Українська Мрія• 16 февраля в 23:54
Не встречаюсь ни с кем из-за отсутствия достижений в жизни
Мне нечего о себе рассказать на свиданиях. Достижениями не блещу, не секси, денег мало зарабатываю. Если бы была мужчиной, то не хотела бы встречаться с собой
Прагматик флегма• 16 февраля в 23:56
а встречаются только из-за достижений... похвастаться...
дожену і ощасливлю• 16 февраля в 23:57
Так идите к психологу, работайте над своей самооценкой, повышайте уверенность в себе , учитесь себя любить. а там и личная жизнь наладится. Миллионы людей не имеют особых достижений , но это не мешает им встречаться , строить отношения, семьи создавать. Или вы претендуете на миллионеров ?
Пушкининиана• 16 февраля в 23:59
Это единственная причина, по которой вы ни с кем не встречаетесь?
Вас зовут на свидания, а вы отказываетесь, так как нечего будет о себе рассказать?
Українська Мрія
• 16 февраля в 23:59
Ответ длядожену і ощасливлю
Нет не претендую
УраганнаЯ• 17 февраля в 00:01
Ответ длядожену і ощасливлю
Человек мало денег зарабатывает, а психолог нынче не дешёвое удовольствие.
Заліковий троль• 17 февраля в 00:05
Ответ дляДідова баба
Ага, а хто в 17-20 народжує, той має супер-пупер досягнення)
Вони мають гарне тіло молоде
Астановитесь• 17 февраля в 00:05
Встречайтесь с тем кто такой же как вы только мужчина
Будете хвастаться друг другу своими антидостижениями
ПАЦАНКА О• 17 февраля в 00:05
Ответ дляДідова баба
Как это вообще с постом автора связано😀
Борисфенка• 17 февраля в 00:06
Ответ дляПАЦАНКА О
Как это вообще с постом автора связано😀
Напряму. Авторка досягнень хоче, а дівчата народжують після школи.
ПАЦАНКА О• 17 февраля в 00:08
Ответ дляБорисфенка
😀
Борисфенка• 17 февраля в 00:09
Ответ дляПАЦАНКА О
😀
Логіка не ваш коник.
Молоденькі дівчата цікаві чоловікам без ніяких досягнень. І не дуже молоденькі також.
ПАЦАНКА О• 17 февраля в 00:11
Ответ дляБорисфенка
Логіка не ваш коник.
А роды при чем?!🤣
ПоЗиТиВнАя• 17 февраля в 00:12
Так вы по любви хотите или по расчету?))) Если по любви то достижения не важны
Борисфенка• 17 февраля в 00:13
Ответ дляПАЦАНКА О
А роды при чем?!🤣
Чоловікам цікавий секс і продовження роду, для цього потрібні молоді, здорові, красиві жінки.
А досягнення і успіхи - це шлях до самотності, чоловіки успіху жінкам не прощають. Тому Нобелівська премія стосунки тільки погіршує.
Авторка наша молода і наївна.
ПАЦАНКА О• 17 февраля в 00:14
Ответ дляБорисфенка
Авторка наша молода і наївна.
Вы точно выпиваете..
Борисфенка• 17 февраля в 00:15
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы точно выпиваете..
Я давно на світі живу. Алкоголь не прикольний, цигарки курю.
Так, стала цинічною, мабуть.
КонФФетОшка• 17 февраля в 00:15
Я вас розумію. Коли не було роботи - не хотіла займатись відносинами, не маючи стабільного доходу для впевненості в собі. Коли з´явилася робота - не стало часу на відносини.
Борисфенка• 17 февраля в 00:17
Ответ длядожену і ощасливлю
А мілліонери мріють про дружин з докторськими дисертаціями?
Українська Мрія
• 17 февраля в 00:18
Ответ дляКонФФетОшка
Вот, это мое состояние сейчас. Самооценка подвязна к наличию хорошего дохода(
Джинци на Флісі• 17 февраля в 00:37
Ответ дляУкраїнська Мрія
Встречайтесь с такими же людьми и будет ок
А поговорить?• 17 февраля в 00:45
А что, для встречи с мужчинами обязательно нужны достижения?
В чем? В работе? В учебе? В спорте?
Вы думаете на первых свиданиях именно это мужчинам интересно?
Тогда ловите лайфхак: на любые вопросы о ваших достижениях - загадочно улыбайтесь. И говорите, что это военная тайна.
В чем? В работе? В учебе? В спорте?
Кумедний ґудзик• 17 февраля в 00:57
Ответ дляБорисфенка
Так, стала цинічною, мабуть.
Це не цинічність.
Це поклоніння святій мотні і ( нарешті) вимираюча віра в патріархат.
Зараз більшість молодих чоловіків, хлопців, хочуть бачити з собою поряд рівню, зі схожими інтересами, досягненнями. Радуються за успіхи свого партнера. Діти взагалі далеко не всім потрібні.
Якщо ви про чоловіків 40+, які не змогли вийти з уставів позаминулого сторіччя- то так, вони є, але їх все менше. І адекватних жінок такі не цікавлять.