А.р.і• 15 февраля в 14:34

Подивіться яка Асія красуня

59 років!!!!! Афігєть
Ліньки гуглить• 15 февраля в 15:05
Ответ дляМоторошні троянди
Кубіки на животі теж пластика.
Это программа
Щаслива Я• 15 февраля в 15:06
Я искренне сочувствую женщинам, которые даже в климаксе вынуждены презентовать себя как сексуальный объект, носить неудобную шлюшью одежду и макияж.
автор А.р.і • 15 февраля в 15:06
Ответ дляЛіньки гуглить
Так она филлерами испортила лицо. Она страшная и отечная на обычных фото. У меня соседка в подъезде такая и ещё знакомая, ей всего 47. Говорит что у нее филлеров нет, только ботокс фулл фейс а лицо кошмар в таком отёке, что даже не знаю, ботокс же не даёт такого... Странно мне. Но их дело. Последняя знакомая, считает что кто не колет в лицо - не ухоженный))
Не всі розуміють і приймають себе природніми( час такий. Мені теж колись 35 річна колега з лицем, як у алкоголічки від філерів, доводила, що всім треба колоти, бо мімічні зморшки псують😂 ну що сказати? Коли її відвезли в лікарню з анафілактичним шоком і її не можна було нічого колоти, бо вона боялась і місяців через 6 зійшли всі набряки, вона помолоділа років на 10!
автор А.р.і • 15 февраля в 15:08
Ответ дляМоторошні троянди
Кубіки на животі теж пластика.
Якщо чесно, роблять пластику і промальовують кубики, але це видно. Тут гарне спортивне тіло! Якщо фільтрами на відео можна пострунквшати, то плоского живота не зробиш ніяк
Ліньки гуглить• 15 февраля в 15:09
Ответ дляА.р.і
Ви чого? Є програма спеціальна. Там і кубіки і стрункість, все. Звісно платна.
Тирамісу на терасі• 15 февраля в 15:09
Ответ дляКумедний ґудзик
Что-то она 5-7 лет назад выглядела гораздо хуже, чем сейчас
Просто фейсап тогда не придумали еще 😂
Вылитая кукла Чакки)
автор А.р.і • 15 февраля в 15:09
Ответ дляБубль Гум)
Молодец. В 59 отличное тело. Лицо тоже ок для ее возраста.
Главное, что она не ’обабилась’ как большинство дам в этом возрасте.
Ахаха ! Ви ж читали місцевих жінрк, в 59 так виглядати, раз плюнуть😂
Моторошні троянди• 15 февраля в 15:09
Ответ дляА.р.і
В неї на інших фото пузень огромний.
Тирамісу на терасі• 15 февраля в 15:11
Ответ дляЛіньки гуглить
Зачем мне видео под фильтрами? Держите фото и бросьте свои иллюзии
Может это костюм ведьмы на хэллоуин 🤣
Нашли в капусте• 15 февраля в 15:11
Ответ дляТирамісу на терасі
Просто фейсап тогда не придумали еще 😂
Вылитая кукла Чакки)
Мені Свєтлічную нагадує-губи натягнуті і виглядає так, ніби бухає шість днів на тиждень
автор А.р.і • 15 февраля в 15:13
Ответ дляЛіньки гуглить
Я пробувала. Пострункішати можна, а плоский живіт вона не зробить ніяк. Ну пролистайте інсту, ну видно ж що з тілом порядок. Там є відео де вона з жопастою подружкою. Та й ствни на відео пливуть від фільтрів! Коротше, я бачу гарну жінку!
Бубль Гум)• 15 февраля в 15:15
Ответ дляА.р.і
Меня мнение местных тетушек не интересует.
Тут все 90-60-90 в свои 50+, ещё они жены айтишников и отдыхают на Мальдивах ).

А дальше темы как выжить на 13 тыс.
Живчик-счастливчик• 15 февраля в 15:16
Ответ дляГде тут 0?
такой животик - это стоимость липосакции и пилинга ))
у хорошего специалиста
Разве правильным питанием нельзя сделать такой и спортом?
Живчик-счастливчик• 15 февраля в 15:16
Волосы классные у нее
Моторошні троянди• 15 февраля в 15:17
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В 60 ні.
Бубль Гум)• 15 февраля в 15:18
Ответ дляЛіньки гуглить
Это отлично?
Вы специально самое ’удачное’ фото выложили? В старпосте иная картинка.
И она точно выглядит лучше дам на фото ниже.
Море Щастя• 15 февраля в 15:20
Ответ дляТирамісу на терасі
Просто фейсап тогда не придумали еще 😂
Вылитая кукла Чакки)
Отлично выглядит для своего возраста. Просто прекрасно.
И с какими бы фильтрами не были её фото сейчас- в любом случае она не расплывшаяся толстая старая квашня, а красивая ухоженная женщина.
Маю натхнення• 15 февраля в 15:21
Ответ дляГде тут 0?
красотка
и тут еще мало фильтров, зато три слоя штукатурки
и даже через них видно морщины

