Не танцую- но пою• 17 февраля в 14:28
Чит посмотреть в Киеве и какие рестораны посоветуете
Муж просит экскурсию по Киеву,а я сама там была пару раз в студенчестве. Знаю только андреевский спуск и майдан. В Киеве будем 2 полных дня. Благодарю за советы
Не танцую- но пою
• 17 февраля в 14:34
Ответ дляМerida
Возьмите пеший тур по историческому Киеву. Первый день с туром обходить все места + информацию от гида получите, а во второй день уже сами прогуляетесь
Это было бы супер, но я английский не знаю, а он украинский, поэтому сама программу буду составлять
Не танцую- но пою
• 17 февраля в 14:40
Ответ дляМerida
100% есть туры на чешском. Поищите. 100% есть
Спасибо, даже не знала