Чемодан-Вокзал-Майами• 15 февраля 2025
Вы на работу идёте с лёгкостью или как в бой?
Девочки, с каким настроем вы ходите на работу? С лёгкостью ( вам там хорошо, спокойно, интересно) или как в бой?
И почему?
Всех в сад• 15 февраля 2025
По-разному бывает. Раньше вообще стрессовала очень, сейчас научилась более-менее абстрагироваться, не ассоциировать себя с работой, переключаться. Но у меня большой плюс- хорошие коллеги и начальство
Верочка 100%• 15 февраля 2025
Как в тюрьму, отбывать наказание.
Работа сама норм. Начальница и коллектив мне не подходят. Исключительно токсичный коллектив
ПироженкА• 15 февраля 2025
Люблю работу. Даже в отпуска не люблю ходить. Накопилось 134 дня отпуска. В прошлом году пошла на 70 дней. Под конец уже привыкла без работы, появились какие то увлечения, занятия, заботы, и поймала себя на мысли, что хорошо бы и не работать. Найду чем себя занять.
Но нужны деньги))
#Пойду_кгадалке• 15 февраля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Как в тюрьму, отбывать наказание.
У меня и работа легкая и коллектив хороший, но не люблю ее и иду как на каторгу отбывать
АнтиТроль• 15 февраля 2025
Сейчас с лёгкостью,так как мало ответственности и нет общения с людьми,а зарплата выше😁раньше ,как на каторгу ходила,теперь знаю разницу и уверена,работа должна нравиться,тогда здоровья будет больше
Підмітайло• 15 февраля 2025
На работу иду за зарплатой. Даже теоретически не представляю себе, какая работа может мне приносить удовольствие.
Чавонадо• 15 февраля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Как в тюрьму, отбывать наказание.
Аналогично....в последний раз тиран начальник так орал.....он абьюз,биполярка,токс....шо он только не орал.....и сажал нас от 8-до 15....и имущество мы своё продадим,и дети внуки наши будут выплачивать (((((зпл 12 тыс грн(((((
КапитанльнаЯ• 15 февраля 2025
Когда ходила на работу работая на государство, ходила, как в бой. Терпела и ненавидела.
Когда ходила на работу в частную фирму, ходила потому, что нужно было ходить. Но было интересно. Я училась новому.
Сейчас работаю на себя. Ходить не нужно. Делаю это с таким удовольствием о котором мечтала.
Горлаю зрання• 15 февраля 2025
З радістю
Одягаю
Щодня щось нове ( ношу сукні)
Бо робота моя - гуляти і спати вдень, ввечері знову гуляти
Одягаю
Щодня щось нове ( ношу сукні)
КапитанльнаЯ• 15 февраля 2025
Ответ дляНеВРотик
Я из дома на работу с радостью, и с работы домой с радостью.
Я о таком когда-то мечтала 👍
АнтиТроль• 15 февраля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
З радістю
Одягаю
Щодня щось нове ( ношу сукні)
Одягаю
Щодня щось нове ( ношу сукні)
А что за работа?
Девочка с дисперсиками• 15 февраля 2025
З легкістю, коли х дому працюю. А два дні в тиждень в офіс, то важко, не люблю спілкуватися багато з людьми. Це мене напружує, завжди втомлена повертаюсь і мушу робити енергетичні практики для відновлення
Луковая• 15 февраля 2025
Когда-то у меня был свой интернет магазин, я просыпалась и начинала работать в кайф. Потом поменяла сферу на услуги, иду на работу как в бой, потому что очень много энергии уходит на клиентов, но мне интересно, постоянно учусь, работаю на себя. Но тогда все же было больше по кайфу)
МЧСница• 15 февраля 2025
Безработная.. Ищу работу онлайн усиленно. Мечтаю работать онлайн и чтобы нормально хватало на жизнь.
Ухахайкина• 15 февраля 2025
На работу хожу как на работу . Я туда хожу не радоваться или воевать , а деньги зарабатывать .
Единая страна!• 15 февраля 2025
Як у цирк чи зоопарк, з цікавістю йду. Жіночий колектив, тож- плітки, загадки, скандали, інтриги, розслідування.....
Два-три тижні і фсьо• 15 февраля 2025
Любила очень свою работу, до войны работала доцентом в университете. Но сейчас люблю еще больше, так как работа творческая, совместно с мужем и реально стала зарабатывать деньги
СкокоМнеДадите• 15 марта 2025
Ответ дляВерочка 100%
Как в тюрьму, отбывать наказание.
И у меня так. И бросить не могу, так как нужны деньги, сама сына воспитываю.
UntoldStory• 23 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Что да работа? Если не секрет?