Люблю пиво• 24 января в 16:15
Мужчина сказал пиши когда хочешь я тебе всегда рад
Но сам не пишет первый. Да у него много работы знаю. И когда я пишу,он отвечает и сразу зовет на свидание.
Как вам то что он первый не пишет? Было ли такое у вас?
Блондинка в Шоколаде• 24 января в 16:17
А свидание чем заканчивается? О следующем свидании никогда не договариваетесь? Пиши и всё?
Люблю пиво
• 24 января в 16:18
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну говорит что то по типу ’ в след раз...’ и дальше любые слова,но не прям точный день говорит.
Люблю пиво
• 24 января в 16:18
Ответ дляКашпо
мені було б неприємно
отож я і не розумію теж себе
Кашпо• 24 января в 16:19
Ответ дляЛюблю пиво
отож я і не розумію теж себе
виглядає так , що він не зацікавлен, а потрібно більше Вам ,чим йому
Заместитель Анонима• 24 января в 16:19
Как часто Вы ему пишите?
Я бы не писала неделю. Если бы не написал за это время - в блок без объяснений. Может Вы ему пишите каждые два часа.
Люблю пиво
• 24 января в 16:20
Ответ дляКашпо
просто я заплуталась,бо якщо б не цікава була,то ігнорив би мене та не кликав. Доречі нічого не було інтимного
Люблю пиво
• 24 января в 16:20
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как часто Вы ему пишите?
раз в день вечером писала. Вот будние дни он не пишет уже два дня,молчу тоже два дня :(
Заместитель Анонима• 24 января в 16:21
Ответ дляЛюблю пиво
Подождите пару дней и в блок. Считайте, что Вам повезло. Без нервов и выяснений сам отвалился
Люблю пиво
• 24 января в 16:21
Ответ дляДжинци на Флісі
Вот и дальше молчите
ну я боюсь что он просто такой вот человек не смсный)) и боюсь не писать и боюсь писать. капец
Люблю пиво
• 24 января в 16:22
Ответ дляЗаместитель Анонима
я думала мужчины 40 лет такие вот не болтливые по месенджерам
Заместитель Анонима• 24 января в 16:22
Ответ дляЛюблю пиво
Он может ненавидеть писать сообщения, но если ему не интересно, или Вы не померли за это время , то о чем можно говорить
ГЛЮкоза• 24 января в 16:23
Я би порадила перевірити його слід в інших месенжерах. Якщо там сидить, а Ввм не пише - все, пішов на...
Одяг та сумки• 24 января в 16:24
перепихнутся он не против. Но не в восторге от вас. Если что скажет так ты сама навязывалась
Люблю пиво
• 24 января в 16:24
Ответ дляГЛЮкоза
усюди скрито час знаходження
Невгамовна сила• 24 января в 16:25
Ответ дляЛюблю пиво
незацікавлений
Млинець Мій• 24 января в 16:27
Вы для него запасной вариант и все. Плюс он ставит вас в слабую позицию: писать выпрашивать внимание. Забейте на него
Люблю пиво
• 24 января в 16:27
Ответ дляМлинець Мій
а если работы много? ездит еще в города иногда дркгие.
Мудрецыха мира• 24 января в 16:27
он абъюзер, прошеный такой, звони, пиши, всегда рад, если рад, должен проявлять инициативу, а если нет, то не очень то и рад...ну такое...
Люблю пиво
• 24 января в 16:28
Ответ дляМудрецыха мира
в жизни такой прям простой вот и повелась или я путаю что то
Млинець Мій• 24 января в 16:28
Ответ дляЛюблю пиво
И что? Если человек хочет- напишет. Люди из окопов вон пишут. Никогда не оправдывайте мужчин
Мудрецыха мира• 24 января в 16:29
Ответ дляЛюблю пиво
он не заинтересован в вас, так, на раз два потр...ся от нечего делать...
Фрикаделька• 24 января в 16:33
А как зовут вашего мужчину? А то на моего похоже прям слово в слово
Бандитка Сью• 24 января в 16:35
Ответ дляЛюблю пиво
Ну он не против секса на халяву, чтоб не тратиться на ухаживания или на проституток
Крим мій• 24 января в 16:35
Я прям в замешательстве от ответов)
Мне мой мужчина может не писать, потому что знает, что я занята, а я могу ему не писать, потому что знаю, что он еще или уже спит, а вайбер всегда включен - не хочу тревожить.
Но мы это проговорили и договорились
СпайдерВумен• 24 января в 16:36
Ответ дляЛюблю пиво
я читала, вот есть такие др##ры переписок, так сказать. Ментально тянут енергию и ничего не предпринимают
Бандитка Сью• 24 января в 16:37
Ответ дляЛюблю пиво
Он там тоже трахает баб не обольщайтесь, или ездит с девушкой/женой. За то время что вы его знаете у него может не одна женщина сменилась.