Бутерброд и я• 16 февраля в 20:24

Какой знак задиака у мужчин вы избегаете, или недолюбливаете?)

LanaVita• 17 февраля в 16:23
Ответ дляМалая Налегке
Рыбы. Скользкие, злопамятные, мстительные
Прекрасный , чуткий, заботливый, верный, семьянин каких поискать еще!
автор Бутерброд и я • 17 февраля в 19:55
Ответ дляLanaVita
Прекрасный, чуткий, заботливый - в точку. А он с характером ? Или ближе к спокойному, неконфликтному типу ?
LanaVita• 18 февраля в 08:06
Ответ дляБутерброд и я
У него характер железобетонный, если считает что прав можно конечно переубедить доводами, но сложно. Но за ним как за каменной стеной, вот настоящий Мужчина, стена. Но очень добрый. всем на помощь кидается, всех жалеет. При том что спортсмен по характеру, боксер, но никогда не ответил агрессией на агрессию.Я не знаю может Рыбы все таки делятся на февральских и мартовских, от того и разнятся, у меня подруга Рыбка и она совершенно другая по характеру.
автор Бутерброд и я • 18 февраля в 14:24
Ответ дляLanaVita
И этот такой же, в плане помочь.. Редко мимо пройдет.