Одні думки• 09 января в 04:26

Які ознаки доглянутого чоловіка?

Белая котичка• 09 января в 04:28
Блискуча шерсть, довги вуса та роскішний хвіст!
автор Одні думки • 09 января в 04:32
Ответ дляБелая котичка
Це не прикол,а всерйоз я питаю(
Морская свинка• 09 января в 04:34
Ответ дляОдні думки
Це не прикол,а всерйоз я питаю(
Мужчина, или женщина?
Всіх підсаджую• 09 января в 04:34
Нігті,хвіст,лапи,шерсть!
Белая котичка• 09 января в 04:39
Ответ дляОдні думки
Це не прикол,а всерйоз я питаю(
Я так понимаю, привычка вылизывать себя - тоже вам не подойдет?

И ваапще, доглянутий кем? Сам себя доглядає, или жинккю/мамою доглянутий? Набор признаков будет разным во всех этих случаях.
Я-ваш шанс• 09 января в 04:40
Помытый мужик уже доглянутый
ротцвеники• 09 января в 04:40
Мой бывший всегда делал маникюр, укладывал кучерявость на голове, костюмы идеальные, обувь, сумки-тоже. Сейчас, в 50, красит волосы
БолеИменее• 09 января в 04:40
Головна ознака - наявна ’доглядальниця’
Белая котичка• 09 января в 04:42
Ответ дляротцвеники
Какой кошмар! Прошу пардону, я такого не понимаю. Зачем?! Зачем красить волосы? Ну, разве что в фиолетовый...
Я-ваш шанс• 09 января в 04:42
Ответ дляротцвеники
К молоденькой слинял, кобель напомаженный?
Я-ваш шанс• 09 января в 04:51
Ответ дляБелая котичка
А мой бывший красил бороду, хотите историю? Я как-то уехала в командировку, а оно собиралось идти на др. Я думаю, блин, выпьет, с бабами в ресторане танцевать пойдет, и все такое, ну не очень мне хотелось его позора. Звонит он мне перед мероприятием и говорит, там вон Тоника бальзам твой стоит, тон черный, он же затемнит чуть седую бороду мне. А я то знала, что там иссиня чёрный тон, говорю да, подержи подольше. Короче синяя борода осталась дома, и в тот день, и в несколько последующих, колористы меня поймут)
ЯниЯ• 09 января в 05:00
Ответ дляОдні думки
Це не прикол,а всерйоз я питаю(
А що сталось?
ротцвеники• 09 января в 05:19
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я слиняла 😉
ротцвеники• 09 января в 05:20
Ответ дляБелая котичка
В родной брюнетистый. Седеть начал
волосатое стекло• 09 января в 05:53
Доглянуті білі зуби, бажано рівні. Хороший стан шкіри, користується доглядовою косметикою. Гарне волосся, без лисини. Без пуза. Чисті не обгризані нігті. Чистий хороший одяг........
Дюймовочка• 09 января в 07:36
Ответ дляволосатое стекло
А если облысел,то все ,неухоженный? Да и уходовая косметика для лица у одинокого мужчины,если конечно не от прыщей,очень спорный вопрос.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 января в 07:48
Чистый выбритый подстриженный
Правильно_Валерчик• 09 января в 09:03
Вымытый, почищеные зубы, постриженный, не рваные носки и трусы , постриженные ногти
автор Одні думки • 09 января в 15:06
Ответ дляротцвеники
Я видела,есть мужские краски для волос.
автор Одні думки • 09 января в 15:09
Ответ дляПравильно_Валерчик
Согласна с вами.
Белая котичка• 09 января в 23:19
Ответ дляротцвеники
В родной брюнетистый. Седеть начал
Ну и что, что седеть начал? Я знаю людей, которые в 20 поседели и не красятся.
ротцвеники• 09 января в 23:20
Ответ дляБелая котичка
А этот красится. Имеет право, его ж волосы
Белая котичка• 09 января в 23:21
Ответ дляротцвеники
Штош. Удачи ему.