Трільчиха• 17 февраля в 02:29
Наблюдаю за темами о косметике..,
... и в них плюс-минус одни бренды - Институтум, Медик8, Терамид, люкс типа Герлен/Диор, Филорга/Кристина и тд.
А вот девушки со скромными доходами глядя на это всё не пишут чем пользуются или не пользуются вообще ничем? Или же из скромных доходов собирают на эти бренды?
Просто интересна косметика бюджетнее озвученной, но о ней пишут очень мало или не пишут вовсе
Трільчиха
• 17 февраля в 02:36
Ответ дляКарма хамелеона
А скромные доходы это какие?
Не позволяющие с одной зп покупать крем за 2500-3000 грн
Карма хамелеона• 17 февраля в 02:38
Ответ дляТрільчиха
Я могу купить с зарплаты и за 10, но покупаю за 500, дороже мне жалко, я жлоб
Каркуша Клара• 17 февраля в 02:39
Ответ дляТрільчиха
Так может они эти крема с 4х з/п купили
Кремы же не каждый месяц покупаются
Трільчиха
• 17 февраля в 02:40
Ответ дляКаркуша Клара
Так может они эти крема с 4х з/п купили
Кремы же не каждый месяц покупаются
Об этом я в старпосте уже написала
Хвильоватиша• 17 февраля в 02:42
На праздники часто скидки хорошие бывают, кремы покупаются явно не из каждой ЗП и у людей в принципе может и не быть потребностей в дорогом креме: беспроблемная кожа и удачная генетика могут обойтись какой-то недорогой банкой корейского химпрома (ну или что-то из эконом сегмента Евы/Ватсонса)
Шалена красуня• 17 февраля в 02:47
Покупала бюджетную косметику и это были на ветер и аллергия. Потом начала покупать проф уход на распив. По деньгам выходило так же, но результат был несравним.
вАлнуюся сильнА• 17 февраля в 02:48
Ответ дляКарма хамелеона
Аналогично. Могу купить крем за 10 тыс, но разбираюсь в составах, читаю отзывы, изучаю исследования. Все-таки это на лицо мазать. Из бюджетного прекрасная польская косметика-зая, биеленда, лирен или их материнская линия подороже ирена эрис, апис, ева лабораториум. Если не смогу покупать дорогое, спокойно смогу выбрать из бюджетного сегмента. Просто могу позволить себе выбирать и экспериментировать
Трільчиха
• 17 февраля в 02:49
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо большое за эти фирмы, вот такие рекомендации хочется читать 🌷
вАлнуюся сильнА• 17 февраля в 02:52
Ответ дляТрільчиха
Пожалуйста. Деньги сегодня есть, завтра нет, а вот мозги либо есть, либо нету) и считать, что диор засунул в крем, в составе которого на втором месте допустим диметикон, что-то сверхъестественное, очень наивно)
Запасная спина• 17 февраля в 02:58
Тоже заметила. Много раз спрашивала совет о помаде, пудре, румянах и т.д. И постоянно и сразу же советуют - шанель, Диор, Ив Сен Лоран...
А в темах о креме для лица -советуют крем за 3000 грн.
Очень странно это..
Карма хамелеона• 17 февраля в 03:11
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня польская косметика не продается, покупаю andalou naturals. Мне нравится их линейка с витамином С.
ГоловнаЯ• 17 февраля в 03:17
Ответ дляТрільчиха
Тот же терамид до 1.5 тыс можно купить
Оченьценная• 17 февраля в 03:56
Вот, автор, подписана на одну очень красивую, умную девушку, проверяла ее рекомендации кучу раз, наскринила для Вас ее топ самых любимых бюджетных средств. Это при том, что у нее финансы на оооочень классном уровне:)
Моя улюблена страшко• 17 февраля в 04:50
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы шо??? Какая зая??? Там же состав мрак химозный. Уж лучше ля рош
вАлнуюся сильнА• 17 февраля в 05:33
Ответ дляМоя улюблена страшко
Нормальные там составы. Я не ручаюсь за все средства марки, ибо не все на себя мазала, но те, что я выбирала, прекрасно себя показали. Я не фанат псевдолечебной косметики, которая продается и в аптеке, и на сайте мейкапюа, просто я сама маркетолог и знаю, как это работает
Капитанша• 17 февраля в 06:48
Ответ длявАлнуюся сильнА
Порадьте, будь ласка, що можна почитати (хоча б для початку), щоб розбиратись у складі кремів?
Як можна відрізнити якісний крем від не дуже гарного за складом?
Патика-мотика• 17 февраля в 07:06
Автор, я к вам, у меня тоже вопрос. Когда люди это всё на себя мазать успевают( имею ввиду косметику на скринах)? Я с утра успеваю умыться, намазать лицо увлажняющим и глаза быстро нарисовать, а тут корректоры, скульпторы, базы , карандаши, румяна ....
Карма хамелеона• 17 февраля в 07:28
Ответ дляПатика-мотика
А я глаза не рисую. Тоник, сыворотка, крем, пару капель тона для лица и румяна. А, брови три секунды подрисовываю и блеск для губ
КвартираЧья• 17 февраля в 08:01
Ответ дляКарма хамелеона
ооо, это моя любовь несколько лет уже! но больше фиолетовая серия нравится, хотя вит с тоже хорошая, на амазоне таки дешевле, чем с ай херб, даже через посредников
КвартираЧья• 17 февраля в 08:05
Ответ дляОченьценная
О, мне эта девушка нужна! Не подскажете ник в инстаграмм? Потому что половина из ее списка тоже мои любимчики! А не реклама какого то ге... очередная.
Партизанка• 17 февраля в 08:09
Крем для рук и для лица делает моя знакомая сама.
На основе меда, прополиса, воска, вытяжек с трав и эф.масел
Обветренные руки, после мороза, пришли в норму после 2х дней применения.
Карма хамелеона• 17 февраля в 08:17
Ответ дляКвартираЧья
У меня все чем я пользуюсь всегда в амазоновской корзине. Когда на какую то позицию скидка - беру не раздумывая. Вот цены на прямо сейчас еще и при оплате минус 20 процентов купон
КвартираЧья• 17 февраля в 08:54
Ответ дляКарма хамелеона
Прикольно... я как раз заказала для первый крем для кожи вокруг глаз, у меня цена 9,99. Вы не из Украины заказываете?