Чемодан-Вокзал-Майами• 15 февраля 2025

Вы на работу идёте с лёгкостью или как в бой?

Девочки, с каким настроем вы ходите на работу? С лёгкостью ( вам там хорошо, спокойно, интересно) или как в бой?
И почему?
СкокоМнеДадите• 23 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Что да работа? Если не секрет?
Та простой продавец в продуктовом. Работа как бы не очень плохая, но администратор просто кошмарит всех(((
UntoldStory• 23 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
А вы молодая по возрасту? Или физиологически не выносите?
СкокоМнеДадите• 23 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Мне 30 лет. Но ее просто не выношу, она срывается на всех .
Но я стараюсь так, отработала , вышла с магазина, и стараюсь не думать о работе.
UntoldStory• 23 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
А не проще себе мужчину найти и нового папу для сына— может он сможет помочь?
СкокоМнеДадите• 23 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Та нет
СкокоМнеДадите• 23 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Не так просто найти хорошего мужа сейчас
UntoldStory• 23 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
А смогли бы?почему нет? Вновь матерью станете
СкокоМнеДадите• 23 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Нет, рожать не буду больше, хватает одного свна
UntoldStory• 23 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если мужчина будет обеспечивать, будет жить в согласии и она захочет общего
Александра-06e5• 02 апреля 2025
С отвращением, в подсобке тараканов полно, зарплата минимальная, коллектив примитивный и сама работа тоже, мою кабинеты и коридоры. Но хороший график, мне надо автошколу посещать, поэтому пока терплю.
Мейбелин• 16 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
З радістю

Одягаю
Щодня щось нове ( ношу сукні)
Бо робота моя - гуляти і спати вдень, ввечері знову гуляти
Круто! А ким Ви працюєте?
ПолБатона• 26 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Когда ходила на работу работая на государство, ходила, как в бой. Терпела и ненавидела.
Когда ходила на работу в частную фирму, ходила потому, что нужно было ходить. Но было интересно. Я училась новому.
Сейчас работаю на себя. Ходить не нужно. Делаю это с таким удовольствием о котором мечтала.
А чем занимаетесь?