Анонимус Я• 15 февраля в 13:17
Массаж лица. Крепатура
Делала вчера массаж лица руками. Больше уделяла внимания лбу. Сегодня утром было больно трогать зону по центру линии роста волос (два бугорка, если точнее). Такое может быть? Для меня и вчера эта зона была неприятной. Синяка нет, покраснения на коже тоже. В чем ошибка? Переусердствовала?
Анонимус Я
• 15 февраля в 13:20
Ответ дляCopy-Paste
Я так массажировала межбровку, что синяк и отек был три дня
Для межбровки я специально сделаю вечер межбровки) То есть нормально, если на следующий день неприятно трогать это место? Больше на лбу нигде не было больно. Но и сегодня болит только та часть, начинают расти волосы.
Не боюся осуду• 15 февраля в 13:24
Дівчата, ви впевнені, що такі дії не нашкодять шкірі обличчя?
Анонимус Я
• 15 февраля в 13:25
Ответ дляНе боюся осуду
Кожа выглядит нормально. Я делала с маслом. Она не красная, не отекшая. Внешне ничего. Синяков нет.
Не боюся осуду• 15 февраля в 23:52
Ответ дляАнонимус Я
Я маю на увазі у перспективі