Рятівник Малібу• Изменено 16 февраля 2025
Что из «пищевого мусора» Вы едите?
Под «пищевым мусором» имею ввиду всякую гадость типа сухариков, чипсов, попкорна ну и всякое такое, не полезное)) как часто разрешаете себе?
Усміхайлик• 17 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Загалом, якщо ви вже про зморшки говорите, то на них умовно «харчування чіпсами» мало впливає.
Основні чинники:
1) Міміка активна
2) Активний вплив сонця
3) Алкоголь/паління
4) Генетика
Основні чинники:
1) Міміка активна
2) Активний вплив сонця
3) Алкоголь/паління
4) Генетика
Ага. І ще регуляррний сон.гарне харчування і догляд. Саме нічого не буває)) як жерти все підряд то ніяка генетика не допоможе. якщо зспихатися чіпсами і пивом.то бубуть мішки під очима.а від застою жовчі негарний колір обличчя і усяка висипка. Шеіра показник здоров´я. А печінка і підшлункова ох як впливає на шкіру обличчя.
Запасная спина• 17 февраля 2025
Раз в месяц пью пиво с чипсами, солёными фисташками и копчёным мясом. В остальное время на подсчёте калорий.
котопёс• 17 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Отбрасывая лирику - еда и нужна для того, чтобы удовлетворять голод. Это топливо. Причем даже не готовое топливо, а полуфабрикат, который наш организм ’доготовит’ до кондиции самостоятельно. Главное вовремя подкидывать сырье) А все остальное это вкусовщина и маркетинг.
Можна топити відбірним сухим деревом, а можна старими шпалами)
’Вихлоп ’ і період експлуатації ’ топки’ буде різним
Пургену мне• 17 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Топливо, да. Но я не рискну залить в свое авто А72, так почему в свое тело можно пихать все подряд?
Стрекоза любви• 17 февраля 2025
Ответ дляУсміхайлик
Якщо у вас активна міміка, хоч божою росою харчуйтесь, то зморшки «лоб+міжбрівка+очі» вам 100% забезпечені.
Якщо генетично обумовлено, що активне зменшення вироблення колагену у вас вже починається в 30 років, то відповідно теж.
Якщо ви генетично особливо не схильні до набряків ( відсутність жирових гриж та пакетів, які затримують воду) то і від пива в вас не буде чогось катастрофічного, а лише тимчасовий прояв, і то не факт.
Тому все ж, ваші знання або коментарі ну надто поверхневі і не враховують багато важливих факторів.
Ответ длякотопёс
Тут сравнение скорее ’можно топить отборным дубом выращенным на южном склоне холма и поливаемым святой водой’ и ’можно топить дубовыми обрезками из ближайшего лесничества’
Выхлоп один и тот же, но конечно будет казаться что первый вариант горит куда более продуктивно)
Ответ дляПургену мне
Ваше авто потребляет залитое топливо без дальнейших метаморфоз. В отличие от тела, которое перерабатывает и переделывает топливо под свои нужды
Поэтому это не верное сравнение
66сезон666серия• 17 февраля 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
У мене абсолютно чисте харчування,рідко смажене навіть їм
Солодке не люблю
А от майонез кинути не можу)залежність
Але типу столову ложку до творога деколи-це мій наркотик😅
Солодке не люблю
А от майонез кинути не можу)залежність
Ви їсте творог з майонезом?
66сезон666серия• 17 февраля 2025
Нічого з цього не їм. Спочатку було важко, а тепер викликає відразу.
Королева Сарказма• 17 февраля 2025
сладости
а разве попкорн сильно вредный? это же кукуруза обычная?
Всім шампаньського• 17 февраля 2025
Колбаски сырокопченые, мармелад в шоколаде, сухарики с чесноком, чипсы принглс, кислые желейки.
Телефон Рубика• 17 февраля 2025
Чіпси тільки яблуні, манго сушене беру, іноді без цукру знаходжу. Білий хліб не частіше, ніж раз на тиждень. Морозиво рідко влітку (безлактозне і без цукру), а картопляні чіпси, смажене і гостре практично ніколи. От шоколад моя головна слабкість. Раз на день батончик їм. І без цукру батончики теж їм
Компенсую 2 л води щоденно, значною кількістю ненасичених жирів (червона риба, вершкове масло, яйця і т. п.)
База_птеродактилей• 17 февраля 2025
Еще ем пару раз в месяц кфс, магазинную пиццу и лазанью, самой лень это готовить, но иногда хочется, поэтому покупаю
Я така бойова• 17 февраля 2025
Редко ем чипсы,сухарики. Понравились кукурузные зерна со вкусом барбекю
Оце фіфа• 17 февраля 2025
Ответ дляУсміхайлик
Ага. Мені 45, зморшок нема, висипки нема, колір обличчя нормальний. Чіпсів і сухариків не люблю, але все інше харчове сміття їм і п´ю плюс куріння. Генетика в моєму випадку працює на 100%. А є знайомі котрі ведуть супер здоровий спосіб життя і виглядають гірше.
Я тертий жук• 17 февраля 2025
Пицца и соусы, очень редко. Остальное просто не люблю, чипсы или попкорн могу только с друзьями иногда, сама бы себе не купила бы точно . Судя по моему организму- самое большое зло- это домашние продукты, типа молочки. Я такое вообще не переношу.
Сусановна• 17 февраля 2025
Я мусором не питаюсь.
Все, что ем - еда, она дает мне энергию. И попкорн, и чипсы, и сладости.
Называя мусором, гадостью, вы получаете вред
Ганцю в кєдах• 17 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Только почему-то если закидываешь галимое топливо, типа чапсов, то сразу гастрит, а питаешься нормально и проблем нет.
Бочка порохУ• 17 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Чипсы раз в пятилетку ем только Принглс ’сметана и лук’. Остальные вообще не вкусно мне, никогда не беру, никакие больше.
Сухарики - только чесночные, ’хвилясті’, ТМ Ukrayinski или как-то так называются, беру на местной пивоварне и один раз ящичек заказывала от производителя через олх
Попкорн Pumpidup сырный. Беру в Метро огромным кульком😆
А мне принглз вообще не нравятся, из муки картофельной, вот лейз классные
Рятівник Малібу
• 17 февраля 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
сладости
Не знаю) из-за добавок типа бекон, сыр и так далее наверное полезного там маловато. Как-то читала состав, то кучу всего было перечислено, помимо кукурузы. Возможно смотря какой еще
Бочка порохУ• 17 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Соляная кислота в желудке превратит любую пищу в питательный бульон из простейших компонентов, который организм трансформирует в единственно требуемый формат. В энергию для жизнедеятельности клеток. Поэтому здоровая еда это конечно хорошо, но в общем и целом... Соляной кислоте пофиг на все эко, био, ГМО и т.д.
Я подібне чула від гастроентеролога)
Анонім Завгосп• 17 февраля 2025
Іноді трохи солодощів можу з´їсти. Хліб дуже люблю, але купую тільки з пекарні, а не в пакетах... Ще я п´ю антидепресанти. Вони дуже дорогі, тому грошей на ’харчове сміття’ майже немає))
тогдалия• 17 февраля 2025
Ковбасу.
І все, що ви перелічити. Не кожен день звісно, десь раз у тиждень-два.
Цукрові вишні• 17 февраля 2025
Таке як ви описали майже ніколи,може 1 раз на місяць чіпси. Але іноді картоплю фрі, сосиски або ковбасу можу, може раз на місяць.