Шлях до зірок• 17 февраля в 01:19
Одинокие женщины вы завидуете?
Женщинам у которых есть отношения, свидания, подарки, совместные путешествия, мужская помощь?
Только честно.
Карамбулкул• 17 февраля в 23:05
Ответ дляТам-тарарам
Да, если есть все. А у меня из описанного вечно одна бытовуха была, никто меня особо не кружил. Муж вроде любил, а подарки дарил обнять и плакать, выгулять куда-то целая история.
А сейчас, что уже не любит? Вы наверное сами все на себя взваливали, а другие привыкали, вот поэтому бытовуха и съедала.
Там-тарарам• 18 февраля в 00:21
Ответ дляКарамбулкул
Ничто в этом мире не вечно, любовь тоже проходит(( Незнаю что я там взваливала, для меня это всегда не было тяжело. Усталость пришла сейчас.
Блакитна устриця• 15 марта в 17:24
Ответ дляБжоли-бандерівці
Если начинать так рассуждать, то умом можно тронуться))
Я смотрю на своё ’одиночество’ немного по другому. В этой жизни главное не быть чьей-то половинкой, а сохранить в себе целостность. А когда ты целостная, ментально здоровая, самодостаточная личность (именно личность), то не видишь отсутствие партнёра, как одиночество, потому что тебе хватает себя самой. А мужчина - это просто приятный бонус в жизни, который может облегчить (во всех смыслах) твоё существование.
Так что, нет, я не завидую наличию мужчины в жизни женщины, я только рада, если кому-то хорошо вдвоём.
Буває так, що знаходиш своє, і дивуєшся, як доповнюєте одне одного. Але не всі це своє знаходять в житті, у багатьох зручність.
А з приводу цілісності то 100%. Треба бути особистістю, а не шукати когось хто вирішить твої моральні та матеріальні проблеми
Блакитна устриця• 15 марта в 17:26
Ответ дляЗа ким я буду?
А у меня такие, как вы вызывают только сочувствие - готовые на все лишь бы не быть одной. Очень удобные, которых никто не любит и пользуются ими до тех пор, пока мужик не влюбится, а потом их выкидывают и не вспоминают.
Людині треба інша людина. Як не крути про крутість від самотності і самодостатності, сердце потребує кохання.