Чемодан-Вокзал-Майами• 15 февраля в 19:50

Вы на работу идёте с лёгкостью или как в бой?

Девочки, с каким настроем вы ходите на работу? С лёгкостью ( вам там хорошо, спокойно, интересно) или как в бой?
И почему?
СкокоМнеДадите• 23 марта в 21:12
Ответ дляUntoldStory
Что да работа? Если не секрет?
Та простой продавец в продуктовом. Работа как бы не очень плохая, но администратор просто кошмарит всех(((
UntoldStory• 23 марта в 21:14
Ответ дляСкокоМнеДадите
А вы молодая по возрасту? Или физиологически не выносите?
СкокоМнеДадите• 23 марта в 21:16
Ответ дляUntoldStory
Мне 30 лет. Но ее просто не выношу, она срывается на всех .
Но я стараюсь так, отработала , вышла с магазина, и стараюсь не думать о работе.
UntoldStory• 23 марта в 21:17
Ответ дляСкокоМнеДадите
А не проще себе мужчину найти и нового папу для сына— может он сможет помочь?
СкокоМнеДадите• 23 марта в 21:18
Ответ дляUntoldStory
Та нет
СкокоМнеДадите• 23 марта в 21:19
Ответ дляUntoldStory
Не так просто найти хорошего мужа сейчас
UntoldStory• 23 марта в 21:21
Ответ дляСкокоМнеДадите
А смогли бы?почему нет? Вновь матерью станете
СкокоМнеДадите• 23 марта в 21:33
Ответ дляUntoldStory
Нет, рожать не буду больше, хватает одного свна
UntoldStory• 23 марта в 21:44
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если мужчина будет обеспечивать, будет жить в согласии и она захочет общего
Александра-06e5• 02 апреля в 11:34
С отвращением, в подсобке тараканов полно, зарплата минимальная, коллектив примитивный и сама работа тоже, мою кабинеты и коридоры. Но хороший график, мне надо автошколу посещать, поэтому пока терплю.
Мейбелин• 16 апреля в 06:09
Ответ дляГорлаю зрання
З радістю

Одягаю
Щодня щось нове ( ношу сукні)
Бо робота моя - гуляти і спати вдень, ввечері знову гуляти
Круто! А ким Ви працюєте?
ПолБатона• 26 апреля в 23:27
Ответ дляКапитанльнаЯ
Когда ходила на работу работая на государство, ходила, как в бой. Терпела и ненавидела.
Когда ходила на работу в частную фирму, ходила потому, что нужно было ходить. Но было интересно. Я училась новому.
Сейчас работаю на себя. Ходить не нужно. Делаю это с таким удовольствием о котором мечтала.
А чем занимаетесь?