КонхфЭдкаТузик• 15 февраля в 17:33
Яка у вас зараз є фінансова подушка?
та скільки ви (реалістично) хотіли б мати, щоб не тривожитись через гроші та комфортно жити?
КонхфЭдкаТузик
• 15 февраля в 17:36
Ответ дляВыФсеВрете
Сейчас 500 дол.
Хотела бы 50 тыс
Мало, можливо ви ще зовсім молода і це не так важливо.
Трактор Віка• 15 февраля в 17:36
-40 щоміс закриваю по кредитних лімітах
Хотіла б мінімум 10 тис дол нз
ВыФсеВрете• 15 февраля в 17:37
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет, я совсем немолода, просто много потрачено было сначала в ковид, потом в войну и восстановить даже прежний уровень пока не удалось
Сіґеле-міґеле• 15 февраля в 17:37
Ще один матрас баксів залишився....думаю як до кінця року на ті копійки вижити...
Кредитная• 15 февраля в 17:38
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А є?)
Пише: хотіла БИ..
Ви питаєте: а є?
🤯🤯🤯
Ви питаєте: а є?
🤯🤯🤯
КонхфЭдкаТузик
• 15 февраля в 17:41
Ответ дляКредитная
Пише: хотіла БИ..
Ви питаєте: а є?
🤯🤯🤯
Ви питаєте: а є?
🤯🤯🤯
Тема з ´є´- у заголовку..
Та не реву я• 15 февраля в 17:42
1700. А было 2 тыс. Никак не могу те 300 баксов доложить, которые вытянула.
Хотелось бы иметь побольше, но....
Кредитная• 15 февраля в 17:42
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тема з ´є´- у заголовку..
Так ви ж там потім питаєте «скільки реалістично хотіли Б мати»- от вам людина і написала
Кручу хвости• 15 февраля в 17:43
20 тыс грн.есть
Хотела бы 33 тыс грн на генетический тест,30 тыс грн на анализы, 10 тыс дол. на дом.
Ща как дам• 15 февраля в 17:43
1 000 000 евро. Из них 700-800 000 на дом. Еще 50-70 000 на машину. Тогда можно лет пять спокойно пожить.
Проработник• 15 февраля в 17:44
Зараз подушка - 4 моїх зарплати. Моя ціль - 6 зарплат, це щоб почуватися комфортно і на чорний день. Все, що буде вище - відкладатиму на другу квартиру
Света С Приветом• 15 февраля в 17:52
Ответ дляКручу хвости
20 тыс грн.есть
А за 10 тыс долл разве можно дом купить?
Кручу хвости• 15 февраля в 17:52
Ответ дляСвета С Приветом
В деревне можно
Света С Приветом• 15 февраля в 17:52
Ответ дляКручу хвости
В деревне можно
Это со своим сан узлом?
Та прям багіня• 15 февраля в 17:53
В мене завжди була подушка,на пару років автономного комфортного життя.
Зараз можливо на років 10 вистачить.Але мені вже 50+
Кручу хвости• 15 февраля в 17:53
Ответ дляСвета С Приветом
Это со своим сан узлом?
Есть и со своим
Света С Приветом• 15 февраля в 17:54
Ответ дляКручу хвости
Есть и со своим
А за границей наверное не купишь нигде за такие деньги?
ВыФсеВрете• 15 февраля в 17:54
Ответ дляКручу хвости
20 тыс грн.есть
Чего дом такой дешёвый?
Кручу хвости• 15 февраля в 17:55
Ответ дляСвета С Приветом
Думаю нет . Это и для Украины дёшево. Самые дешёвые дома за такую цену, далековато от цивилизации.
Кручу хвости• 15 февраля в 17:55
Ответ дляВыФсеВрете
Чего дом такой дешёвый?
Войну пережить где нибудь в селе. Квартира есть в Харькове.
Света С Приветом• 15 февраля в 17:56
Ответ дляКручу хвости
Просто видела объявления в Финляндии и в Прибалтике дома от 10 тыс долл и выше,но неизвестно в каком они состоянии внутри.
Кручу хвости• 15 февраля в 17:59
Ответ дляСвета С Приветом
В Финляндии если не большое село или поселок то возможно такая цена , но работы там нет. А в крупном соответственно и жилье дороже. Там живут друзья. А их кумовья за 18 тыс купили квартиру в Нарве.
П´яна вишня• 15 февраля в 18:00
Тисяч 50 хочеться на старість ще краще квартира у моря, в європейські країні. Реально, маленька заначка.