гурченка тоже была красоткой,но люди иногда пугались, если рядом стояли
Ну, може, Асія зараз щось таки покращила в собі, бо на хвилі популярності бачила її зблизька, вже тоді було не айс, на жаль
Где тут 0?• 15 февраля в 15:21
Ответ дляЖивчик-счастливчик
можно
но пахать нужно
а тут всегда выбор - либо пашешь на работе, чтобы было за что икру на хлеб намазывать, либо пашешь в спортзале - а икру тебе намазывают за счет мужа, ну или наследства, или там чего угодно, на что не нужно пахать на работе )
ТаЕщеОптимистка• 15 февраля в 15:22
Выглядит супер, когда нет перебора с филлерами. Я бы ими на ее месте вообще не пользовалась
Где тут 0?• 15 февраля в 15:24
Ответ дляМоре Щастя
тогда - эталлон джо и джо
Дженнифер хлопец и Дженнифер анистон
вот они - просто супер.
а не эта кукла чаки
но вкусы у всех разные, это нормально
Тирамісу на терасі• 15 февраля в 15:26
Ответ дляА.р.і
Как раз плоский живот это липосакция, кубики это уже имплантами делают. Плюс сейчас все поголовно на оземпике сидят.
Ничего удивительного при деньгах ее мужа. Куча пластики, но лицо все равно ужас без фейсапа
Моторошні троянди• 15 февраля в 15:27
Ответ дляМоре Щастя
Тільки вона як пожована, що і замилили фільтрами. І живіт після хірурга.
Новопоштинская• 15 февраля в 15:41
Красивая женщина, в хорошей форме для своего возраста и вот зачем? Зачем такое с собой делать? Я и про дикую пластику и про фильтры. Видео в инсте просто печаль.
75В• 15 февраля в 15:41
Ответ дляТворю чудеса
Переживает за неньку в Майями? Волосы- зачетные. Интересно, свои?)
Хм, а чого ви вирішли, що вона взагалі переживає. взагалі для 59+ виглядає шикарно.
Одна_на_всей_планете• 15 февраля в 15:43
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Волосы классные у нее
Пришийте систему волосся як вона, і у Вас таке буде класне))
Курочка-чубаточка• 15 февраля в 15:50
Ответ дляА.р.і
Ну на скільки я побачила з інсти, нічого через чур нема! Вживу не знаю. Але такий животик в 59 це великий труд
ну в мене такий в 53 після трьох пологів (не знаю скільки дітей у Асії), й в 59 якщо не дозволю собі жерти все що хочеться та в необмеженій кількості - буде такий самий

чесно кажучи, фото надихнуло більше тим, що я розумію, що й за ті порівняно невеликі гроші, що я витрачаю наразі, в 59 теж зможу так виглядати

стосовно труда, ще раз кажу - не жерти! ну так, відмовити собі теж потрібно вміти, ну й взагалі правильне харчування, бади, якщо це все вмієш, далі нескладно
Курочка-чубаточка• 15 февраля в 15:53
Ответ дляГде тут 0?
т.е. вы хотите сказать она не ходит на массаж лица, не колет ботокс, не делает губы
серьезно? или это все бесплатно, потому что она ассия ахат, а муж-фуршет?
губи наколоті, а до чого тут масаж? навіть я на нього ходжу, звичайна процедура, чом би й ні?
автор А.р.і • 15 февраля в 15:59
Ответ дляГде тут 0?
тогда - эталлон джо и джо
Дженнифер хлопец и Дженнифер анистон
вот они - просто супер.
а не эта кукла чаки
но вкусы у всех разные, это нормально
Я обох дженіфер дуже люблю і вони мені подобаються, але якщо на них подивитись зблизька і без фільтрів, то виглядають як і ахаь. Для свого віку чудово!
автор А.р.і • 15 февраля в 16:03
Ответ дляКурочка-чубаточка

Ну 53 не 59.
Я на нутрієтивеоиу харчуванні і нормальній фіз активності ( ходьба, пілатес, йога) в 40 собі дуже подобаюсь. Хороший догляд плюс масаж обличча кожного дня.
Так, це не складно, в випадку коли любиш себе і навколишній світ.
59 це не 40, подивимось😂