать что все нормально у вас или как они любят рассказывать аллергическая реакция у вас или индивидуальная непереносимость.
Птоз вам сделали.
Освічую темряву• 15 февраля в 16:23
У меня раз так было, это и на коррекции не исправить, просто ждала когда отпустит и больше к этому косметологу не ногой, хожу к другой и никогда таких проблем нет
НаБалКоніХодять• 15 февраля в 21:36
Ответ дляОдні думки
На коррекции поправят. Если у косметолога руки из плечей.
Это не исправишь и так превысили дозу и точки неправильно выбрали
Одні думки• 15 февраля в 22:28
Ответ дляНаБалКоніХодять
У меня всегда такое, у разных косметологов. Всегда на коррекции это исправляют. Колю Ботокс с 2017 года.