ХтоЯкщоНеЯ• 15 февраля 2025
Капец деньги уходят
600 продукты, 600 папе за кабельное заплатила , 1500 купила футболок и 700 анализы.
И 6000 аванса
Нервогенератор• 15 февраля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Кабельне 600? А навіщо Вам зараз футболки?
Бо зараз літній одяг на знижці як би
Нервогенератор• 15 февраля 2025
Ответ дляОченьценная
Я считаю что как раз посылающих нужно поместить в резервацию без права голоса, меньше бы раскола в стране было
Ви хочете в рашку чи що???
Щепотка_совести• 15 февраля 2025
Ответ дляНервогенератор
Бо зараз літній одяг на знижці як би
Навпаки зимовий
КвартираЧья• 15 февраля 2025
Решили этот месяц записывать все расходы полностью. Хочу посмотреть сколько тратиться на еду вцелом, потому что тяжело отслеживать с ежедневными забегами в магазин. И решили этот месяц максимально экономить, не покупать ничего лишнего, только необходимое. Интересно останется ли что-то в конце... потому что обычно все тратится в ноль.
Байрактара• 15 февраля 2025
Мы сегодня с мужем скупились на 9 тыс. ,продукты,химия,и 9 тыс положила себе на карту,чтобы заплатить за коммуналку и что-то купить в инете..
Все 18 тысяч нет..
Ещё месяц назад таких цен не было,опять все подорожало..
Все 18 тысяч нет..
ВЫВсеВрете• 15 февраля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Я сегодня продуктов на 2000 взяла и это на пару дней ( цены ужас
Об одежде я уже молчу
Я в секнде 3 футболки і 3 штнів офігені за 700шрг
Аноним_1857• 15 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Слухайте ну от справді. 5ть штанів за 270грн? Це скільки коштує одна пара?
Да розпродаж зараз,в sinsey копійки обійдуться
Аноним_1857• 15 февраля 2025
Як тут люблять фуеати на сінсей,але я собі купила три футболки на весну за копійки,вибирала плотний хлопок,по щільності такі самі як і в ресерведі
Оченьценная• 15 февраля 2025
Ответ дляНервогенератор
Ви хочете в рашку чи що???
Я хочу жить без указывающих что и как и мне делать, где жить и о чем думать. Вроде бы немногого хочу
Красота неземная• 16 февраля 2025
Ответ дляАноним_1857
Поділіться, будь ласка, за можливості фото, посиланням чи артикулом, бо стільки прольотів вже маю з футболками/лонгами з сінсея, постійно якась марля приходить
Грамотний хвіст• 16 февраля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
тавапше, в начале месяца получил бонус 70000 грн. ничего не покупал, жене купил духи за 4000, на кредитку положил 20000, остальное продукты, сегодня посмотрел в баночку а там на дне пару пятисоток осталось, аж плакать хочется
цікавенький у вас бонус налом..., пан біля кормушки крутиться?
Аноним_1857• 16 февраля 2025
Ответ дляКрасота неземная
Я такі купляла,ще просто чорну ,але просто чорна тонка і якість гірша ніж в цих .
Красота неземная• 16 февраля 2025
Ответ дляАноним_1857
Дякую!
Нервогенератор• 16 февраля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Навпаки зимовий
І цей також вже в лютому
ЖаннаНеАгузарова• 16 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
кастрюлька брянчить що аж гай шумить, наші ж чиновники і порівнюють нас з Европою на сам перед... в нас найдешевше житло , світло і т.д
а вам аби зачитувати свою оту наративу ..
Яка у вас каструлька і куди там упала, не знаю, але щось явно травматичне, бо дешифрувати цей опус не певна, чи можливо
ЖаннаНеАгузарова• 16 февраля 2025
Ответ дляСамохвалова
’на сам перед’
О, стало трохи ясніше, куди там автор/ці того коменту впала каструлька, що аж писати зв´язно не вийшло. Дякую вам, спостережлива людино