После шести ни-ни• 15 февраля 2025
Курьер привёз цветы, вообще не понимаю от кого.
Немножко в ступоре, где-то час тому позвонили,сказали что курьер привезёт доставку.Я думала что рюкзак,потому что заказывала.А привезли цветы., ухажоров у меня нет,я давно в разводе,даже записки никакой нет.
Лагшмивара• 15 февраля 2025
Ответ дляКротоТо
Это же прикольно
вообще не прикольно, если честно
Ручки-Крючки• 15 февраля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот обычный .
Хм, подгулявший букетик
АнтиТанкист• 15 февраля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот обычный .
Гарні, насолоджуйтесь квітами! Все саме стане на свої місця!
Бубль Гум)• 15 февраля 2025
Хаха, у меня так же получилось. Вчера знакомый прислал цветы с Ферреро - с запиской от кого. Сеголня курьер принес букет без записки . Уже хотела у мужа спрашивать - не заказывал ли он. Потом написал парень знакомый.. прислал для настроения мне, говорит. А что в записке писать - не знал.) Ну, все равно приятно. Да и выводы о муже очередные сделала..(((
Місячне Сяйво• 15 февраля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Хм, подгулявший букетик
Может из мусорного бака?
Кукарачка• 15 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Ого, парни при муже шлют букеты, счастливая семья)
Лагшмивара• 15 февраля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Может из мусорного бака?
Вряд ли...если переклад, то из места похуже....Но будем надеяться на тайного поклонника)
МеняАЖтрусит• 15 февраля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Может перепутали? Поставьте в воду, вдруг приедут на рюкзак менять
я про таке читала) в Ізраїлі щоправда була помилка)
После шести ни-ни
• 15 февраля 2025
Ответ дляПетриківна
Ага , уже увидела..
Выше скинула фото,обычный букет,не 101 роза.
Петриківна• 15 февраля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не подписан был? У курьера спросили от кого? Позвоните в доставку и спросите у них,кто заказывал?
МеняАЖтрусит• 15 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
тю, мій ніколи не замовить таке, але я його люблю, 26 років разом, у нього інші позитивні якості)
Маруська Му• 15 февраля 2025
Автор, не может быть чтобы совершенно никаких поклонников) Значит есть, просто не общались давно. Думаю у вас есть предположения. Когда нет никаких поклонников, знакомых, родных кто бы мог прислать, то и не дарят ничего)
Давно без алко• 15 февраля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Каждому по вере его - слышали такое?
Если вы верите во всю эту хрень, то она с вами и будет происходить.
Lilian-nochka• 15 февраля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Не у всех они есть)
Доль Чекомбана• 15 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Не у всех они есть)
Мы поняли, что у вас хлебушек с ’порчей’
Місячне Сяйво• 15 февраля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Да пошутила я) Надо было смайл поставить. Все такие серьезные)
Місячне Сяйво• 15 февраля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так скорее всего так и есть
Лагшмивара• 15 февраля 2025
Ответ дляДавно без алко
Каждому по вере его - слышали такое?
Если бы было так просто) К сожалению черная магия работает независимо от веры в нее. Поэтому и странно, что автор взяла даже не узнав адресата.
Давно без алко• 15 февраля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Это все и есть так просто.
ПП-шница• 15 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
после 14.02. всегда куча разводов и расставаний))) ...еще 8 .03 впереди))
Лагшмивара• 15 февраля 2025
А помните не так давно ;женщина с Киевской области разсылала через курьеров подарки смертельные своим врагам, отомстить? Тогда многие потравились и даже погиб мужчина....Вот просто интересно. ЗАЧЕМ брать от НЕИЗВЕСТНЫХ что-либо????
ПП-шница• 15 февраля 2025
Ответ дляЛагшмивара
вы наверное из серии- самостоятельная, я сама , зачем мне всеее это
Лагшмивара• 15 февраля 2025
Ответ дляПП-шница
Не угадали, мне курьеры приносят, но я знаю от кого и никогда ничего не возьму от ноунейма