Чемодан-Вокзал-Майами• 15 февраля в 19:50
Вы на работу идёте с лёгкостью или как в бой?
Девочки, с каким настроем вы ходите на работу? С лёгкостью ( вам там хорошо, спокойно, интересно) или как в бой?
И почему?
Всех в сад• 15 февраля в 19:52
По-разному бывает. Раньше вообще стрессовала очень, сейчас научилась более-менее абстрагироваться, не ассоциировать себя с работой, переключаться. Но у меня большой плюс- хорошие коллеги и начальство
Верочка 100%• 15 февраля в 19:54
Как в тюрьму, отбывать наказание.
Работа сама норм. Начальница и коллектив мне не подходят. Исключительно токсичный коллектив

ПироженкА• 15 февраля в 19:54
Люблю работу. Даже в отпуска не люблю ходить. Накопилось 134 дня отпуска. В прошлом году пошла на 70 дней. Под конец уже привыкла без работы, появились какие то увлечения, занятия, заботы, и поймала себя на мысли, что хорошо бы и не работать. Найду чем себя занять.
Но нужны деньги))

#Пойду_кгадалке• 15 февраля в 19:55
Ответ дляВерочка 100%
Как в тюрьму, отбывать наказание.
У меня и работа легкая и коллектив хороший, но не люблю ее и иду как на каторгу отбывать

АнтиТроль• 15 февраля в 19:55
Сейчас с лёгкостью,так как мало ответственности и нет общения с людьми,а зарплата выше😁раньше ,как на каторгу ходила,теперь знаю разницу и уверена,работа должна нравиться,тогда здоровья будет больше

Підмітайло• 15 февраля в 19:55
На работу иду за зарплатой. Даже теоретически не представляю себе, какая работа может мне приносить удовольствие.

Чавонадо• 15 февраля в 19:55
Ответ дляВерочка 100%
Как в тюрьму, отбывать наказание.
Аналогично....в последний раз тиран начальник так орал.....он абьюз,биполярка,токс....шо он только не орал.....и сажал нас от 8-до 15....и имущество мы своё продадим,и дети внуки наши будут выплачивать (((((зпл 12 тыс грн(((((

КапитанльнаЯ• 15 февраля в 19:56
Когда ходила на работу работая на государство, ходила, как в бой. Терпела и ненавидела.
Когда ходила на работу в частную фирму, ходила потому, что нужно было ходить. Но было интересно. Я училась новому.
Сейчас работаю на себя. Ходить не нужно. Делаю это с таким удовольствием о котором мечтала.

Горлаю зрання• 15 февраля в 19:57
З радістю
Одягаю
Щодня щось нове ( ношу сукні)
Бо робота моя - гуляти і спати вдень, ввечері знову гуляти
Одягаю
Щодня щось нове ( ношу сукні)
КапитанльнаЯ• 15 февраля в 19:57
Ответ дляНеВРотик
Я из дома на работу с радостью, и с работы домой с радостью.
Я о таком когда-то мечтала 👍
АнтиТроль• 15 февраля в 19:57
Ответ дляГорлаю зрання
З радістю
Одягаю
Щодня щось нове ( ношу сукні)
Одягаю
Щодня щось нове ( ношу сукні)
А что за работа?
Девочка с дисперсиками• 15 февраля в 20:01
З легкістю, коли х дому працюю. А два дні в тиждень в офіс, то важко, не люблю спілкуватися багато з людьми. Це мене напружує, завжди втомлена повертаюсь і мушу робити енергетичні практики для відновлення
Луковая• 15 февраля в 20:06
Когда-то у меня был свой интернет магазин, я просыпалась и начинала работать в кайф. Потом поменяла сферу на услуги, иду на работу как в бой, потому что очень много энергии уходит на клиентов, но мне интересно, постоянно учусь, работаю на себя. Но тогда все же было больше по кайфу)
МЧСница• 15 февраля в 20:07
Безработная.. Ищу работу онлайн усиленно. Мечтаю работать онлайн и чтобы нормально хватало на жизнь.
Ухахайкина• 15 февраля в 20:07
На работу хожу как на работу . Я туда хожу не радоваться или воевать , а деньги зарабатывать .
Единая страна!• 15 февраля в 20:27
Як у цирк чи зоопарк, з цікавістю йду. Жіночий колектив, тож- плітки, загадки, скандали, інтриги, розслідування.....

Два-три тижні і фсьо• 15 февраля в 20:47
Любила очень свою работу, до войны работала доцентом в университете. Но сейчас люблю еще больше, так как работа творческая, совместно с мужем и реально стала зарабатывать деньги
СкокоМнеДадите• 15 марта в 20:10
Ответ дляВерочка 100%
Как в тюрьму, отбывать наказание.
И у меня так. И бросить не могу, так как нужны деньги, сама сына воспитываю.
UntoldStory• 23 марта в 21:07
Ответ дляСкокоМнеДадите
Что да работа? Если не секрет?