Пригощаю кашею• 17 февраля 2025

С серёжками какой стоимости не боятся ходить ваши дети 8-10 лет?

Чарівна патика• 17 февраля 2025
дети вообще не боятся, это родители боятся
Mrs.Sexuality• 17 февраля 2025
400 гривень найдорожчим
Бла бла бла• 17 февраля 2025
Звідки дитина 8 років знає вартість сережок і тим більше розуміє чи дорого це?
Авторе, бояться не діти, а батьки
Мerida• 17 февраля 2025
А зачем озвучивать стоимость ребёнку? Запугать? Попробуй только потерять!!!! Они 10 тыщ стоят!
Червона калина• 17 февраля 2025
Так на ребенка сильно дорогие и не наденешь. Максимум пусеты
Залізна пані• 17 февраля 2025
Недорогое серебро.
Чарівна патика• 17 февраля 2025
Ответ дляЧервона калина
ну если пусеты с бриллиантами и из 750 золота, то выйдет уже недешево. а если еще и картье какое-нибудь...
Стефанія• 17 февраля 2025
В такому віці точно не варто купувати сережки з діамантами для повсякденного носіння)) Потрібно купувати з надійними застібками і зручні, щоб ні дитина ні батьки сильно не стресували коли сережка губиться)
автор Пригощаю кашею • 17 февраля 2025
Ответ дляМerida
А никто и не озвучивает. Я для безопасности самого ребенка
автор Пригощаю кашею • 17 февраля 2025
Ответ дляСтефанія
Понятно что никаких дорогих, ребенка тогда самого не отпустишь
автор Пригощаю кашею • 17 февраля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Недорогое серебро.
Уши норм принимают серебро?
Залізна пані• 17 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Уши норм принимают серебро?
Конечно, почему нет. У меня к примеру, на золото аллергия.
Мerida• 17 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
В моем детстве все ходили с золотом. Никто не говорил, сколько оно стоит и тд. Надевайте те серёжки, которые не спровоцируют нервный приступ при утере.
Золото просто самое не аллергичное, вот и все. А так, и медсплав красивый
Чарівна патика• 17 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
вы думаете, потенциальные воры разбираются, что там в ушах, золото или позолота от xuping? если захотят снять, снимут любые серьги
Огірок та Помідорчик• 17 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Почему? Не с ценником же носить будет .
Покупаю те которые нравиться и устраивает по бюджету. Ребенку стоимость не озвучивается, соответственно она не боится ходить( хотя если б и озвучивалась , то все равно не особо поняла дорого это или нет) .
автор Пригощаю кашею • 17 февраля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Главное чтобы уши не порвали, серьги то новые купим
Агент Пинкертона• 17 февраля 2025
у малої звичайні гвоздики золоті мілкі, тис 3 мабуть зараз коштують. Носить з 6 років.
Чарівна патика• 17 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
я к тому, что могут и самые дешевые с ушей сорвать. мало того, и у взрослого могут снять((
автор Пригощаю кашею • 17 февраля 2025
Ответ дляЧарівна патика
У меня когда-то у брата клипсу сорвали
Магиня• 17 февраля 2025
А что уже опять снимают золото на улицах ? Я думала это в 90х осталось
Червона калина• 17 февраля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Зачем?
Без Баяна• 17 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Але ’пробить ушки’ треба терміново?
автор Пригощаю кашею • 17 февраля 2025
Ответ дляБез Баяна
Але ’пробить ушки’ треба терміново?
Что вам это сказал? Или вас удивляет подобное желание у ребенка?
автор Пригощаю кашею • 17 февраля 2025
Ответ дляМагиня
Проверять не хочется
Сусідка зверху• 17 февраля 2025
Золотые сережки тысяч 5 стоили если я правильно помню
Чарівна патика• 17 февраля 2025
Ответ дляМагиня
мою сестру года 3 назад ограбили прямо на улице в центре города. сорвал придурок золотой кулон с цепочкой и убежал. она с коляской была, особо не догонишь
Бриджит_Фрикандо• 17 февраля 2025
я з 7 років ношу не знімаю тільки золото. від всього іншого гниють вуха.
Огірок та Помідорчик• 17 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Проверять не хочется
Скорее у ребенка телефон с рук вырвут, чем сережки будут срывать . Ну и в таком возрасте вряд ли ребенок сам по ночам гуляет , большую часть времени вы в двоем или с кем то другим из взрослых.