FinBad• 17 февраля в 12:35

Сон-покойный отец забросал деньгами, а я вернула назад ему

Б´ю байдики• 17 февраля в 12:36
Норм. Поживете ще.
Цикавенная• 17 февраля в 12:40
мне когда то снилось, как моя усопшая бабуля раздавала деньги всем своим внукам (на 4-ро), каждому по 2000 грн. Я помню, что взяла. Сон был хорошим и радостным. Все нормально.
Да ладно• 17 февраля в 12:49
Помяните своего отца.
Я супер-пупер• 17 февраля в 12:56
Та все хорошо , не плохой сон
Тумба-юмба• 17 февраля в 13:49
Мені таке снилось, тато в сні дав багато грошей. Читала, що це добре, заспокоїлась. Але в моєму випадку, це означало, що я сильно захворію і мені було потрібно багато грошей на лікування 😔
Мольфарочка• 17 февраля в 14:02
Ой, ну не страшно. Меня вообще во сне звал с собой. Прошло больше 15 лет, все норм слава Богу