Одні думки• 09 января в 04:26
Які ознаки доглянутого чоловіка?
Одні думки
• 09 января в 04:32
Ответ дляБелая котичка
Блискуча шерсть, довги вуса та роскішний хвіст!
Це не прикол,а всерйоз я питаю(
Морская свинка• 09 января в 04:34
Ответ дляОдні думки
Це не прикол,а всерйоз я питаю(
Мужчина, или женщина?
Белая котичка• 09 января в 04:39
Ответ дляОдні думки
Це не прикол,а всерйоз я питаю(
Я так понимаю, привычка вылизывать себя - тоже вам не подойдет?
И ваапще, доглянутий кем? Сам себя доглядає, или жинккю/мамою доглянутий? Набор признаков будет разным во всех этих случаях.
ротцвеники• 09 января в 04:40
Мой бывший всегда делал маникюр, укладывал кучерявость на голове, костюмы идеальные, обувь, сумки-тоже. Сейчас, в 50, красит волосы
Белая котичка• 09 января в 04:42
Ответ дляротцвеники
Какой кошмар! Прошу пардону, я такого не понимаю. Зачем?! Зачем красить волосы? Ну, разве что в фиолетовый...
Я-ваш шанс• 09 января в 04:42
Ответ дляротцвеники
К молоденькой слинял, кобель напомаженный?
Я-ваш шанс• 09 января в 04:51
Ответ дляБелая котичка
А мой бывший красил бороду, хотите историю? Я как-то уехала в командировку, а оно собиралось идти на др. Я думаю, блин, выпьет, с бабами в ресторане танцевать пойдет, и все такое, ну не очень мне хотелось его позора. Звонит он мне перед мероприятием и говорит, там вон Тоника бальзам твой стоит, тон черный, он же затемнит чуть седую бороду мне. А я то знала, что там иссиня чёрный тон, говорю да, подержи подольше. Короче синяя борода осталась дома, и в тот день, и в несколько последующих, колористы меня поймут)
ротцвеники• 09 января в 05:19
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я слиняла 😉
ротцвеники• 09 января в 05:20
Ответ дляБелая котичка
В родной брюнетистый. Седеть начал
волосатое стекло• 09 января в 05:53
Доглянуті білі зуби, бажано рівні. Хороший стан шкіри, користується доглядовою косметикою. Гарне волосся, без лисини. Без пуза. Чисті не обгризані нігті. Чистий хороший одяг........
Дюймовочка• 09 января в 07:36
Ответ дляволосатое стекло
А если облысел,то все ,неухоженный? Да и уходовая косметика для лица у одинокого мужчины,если конечно не от прыщей,очень спорный вопрос.
Правильно_Валерчик• 09 января в 09:03
Вымытый, почищеные зубы, постриженный, не рваные носки и трусы , постриженные ногти
Одні думки
• 09 января в 15:06
Ответ дляротцвеники
Я видела,есть мужские краски для волос.
Одні думки
• 09 января в 15:09
Ответ дляПравильно_Валерчик
Согласна с вами.
Белая котичка• 09 января в 23:19
Ответ дляротцвеники
В родной брюнетистый. Седеть начал
Ну и что, что седеть начал? Я знаю людей, которые в 20 поседели и не красятся.
ротцвеники• 09 января в 23:20
Ответ дляБелая котичка
А этот красится. Имеет право, его ж волосы
Белая котичка• 09 января в 23:21
Ответ дляротцвеники
Штош. Удачи ему.