59 років!!!!! Афігєть
Пишна молодиця• 15 февраля в 14:47
Бачила її в спортивному клубі ще до війни. Фігура непогана, струнка жінка, але зараз це не рідкість в її віці, особливо якщо є стільки фінансових можливостей, як в її чоловіка. Обличчя спотворене косметологічними процедурами.
Кумедний ґудзик• 15 февраля в 14:48
Ответ дляА.р.і
Ну на скільки я побачила з інсти, нічого через чур нема! Вживу не знаю. Але такий животик в 59 це великий труд
Что-то она 5-7 лет назад выглядела гораздо хуже, чем сейчас
Ліньки гуглить• 15 февраля в 14:50
Ответ дляА.р.і
Зайдіть в інсту, подивіться відео. Дівчата, ну покажіть мені середньостатистичних 59 річних жінок і скажіть що всі так виглядають! Наші 40річні так не вигладають😂 ну що за негатив?
Зачем мне видео под фильтрами? Держите фото и бросьте свои иллюзии
Ліньки гуглить• 15 февраля в 14:51
Ответ дляКумедний ґудзик
Да так она и выглядит.
Помеха справа• 15 февраля в 14:52
Я дві речі зрозуміла - фільтри та фотошоп рулять, і що в віці 45+ треба вкористовувати максимально легкий мейкап
Солнечная_я• 15 февраля в 14:52
Ответ дляКнягиня пітьми
Значит просто денег нет у вас на это) понятненько
Просто посмотрите фильм Смерть ей к лицу. Старый, но актуальный.
Ліньки гуглить• 15 февраля в 14:52
Ответ дляА.р.і
В мене нема іллюзій. Я поділилась своєю думкою, і поважаю вашу!
Я на фото дуже по різному вихожу. На відео вже важче сховати реальну картину.
На якому відео, під фільтрами? Вам заплатили за цю тему чи шо?
Мию вікна у мороз• 15 февраля в 14:53
Ответ дляА.р.і
видео тоже сейчас содержат встроенные фильтры. особенно те, которые выкладывают такие дамы к себе в инсту))
Солнечная_я• 15 февраля в 14:53
Ответ дляКумедний ґудзик
Хотя тут уже с пластикой.
Моторошні троянди• 15 февраля в 14:53
В мене є подруга. років 10 тому виїхала з країни. Ми спілкувались. У фейсбуці багато фоток. І ось вона приїхала в Україну. Ми зустрілись і...... я її не впізнала. Передо мною була зовсім інша, чужа людина.
Моторошні троянди• 15 февраля в 14:54
Ответ дляА.р.і
Бо відфотошоплено, висвітлено, знято спеціальною камерою.
Где тут 0?• 15 февраля в 14:54
Ответ дляА.р.і
причем тут негатив?
дайте нашим 40 ка летним каждой по миллиону долларов и скажите - ты можешь потратить это ТОЛЬКО НА СЕБЯ, не на детей/родителей/хату купить/зубы собаке сделать - ТОЛЬКО НА СЕБЯ
офигеете, какая нация красоток родится в одночасье
тю
это не негатив, это реальность )) есть деньги - живешь хорошо, имеешь возможность сохранить тело/здоровье
живешь впятером в гостинке, ешь капусту квашенную и картофан - мясо видишь только за стеклом в магазине - конечно, будешь, как потасканный бомжара в 30 лет выглядеть
тю
Где тут 0?• 15 февраля в 14:55
Ответ дляЛіньки гуглить
боже, а зем ее в целлофан упаковали? жива ж еще
Ліньки гуглить• 15 февраля в 14:56
Ответ дляГде тут 0?
причем тут негатив?
тю
Это не деньги. Посмотрите ее фото. Это обычная женщина выглядит на свой возраст. В инсте можно прифотошопить все что угодно. Даже ее молодое тело, фото, обработать все ИИ и тп. Была красивая. Лицо испортила. Старела бы естественно и была бы красивая и сейчас.
Где тут 0?• 15 февраля в 14:58
Ответ дляЛіньки гуглить
т.е. вы хотите сказать она не ходит на массаж лица, не колет ботокс, не делает губы
серьезно? или это все бесплатно, потому что она ассия ахат, а муж-фуршет?
Моторошні троянди• 15 февраля в 14:58
Ответ дляГде тут 0?
причем тут негатив?
тю
Та не треба мільйонадоларів. Треба тільки айфон і програмку скачати. І всі одразу скинуть років 10.
Ждун с Нибиру• 15 февраля в 14:59
Ответ длябювет_в_обед
Фильтры чудодейственные
И пластика с ботоксом всемогущие у Инессы Юрьевны Даниловой
Где тут 0?• 15 февраля в 15:00
Ответ дляМоторошні троянди
ну, вам не надо, я могу за вас второй взять
Ліньки гуглить• 15 февраля в 15:01
Ответ дляГде тут 0?
Так она филлерами испортила лицо. Она страшная и отечная на обычных фото. У меня соседка в подъезде такая и ещё знакомая, ей всего 47. Говорит что у нее филлеров нет, только ботокс фулл фейс а лицо кошмар в таком отёке, что даже не знаю, ботокс же не даёт такого... Странно мне. Но их дело. Последняя знакомая, считает что кто не колет в лицо - не ухоженный))
Моторошні троянди• 15 февраля в 15:03
Ответ дляЖдун с Нибиру
Кубіки на животі теж пластика.
Бубль Гум)• 15 февраля в 15:04
Молодец. В 59 отличное тело. Лицо тоже ок для ее возраста.
Главное, что она не ’обабилась’ как большинство дам в этом возрасте.
Где тут 0?• 15 февраля в 15:04
Ответ дляЛіньки гуглить
да мне, честно фиолетово
суть моих сообщений, что при наличии средств и здоровой головы, любая женщина сможет выглядеть лучше, чем другая, в том же возрасте, которая пашет как конь, не спит нормально и тащит на себе детей, мужей и дом
Ліньки гуглить• 15 февраля в 15:04
Ответ дляГде тут 0?
да мне, честно фиолетово
Суть понятна. Так и есть
Где тут 0?• 15 февраля в 15:04
Ответ дляМоторошні троянди
Кубіки на животі теж пластика.
да
хвилип хиркоров же ж теперь тот еще отлет ))
Ліньки гуглить• 15 февраля в 15:05
Ответ дляБубль Гум)
Это отлично?