Укр_жіночка• 16 февраля 2025

Девочки, это норм для 5 дневного маникюра? В хорошем салоне?

Да,я готовлю и мою посуду..но такого раньше не было..цена маникюра 1350гривен
ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2025
Это шутка?
Это жесть просто.
Квітка Миру• 16 февраля 2025
Сколько?
Sicillia• 16 февраля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это шутка?
Это жесть просто.
Ну это маникюрный тролль)
ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2025
Ответ дляSicillia
Ну это маникюрный тролль)
Думаю, да. Это нереально так сделать
Всіх підсаджую• 16 февраля 2025
хм...за такую цену вам сусальным золотом, а не гель лаком должны покрывать)
Кружите меня,кружите• 16 февраля 2025
Мрак. Но переделывать они не будут, скорей всего. Скажут, что вы в соляной кислое руки помыли. Я бы оставила отзывы везде, где можно и больше бы туда не ходила
Леся Українка• 16 февраля 2025
Ответ дляSicillia
Ну это маникюрный тролль)
Почему? Отросшего нет, значит свежий
Или вы про цену и салон?
Ошеламиссимо• 16 февраля 2025
Нуууууууууу...... Если вы ногтями сковородки не отшкрябывали, то не норма... И цена, конечно...
Одна_на_всей_планете• 16 февраля 2025
Гепатит, рак шкіри від тих манікюрів
Кошка Мурка• 16 февраля 2025
Абсолютно нормально.
Вам, например, как и мне, может не подойти крутая база или лак, а то, что не хвалят сами мастера, на мне держится крепко
Чарівне зіллячко• 16 февраля 2025
Если сами себе сделали то норм. Если в салоне - идите туда и переделайте. Нет правильной архитектуры и укрепления. За что 1350? Про кутикулу промолчу.
Бриджит_Фрикандо• 16 февраля 2025
Это просто лак?
Пьяная вишня• 16 февраля 2025
А где там маникюр?)у кутикулы необрезанно,формы нет,все ногти разные,покрытое горбами
автор Укр_жіночка • 16 февраля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну кутикула у меня всегда быстро страшной становится,а что значит правильная архитектура ногтей? Делала в салоне)
автор Укр_жіночка • 16 февраля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Не пойду конечно больше, но я вот не пойму я имею право на «переделать»?
Прагматик флегма• 16 февраля 2025
Ну буває й таке. Може бути й гарний матеріал, але саме вам не підходить. Може бути дорогий, але не випробуваний майстром. Ви вперше в цього майстра робили? Якщо робили, то як носилось покриття раніше?
Ластовиння• 16 февраля 2025
Нігті точно не після манікюру. Дома самі зробили!?
автор Укр_жіночка • 16 февраля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Перший раз,дорогі лаки люксіо..але покриття було просто цією базою в два слоя. Нігті дуже тонкі,прям мʼякі,гнучкі… таке вперше з покриттям. Раз на рік ходжу 3-4 місяці без покриття і ось такі саме нігті перший час в мене без покриття, як зараз з покриттям
автор Укр_жіночка • 16 февраля 2025
Ответ дляЛастовиння
Ну вам видніше
Намакушка• 16 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Ну для обычного лака 5 дней это норм
Бяки-козяки• 16 февраля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Думаю, да. Это нереально так сделать
Так это лак обычный, почему нереально? Он раскисает на раз и отваливается
автор Укр_жіночка • 16 февраля 2025
Ответ дляНамакушка
Ну для обычного лака 5 дней это норм
Это гель лак,сушила в лампе..просто обычно наносят что-то еще перед цветом,я не очень разбираюсь. А тут я выбрала цвет,мне просто покрыли им в два слоя и все. Я так понимаю- это цвет база
Бяки-козяки• 16 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Это не гель лак и близко
ТаЕщеОптимистка• 16 февраля 2025
жартуєте?
де там манік з салону?ще й за такі гроші)
не брешіть
автор Укр_жіночка • 16 февраля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Я в лампе сушила,это гель лак🤪
Бяки-козяки• 16 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Я в лампе сушила,это гель лак🤪
А я на Луну летала и что ?
Невловимий Джо• 16 февраля 2025
Где делали?
Намакушка• 16 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Я в лампе сушила,это гель лак🤪
Тогда Вам нужно делать укрепление ногтевой пластины
Я с укреплением хожу 3 недели, хотелось бы раз в 2 недели ходить, но не получается
автор Укр_жіночка • 16 февраля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Это не гель лак и близко
А что это?😁
Mira-a102• 16 февраля 2025
Вы сами это делали, 100%, очень плохо, смотрите больше видео на ютубе