Фоточки нема• 14 февраля в 16:13

Новая почта, наложка

Может это я тупая,но объясните мне.Покупаю товар за 800грн,отправляю предоплату 200 грн.Итого с меня должны взять 600+2%+20грн=632 грн с наложкой .В описании 680,откуда не пойму.
ТайТаке• 14 февраля в 16:16
Доставка , не ?
ПушАпница• 14 февраля в 16:16
600 стоимость товара + наложка, а где в ваших расчетах сама доставка потерялась))? А это минимум 80 грн) Так что 680 это еще мало, выходит)
Плюс есть детализация оплаты. Не знаю как в приложении, а на сайте НП есть введите там номер ТТН и тел и нажмите на детализацию оплаты там видно будет что и как.
Простецкая• 14 февраля в 16:21
Ответ дляПушАпница
нет, доставку пишет выше отдельно 118 грн. автору, наверное, неправильную сумму наложки поставили
ПушАпница• 14 февраля в 16:22
Ответ дляПростецкая
Надо посмотреть что там в деталях у автора, а то на скрине не ясно)
Дуболом• 14 февраля в 16:23
Ответ дляПушАпница
Всё там ясно на скрине
Ластовиння• 14 февраля в 16:23
Упаковка?
Дуболом• 14 февраля в 16:24
Автор, спросите у отправителя почему 680, а не 600? Может ошиблись с суммой?
Гуру троллинга• 14 февраля в 16:24
Похоже на ошибку отправителя. Там, где сумма, должно быть 600грн (ниже отдельно указана комиссия за наложку). Что говорит отправитель?
Дуболом• 14 февраля в 16:25
Ответ дляЛастовиння
Упаковка?
Упаковка считается в доставку, а не в наложку
Леся Українка• 14 февраля в 16:28
А за доставку должен платить продавец ?
632 это за товар. Доставка за Ваш счёт.
ПушАпница• 14 февраля в 16:29
Ответ дляДуболом
Всё там ясно на скрине
Мне нет)
Гуру троллинга• 14 февраля в 16:30
Ответ дляЛеся Українка
А за доставку должен платить продавец ?
632 это за товар. Доставка за Ваш счёт.
Доставка там указана выше отдельно 118,40грн
Дуболом• 14 февраля в 16:31
Ответ дляПушАпница
Мне нет)
Что там может быть не ясно?)
Доставка 118,40
Наложка 680
За отправку денег 33,60
Всё абсолютно ясно, кроме того почему указали 680, а не 600
автор Фоточки нема • 14 февраля в 16:33
Ответ дляПушАпница
Доставка 118грн,она в эту сумму не входит .Выше видно
автор Фоточки нема • 14 февраля в 16:34
Ответ дляГуру троллинга
Спросила,пока не прочитал.Там обувь,она идёт в коробке,поэтому упаковка отпадает.
ПушАпница• 14 февраля в 16:34
Ответ дляДуболом
Что там может быть не ясно?)
Доставка 118,40
Наложка 680
За отправку денег 33,60
У меня просто другими фразами написано в описании детализации оплат, поэтому и непонятно было.
ПушАпница• 14 февраля в 16:35
Ответ дляФоточки нема
Тогда значит да, сумма неправильная на 80 грн больше.
автор Фоточки нема • 14 февраля в 16:36
Ответ дляПушАпница
На 50
Гуру троллинга• 14 февраля в 16:37
Ответ дляФоточки нема
На 50
На 80грн, комиссия за перевод там указана ниже отдельно, а 680грн - это чистая сумма отправки продавцу. То есть всего вы оплатите 118,40 + 680 + 33,60
ПушАпница• 14 февраля в 16:41
Ответ дляФоточки нема
На 50
Та блин)) Сейчас покажу как у меня, поэтому запуталась. У меня сама наложка отдельно, все расписано по пунктам, а у вас непонятно)). Посмотрите на сайте как у вас.. Может там более подробно.
Гуру троллинга• 14 февраля в 16:42
Ответ дляПушАпница
в сама первом посте есть же фото от автора, там все более чем понятно, зачем сравнивать с вашими скринами, если на ее скринах четко видна конкретно ее ситуация
ПушАпница• 14 февраля в 16:43
Ответ дляГуру троллинга
Ну я и поняла что 80. а автор говорит 50)
автор Фоточки нема • 14 февраля в 16:43
Я так поняла,отправитель вызывал курьера,чтобы тот забрал посылку и я за это должна платить
Гуру троллинга• 14 февраля в 16:43
Ответ дляПушАпница
да, 80грн, верно вы поняли
Гуру троллинга• 14 февраля в 16:44
Ответ дляФоточки нема
Даже если вызывал курьера, то это входит в стоимость доставки 118,40грн, а никак не в сумму наложки.
Автор, у вас там четко все расписано: вместо 680грн должно быть 600грн однозначно.
ПушАпница• 14 февраля в 16:44
Ответ дляФоточки нема
Наверное.. Ну тут хоть почетче описание))
ПушАпница• 14 февраля в 16:45
Ответ дляФоточки нема
И видите ваша наложка сама сумма продавцу еще 80 грн сверху.
автор Фоточки нема • 14 февраля в 16:45
Ответ дляПушАпница
Да,теперь вижу
ПушАпница• 14 февраля в 16:46
Ответ дляФоточки нема
Да,теперь вижу
Непонятно чего это вам накинули лишнее еще и курьер, оборзел продавец малость.. 100+ грн вам еще приплюсовал..
ПушАпница• 14 февраля в 16:47
Ответ дляГуру троллинга
Да, но почему за счет автора, тем более не оговаривали, я думаю не предупреждали..