Трільчиха• 17 февраля 2025

Наблюдаю за темами о косметике..,

... и в них плюс-минус одни бренды - Институтум, Медик8, Терамид, люкс типа Герлен/Диор, Филорга/Кристина и тд.
А вот девушки со скромными доходами глядя на это всё не пишут чем пользуются или не пользуются вообще ничем? Или же из скромных доходов собирают на эти бренды?
Просто интересна косметика бюджетнее озвученной, но о ней пишут очень мало или не пишут вовсе
Тушьмушьнюшь• 17 февраля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Мне дорого покупать по 3-5 тыс кремы, я существую😀
Мне также, поэтому меня устраивает крем корейский за 300 грн, хватает на 2-3 месяца +/-
Главное, что увлажняет и не сыпет лицо
Перша на селі• 17 февраля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Тоже заметила. Много раз спрашивала совет о помаде, пудре, румянах и т.д. И постоянно и сразу же советуют - шанель, Диор, Ив Сен Лоран...
А в темах о креме для лица -советуют крем за 3000 грн.
Очень странно это..
Просто в темах о косметике часто тусят именно те, кто косметику любит. Когда любишь косметику, готов тратиться, пробуешь разные варианты. А когда пробуешь и сравниваешь дешёвое и дорогое, приходит понимание что лучше меньше косметики, но хорошей, а она редко бывает дешёвой (есть исключения, но обычно это реально исключения).
Перша на селі• 17 февраля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нормальные там составы. Я не ручаюсь за все средства марки, ибо не все на себя мазала, но те, что я выбирала, прекрасно себя показали. Я не фанат псевдолечебной косметики, которая продается и в аптеке, и на сайте мейкапюа, просто я сама маркетолог и знаю, как это работает
У Вас, наверно, кожа относительно беспроблемная. От Заи посыпать только так может. Мицелярка их сушила страшно и смывала тушь плохо. А вот Биелинда проф понравилась (именно проф), но она по цене уже тех же проверенных Ля рош и Авене.
Самоучка• 17 февраля 2025
У меня есть как дорогая, так и бюджетная косметика. Смотрю в первую очередь на составы, даже в креме шанель за бешенные деньги состав отвратительный. Крем сделан из чистого спирта, спирт высушивает напрочь кожу. Поэтому не гонюсь за брендами, с умом подхожу к выбору косметики. Марки советовать бессмысленно, так как у одного бренда может быть пару кремов с хорошим составом, а вся остальная продукция такое себе. Опять таки если у вас беспроблемная кожа, не склонная к акне, розацее, то выбирать уход намного проще.
автор Трільчиха • 17 февраля 2025
Ответ дляОченьценная
И последнее
Спасибо 🌹
Оченьценная• 17 февраля 2025
Ответ дляКвартираЧья
О, мне эта девушка нужна! Не подскажете ник в инстаграмм? Потому что половина из ее списка тоже мои любимчики! А не реклама какого то ге... очередная.
Конечно, вот телеграмм, я оттуда несла ❤️
@notsportynotrich
Запасная спина• 17 февраля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вы шо??? Какая зая??? Там же состав мрак химозный. Уж лучше ля рош
ля рош тоже химозный мрак.
большинство является химозным мраком, даже в дорогих брендах.
Моя улюблена страшко• 17 февраля 2025
Ответ дляЗапасная спина
ля рош тоже химозный мрак.
Вы читать не умеете, наверное?
Моя улюблена страшко• 17 февраля 2025
Ответ дляПерша на селі
Да там дишманство низкосортное, я впервые даже мужскую их косметику выбросила, составы и по ощущениям капец. Для меня зая теперь это самое дешевое средство для мойки полов, и то, запах не очень))
Запасная спина• 17 февраля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вы читать не умеете, наверное?
Удалено администрацией...
Моя улюблена страшко• 17 февраля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...