sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_2
Бойцовская• 26 января в 22:11

Много трачу на еду

Много трачу на еду. Не могу себе отказать в чем-то вкусном, меня вообще только это сейчас радует хоть как-то( Что делать? Сколько у вас уходит на еду в день/неделю?
woman_facepalming 3
39 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_192
Крем для арбуза• 26 января в 22:12
1
У меня очень много, до 40 тыс в месяц на четверых.
anonim_200
Усміхайлик• 26 января в 22:12
2
Тнж багато уходить. Я люблю, щоб було всього і багато для всіх за смаком.
Поки є можливість їсти досхочу, то буду.
Це одна з радостей в житті
woman_facepalming 2 heart 13
anonim_116
Та_шо_ж_таке• 26 января в 22:13
3
Много для вас-это сколько?
anonim_56
Молчавочка• 26 января в 22:13
4
Ответ дляКрем для арбуза
У меня очень много, до 40 тыс в месяц на четверых.
Это не много на 4-х, впритык без излишеств особых
woman_facepalming 10 like 6
anonim_217
Впораюсь зі всим• 26 января в 22:13
5
коли хочеться смачненького, згадую, скільки там калорій, жиру, цукру, ароматизаторів і не купую харчове сміття
like 3
anonim_2
автор Бойцовская • 26 января в 22:13
6
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Много для вас-это сколько?
По-разному,может 400 в день, но я много вредного ем
woman_facepalming 6
anonim_113
Заикальница• 26 января в 22:14
7
Дуже багато. Вже й печу сама, і намагаюся без харчового сміття, але все одно багато. Але ж і ціни високі
heart 1
anonim_67
Леся Українка• 26 января в 22:14
8
Ответ дляВпораюсь зі всим
коли хочеться смачненького, згадую, скільки там калорій, жиру, цукру, ароматизаторів і не купую харчове сміття
в моєм смачненькому нема жиру і цукру
like 2 woman_facepalming 1
noavatar
Аnnеt• 26 января в 22:15
9
Ответ дляБойцовская
По-разному,может 400 в день, но я много вредного ем
400 в день это нормально. такие цены сейчас.
like 2
anonim_195
Я не тону• 26 января в 22:16
10
Ответ дляМолчавочка
Это не много на 4-х, впритык без излишеств особых
Ой да ладно без излишеств тысячу баксов на четверых.Еще напишите,что на буряке и кильке с картошкой живут.
like 7
anonim_79
Треба ось так• 26 января в 22:17
11
На 5 человек сегодня потратила 1000 грн в АТБ, бывает меньше, бывает больше. Считаю,что это много
woman_facepalming 2 like 1
noavatar
Prervana• 26 января в 22:19
12
Ну... Можно капусту квашеную есть и макароны с тушеными куриными пупами. Будет дешево
face_with_tears_of_joy 1 dislike 2
anonim_196
Мюллерная• 26 января в 22:19
13
Ответ дляКрем для арбуза
У меня очень много, до 40 тыс в месяц на четверых.
И у меня примерно так же( а если ещё учитывать кафе или доставки то и того больше(
like 3
anonim_56
Молчавочка• 26 января в 22:19
14
Ответ дляЯ не тону
Ой да ладно без излишеств тысячу баксов на четверых.Еще напишите,что на буряке и кильке с картошкой живут.
Разное преятие у меня с вами про излишества, видимо
dislike 1 like 1
anonim_196
Мюллерная• 26 января в 22:20
15
Ответ дляЛеся Українка
в моєм смачненькому нема жиру і цукру
Это что интересно?
anonim_213
Морская свинка• 26 января в 22:24
16
Ответ дляАnnеt
400 в день это нормально. такие цены сейчас.
Очень много. Это 12 тысяч на питание одному человеку. Семьей можно на эти деньги питаться, если экономно.
woman_facepalming 2 pouting_face 4 like 9
noavatar
jabka ya• 26 января в 22:25
17
Ответ дляВпораюсь зі всим
коли хочеться смачненького, згадую, скільки там калорій, жиру, цукру, ароматизаторів і не купую харчове сміття
риба морська / телятина/індюшатина це харчове сміття?
anonim_179
оксюморон• 26 января в 22:25
18
Ответ дляPrervana
Ну... Можно капусту квашеную есть и макароны с тушеными куриными пупами. Будет дешево
Не будет
like 2
anonim_14
буреЛОМКА• 26 января в 22:26
19
1000 грн в день
На трьох
anonim_14
буреЛОМКА• 26 января в 22:26
20
Ответ дляPrervana
Ну... Можно капусту квашеную есть и макароны с тушеными куриными пупами. Будет дешево
Капуста вже дорога
like 3
anonim_213
Морская свинка• 26 января в 22:29
21
Ответ длябуреЛОМКА
Капуста вже дорога
Так, звернула увагу сьогодні, що свіжа капуста вже 44 грн за кг у найдешевшому магазині. Жах.
anonim_144
Айпишница• 26 января в 22:31
22
Дитина їсть в садочку.
Я снідаю вдома, на обід - ланч на роботі (в середньому 3500 грн на місяць), вечеряю вдома.
Чоловік харчується вдома, як правило.
На продукти йде біля 11 тис грн.
woman_facepalming 1 heart 3
anonim_67
Леся Українка• 26 января в 22:33
23
Ответ дляМюллерная
Это что интересно?
фрукты овощи например)
anonim_171
Люблю кетчуп• 26 января в 22:35
24
худею, за январь 3500 грн, минус 4. 74-70
особо не купишь на на моем рационе
anonim_179
оксюморон• 26 января в 22:39
25
Ответ дляБойцовская
По-разному,может 400 в день, но я много вредного ем
Это мало, мы на 3 тратим 1000 в день при том, что мясо не покупаем и основное я заказываю раз в неделю доставкой
woman_facepalming 2
anonim_145
ОбережнаЯ• 26 января в 22:41
26
Сьогодні лише хліб купили.
Діти поїхали,ми мало тратимо.
Харчове сміття вже надоїло,їмо просту домашню їжу.
Але я і вирощую перепілок,кроликів,курей і гусей.
noavatar
Аnnеt• 26 января в 22:41
27
Ответ дляМорская свинка
Очень много. Это 12 тысяч на питание одному человеку. Семьей можно на эти деньги питаться, если экономно.
я сегодня купила кило куриного фарша, картошку, морковку, лук, яйца, сок и молоко. 600 грн тютю. самое элементарное.
anonim_213
Морская свинка• 26 января в 22:43
28
Ответ дляАnnеt
я сегодня купила кило куриного фарша, картошку, морковку, лук, яйца, сок и молоко. 600 грн тютю. самое элементарное.
Это Вам одной или на семью? Если одной, то не на один же день.
anonim_95
все по ГОСТу!• 26 января в 22:43
29
Ответ дляВпораюсь зі всим
коли хочеться смачненького, згадую, скільки там калорій, жиру, цукру, ароматизаторів і не купую харчове сміття
Дійсно, і дитині так кажете скількі там калорій, жиру і цукру? Хай їсть тільки салат зелений . Таки дивні.
noavatar
Аnnеt• 26 января в 22:44
30
Ответ дляМорская свинка
Это Вам одной или на семью? Если одной, то не на один же день.
на семью. а завтра куплю сыр, бананы, яблоки, кефир, ещё что-то... меньше 300 грн в день не бывает.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff