Коли мовчу- приємна жінка• 15 февраля в 21:33
Тупо ли тратить много денег на еду?
Тупо ли тратить много денег на еду? Или лучше сэкономить и купить себе одежду/какую-то вещь?
Коли мовчу- приємна жінка
• 15 февраля в 21:33
Просто иногда хочется суши очень сильно и прочее,очень люблю поесть
Силиконочка• 15 февраля в 21:35
Ну в смысле много? Покупать лишнее имеете ввиду...например без сёмги можно жить...
KROX@• 15 февраля в 21:35
одежда или вещь - что в ней лучше, чтобы ради нее отказываться от еды?
Коли мовчу- приємна жінка
• 15 февраля в 21:36
Ответ дляСиликоночка
Да, лишнее
Пирожкиня• 15 февраля в 21:36
Лучше и то и то купить ) но к чему вопрос такой, каждый сам себе решает, что ему нужно.
Та никада в жизни• 15 февраля в 21:36
Покупайте то, что делает вас счастливой. Если это суши, то почему не купить?
Коли мовчу- приємна жінка
• 15 февраля в 21:36
Ответ дляKROX@
Ну еда это ж кратковременное удовольствие, а вещь надолго пригодится
Носки на подтяжках• 15 февраля в 21:36
Для мене їжа має приносити задоволення та ситість. Їсти треба те, що подобається, а не оце дієти і обмеження, навіщо?
Та никада в жизни• 15 февраля в 21:37
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну тогда выберите, что вам важнее в данный момент 🤷♀️
Прилипало• 15 февраля в 21:37
На еду тратить не тупо. Забивать на хорошее питание ради шмотки… ну такое.
Губки-уточкой• 15 февраля в 21:37
Смотря сколько зарабатываете. Я экономней еду покупала, когда собирала на машину, сейчас уже покупаю что хочу. Вообще считаю что если денег мало не стоит работать на унитаз , лучше вещь купить
Ванна Тазиковна• 15 февраля в 21:38
Для чого крайнощі? Розділіть бюджет так, щоб вистачало на одне і на інше, в рамках власних можливостей
Прилипало• 15 февраля в 21:38
Ответ дляСиликоночка
Можно жить без многого. Но.. зачем? Где то предел когда рыба становится лишней в рационе?
Не все любят карасей
ПушАпница• 15 февраля в 21:39
Пишуть лосось лишній, авокадо
Здається я в шоці….
Невже автор має на увазі суші, лосось , авокадо ?
Здається я в шоці….
Ванна Тазиковна• 15 февраля в 21:41
Ответ дляПрилипало
Не все любят карасей
Скумбрія має аналогічно поживну цінність як червона. Коштує дешевше. Автору вистачить на одяг.
Ванна Тазиковна• 15 февраля в 21:42
Ответ дляSo_so
А Вы думаете, что ’лишнее’ у автора чёрная икра и камчатский краб?
Хто ж знає?
Вся така шо куди там• 15 февраля в 21:43
Каждому своё, например мой муж на хавку тратит любые деньги, а вещи ему не надо, я скорее накуплю платьишков, но сьекономлю на еде
Прилипало• 15 февраля в 21:44
Ответ дляВанна Тазиковна
Не спорю. Я очень рыбу люблю. И скумбрию часто покупаю. Но она не заменяет семгу, дорадо, тунца, сибаса. Вкусовые характеристики у каждой рыбы разные
Силиконочка• 15 февраля в 21:46
Ответ дляПрилипало
Не все любят карасей
Если встаёт вопрос еда или одежда то рыба явно лишняя
Прилипало• 15 февраля в 21:51
Ответ дляСиликоночка
А также мясо, свежие фрукты, овощи не по сезону и так далее. Все записать в лишнее можно. Сидеть на тушеной свекле и квашеной капусте зато нарядная?))
Ванна Тазиковна• 15 февраля в 21:51
Ответ дляПрилипало
Замінить, абсолютно спокійно. Оселедець, товстолоб, щука нічим не гірше. Якщо мова про обмежені можливості. Це як розмірковувати про яловичину і телятину, що паслась на райських лугах. На виході ніякої різниці.
Силиконочка• 15 февраля в 21:52
Ответ дляПрилипало
Да. Именно так.