Трохи злякана• 16 февраля 2025
У вас было такое что вы вспоминаете человека и он вам сразу пишет
Или он что-то выкладывает…?? Вот ничего не выкладывал, а тут вы вспомнили о человеке, начали что-то с ним смотреть — и вдруг он сразу что-то выложил или даже написал вам. О чем это может свидетельствовать? У меня так постоянно происходит.
Кашка-маняшка• 16 февраля 2025
С мужем. Разблокировала телефон чтобы ему позвонить и тут же входящий от него. Наоборот это тоже работает
Трохи злякана
• 16 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы инициировались как ведьма
А если серьезно?
Сейчас напишите , что это просто совпадение ?
Дідова баба• 16 февраля 2025
Было так с одним человечком, а потом он слился. Сейчас думаю, думаю, а не работает уже.
Ширли-Мырли• 16 февраля 2025
В віртуальному світі думки матеріальні... матица просто виконує ваші бажання щоб ви не думали що ви просто батарейка
Незламна Україна• 16 февраля 2025
Бывает такое. Вот вчера, например. Подумала о человеке по делу, прошло секунд 30 и он позвонил, посмеялись
Мона_Лиса• 16 февраля 2025
Да)) вы посылаете сигнал в космос ,а он потом жах на него....и он звонит вам или пишет,словил сигнал )
Жена миллионера• 16 февраля 2025
Буквально сегодня. Снилась подруга, она в окупации, а с утра она пишет. было, что дня три думала об одногрупнице, с которой близко общалась, а потом узнала что ее машина насмерть сбила( И так часто
Джонсонюк• 16 февраля 2025
С мужем и еще одним парнем такое было, брала телефон и знала , что смс прийдет или позвонит.
На вторник записаны с ребенком к врачу , в субботу распределяла наличные( в основном деньги на карте) и думаю можно ли там расплатиться картой или оставить нал и не тратить , через 10 минут звонок и напоминан , что мы записаны на вторник и я уточнила момент по оплате.