Шлях до зірок• 17 февраля 2025
Одинокие женщины вы завидуете?
Женщинам у которых есть отношения, свидания, подарки, совместные путешествия, мужская помощь?
Только честно.
Ворожу на каві• 17 февраля 2025
Ответ дляТишком нишком
У вас низкая самооценка? Страх быть отвергнутой?
Ой да ладно. Самооценка ни при чем. Хочется эмоций, приятных впечатлений, чувства заботы. И все эти чувства НОРМАЛЬНЫ, нормально хотеть любить и быть любимой. Но не всем с этим везёт, к сожалению.
Мати тріля• 17 февраля 2025
Ответ дляЖдушечка
Автор, здесь одиноких нет, всем дарят бриллианты, кружат и колесят по всему земному шару
Ага, а потом тема про мебель ободранную И большинство отвечает что и у них почти такая …
Замріяна• 17 февраля 2025
Я замужем и завидую свободным женщинам. При этом у меня адекватный муж, нет детей. Но какой же кайф жить в своей квартире, приходить в тишину, делать что хочешь
Я бы хотела встретить мужа своего попозже и пожить одна лет 5
Удачная• 17 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
Это очень затягивает, поверьте. Да, это кайф. Но потом вам жить с мужчиной было бы сложно. Вижу по себе. И хочется отношений и понимаешь, что ничего менять в своей жизни уже и не хочешь.
пьЯНА• 17 февраля 2025
Та одинокі жінки більше собі можуть дозволити, ніж заміжні.
Найкращий період— період зустрічань.
Потім йде битовуха, зобовʼязання, діти, уроки, втома.
Найкращий період— період зустрічань.
пьЯНА• 17 февраля 2025
Ответ дляШлях до зірок
Человеку нужен человек, а женщине так тем более, быть никому не нужной- угнетает.
До 30 років так, хтось треба. Після 40 чудово бути самій.
Я обожнюю період, коли чоловік у відрядженні, а син в школі. Я їх люблю, але також насолоджуюсь самотністю.
Снідаю авокадо• 17 февраля 2025
Я одна уже почти 4 года. Одной мне очень хорошо и комфортно, вернее вдвоем с сыном жизнь в кайф. Единственное чего не хватает и хочется - это чувства влюбленности, бабочек в животе. Вот этого бы хотелось. А просто отношения - нет, меня трясет от одного этого слова.
Замріяна• 17 февраля 2025
Ответ дляУдачная
Да, я рано вышла замуж, в 23 года. И не успела пожить одна. Когда муж как-то уезжал и я три месяца жила одна, я поняла какой это кайф. А если ты при этом не скована ответственностью, то вообще супер
Барвіночка• 17 февраля 2025
Ответ дляШлях до зірок
Да, меня бы угнетало одиночество, как белая ворона, все по парам, а тебя никто не хочет, ну или конечно можно говорить, что это мне никто не подходит.
Я так понимаю вы настолько счастливы с мужчиной, что пришли спросить бедолаг как им живется одиноим?
No problems• 17 февраля 2025
На самом деле гармоничных и счастливых отношений очень и очень мало. Где оба партнёра зрелые и умеют выстраивать отношения. И любят друг друга.
Так что нет, не завидую. А очень многим и сочувствую.
Мне для счастья мужчина не нужен. А быть кому-то нужной, как писала выше автор, у меня нет нужды. Я нужна как минимум себе и этого с головой достаточно. А ещё нужна ребенку. И коту)
No problems• 17 февраля 2025
Ответ дляШлях до зірок
Ого, у вас комплексы. Делайте с этим что-то
Ля-ля-ля• 17 февраля 2025
Я чувствую себя одинокой. Муж есть. Реальный кризис в отношениях. Завидую ли я женщинам которых кружат и они счастливы? - нет. Больше злюсь на себя, что допустила такое отношение к себе. Мне 40+. 2 прекрасных детей, финансово - ок, но могло бы быть лучше. Есть усталость от жизни, т к с мужем начинали жизнь дважды с 0. ТЕ новых отношений не хочу а как реанимировать отношения с мужем - не знаю. и пока даже сил не нахожу.
Ждушечка• 17 февраля 2025
Ответ дляМати тріля
Да, и темы « Как прожить втроем на 10000»
Заліковий троль• 17 февраля 2025
я замужем и наоборот завидую тем, кто сам, т.к. свобода. Я сама себе заработаю и на подарки, и путешествия, и на все остальное. Лучше біть одной. чем одиночество вдвоем
КарамбОлька• 17 февраля 2025
Авторица голливудских фильмов пересмотрела
- подарки, любовь, путешествия. И это все нон-стоп должно быть в ее понимании.
дожену і ощасливлю• 17 февраля 2025
Ответ дляУдачная
о блин, тоже самое
КротоТо• 17 февраля 2025
Я замужем, но когда была не в отношениях, то все равно не завидовала. Кто знает, какие там скелеты в шкафу. За внешней глянцевой картинкой могут разные малоприятные подробности прятаться
Бочка порохУ• 17 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
Что вам мешает развестись и кайфовать в тишине?
Замріяна• 17 февраля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Наверное то, что я мужа люблю? Нет? Или любовь это прям желание быть 24/7 вместе?
Я буквально написала, что хотела бы встретить своего мужа чуть позже к30-35 идеально было бы, чтобы иметь время пожить одной
Несемо світло разом• 17 февраля 2025
Одинокой где быть и по какой причине?
Если всегда хотеть отношений с мужчинами, но ты ... ’страшненькая’ и тебя не выбирают те кто тебе нравятся - грустно
Если жить в двухкомнатном хруще с родителями всю жизнь потому что бедная и не способная заработать - грустно
Если проблемы со здоровьем и одна- грустно
А если у тебя пентхауз, куча денег и ты путешествуешь по миру меняя любовников и здорова как конь - то во первых не одинока, даже если так считаешь))
Мусик Пусик• 17 февраля 2025
Автор, ну признайтесь что вы тролль ну не может быть таких незамутненных с ’женским счастьем’, считающих всех кто не обзавелся хоть какими-то штанами в дом, чуть ли не калеками. Да, мы плачем и рыдаем круглосуточно, наша жизнь печальна и уныла, мы нигде не бываем, дома некому гвоздь забить и 40 кошек наша семья (на самом деле нет
). Обычно понимание того, что ’милый рядом’ не всегда женское счастье, приходит после развода. И у многих это отбивает желание снова лезть в это все. Что бы что? Чтобы все видели возле вас новые штаны? Чтобы повесить полочку? Чтобы купить себе что хочешь и не выслушивать нытья о том, что это дорого, не сейчас и вообще тебе не надо? Чтобы поехать на море вместо ’к моей маме’ с огородом и заготовками банок в промышленных масштабах?
Кто кому тут завидует, не очень понятно. Больше похоже на аутотренинг ’я все сделала правильно, моя жизнь прекрасна, это не я волшебная, это мне завидуют’
Обращеница• 17 февраля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Это не тролль, помню тему этого автора про то, как ее престарелый сожитель из СЗ ограничил сумму на ее содержание до покупки продуктов, без элементарных подарков и еще грозился найти новую невесту помоложе на том же СЗ. У женщины своя квартира и работа, но она все равно цеплялась за мужика со словами ведь ’ ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК’
. Узнаю ее стиль и почерк)
Знаю бакси• 17 февраля 2025
Да, истинной любви, заботе и поддержке.
У меня все это было, я была счастлива. Муж погиб. Сейчас чувствую себя , как птица без крыльев
И понимаю, что это не повторится