Не танцую- но пою• 17 февраля в 14:28

Чит посмотреть в Киеве и какие рестораны посоветуете

Муж просит экскурсию по Киеву,а я сама там была пару раз в студенчестве. Знаю только андреевский спуск и майдан. В Киеве будем 2 полных дня. Благодарю за советы
Мerida• 17 февраля в 14:32
Возьмите пеший тур по историческому Киеву. Первый день с туром обходить все места + информацию от гида получите, а во второй день уже сами прогуляетесь
автор Не танцую- но пою • 17 февраля в 14:34
Ответ дляМerida
Это было бы супер, но я английский не знаю, а он украинский, поэтому сама программу буду составлять
Мerida• 17 февраля в 14:36
Ответ дляНе танцую- но пою
А на каком языке общаетесь?
автор Не танцую- но пою • 17 февраля в 14:38
Ответ дляМerida
А на каком языке общаетесь?
Чешский
Мerida• 17 февраля в 14:38
Ответ дляНе танцую- но пою
Чешский
100% есть туры на чешском. Поищите. 100% есть
автор Не танцую- но пою • 17 февраля в 14:40
Ответ дляМerida
Спасибо, даже не знала
Мerida• 17 февраля в 14:40
Из-за того, что вы не знаете города, и будет заминка. А с туром все структурировано, плюс инфа о местах историческая. Сами вы будете петлять, и не обходите столько, потому что вы города не знаете, всяких секретиков и тд.
Мerida• 17 февраля в 14:40
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо, даже не знала
Любой каприз сейчас возможен. Удачи в поиске
Свекруховна• 17 февраля в 15:24
Аудиогид как вариант, в незнакомых местах всегда выручают