Я такая - жду трамвая• 17 февраля 2025

Подарок крестнице на 10 лет

Что подарить девочке на первый юбилей в 10 лет? Я её крестила, но отношения с родителями разладились. С крестницей общаюсь, но не много. Бюджет до 3 тысяч (гривен). Это ещё и через всю Украину ехать, квартиру посуточно снимать. Так что и так цена за все получится ого-го.
Крестница любит рисовать, занимается живописью, но все для этого есть. Кулончики золотые с первой буквой имени и знаком зодиака тоже есть.
муха в кедах• 17 февраля 2025
Деньги. И можно не ехать, скинуть на карточку. Подарок тоже можно выслать. Вообще не понимаю, зачем ехать, если вы не близки с родителями
Мerida• 17 февраля 2025
Согласна с ответом. Только деньги. И согласна, смысл ехать? На час с ребёнком посидеть? Поздравьте по видео, с уточнением, что маме на карту прилетело 3000 от вас.
Love_Love_Love_• 17 февраля 2025
Подарувати грощі, нікуди не їхати
Покращена• 17 февраля 2025
Наша кресная тоже далековато живет, присылает или деньги или заказанный подарок. И созваниваемся.
ЗновЗдоров• 17 февраля 2025
Переслати гроші і все.
Нічого не купити толкового за цю суму для 10 річки.
Хто вас там чекає?
Отжигающая• 17 февраля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Переслати гроші і все.
Хто вас там чекає?
Не купити нічого на 3000 грн?
ЗновЗдоров• 17 февраля 2025
Ответ дляОтжигающая
Не купити нічого на 3000 грн?
Для дитини 10 років як подарунок - ні.
В мене донька такого віку.
Отжигающая• 17 февраля 2025
У мене теж. І живемо в Києві. На 3000 можна щось таки купити.
Love_Love_Love_• 17 февраля 2025
Ответ дляОтжигающая
Щось
Бандитка Сью• 17 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Щось
А що, за подарунок рахується лише квартира чи машина?
Love_Love_Love_• 17 февраля 2025
Ответ дляБандитка Сью
А десь хтось написав про квартиру чи машину?
Фляшунька• 17 февраля 2025
Ответ дляБандитка Сью
ні,ще останній айфон, мабуть. Ну й поради... не їдьте ... гроші. Бідні діти. Як на мене, це найгірший подарунок, який може бути. А найкращий - витрачений час на дитину!
Идеальная оптимистка• 17 февраля 2025
Якщо дитина малює, то професійні акрилові маркери. Вони дорогі одна шт 112 грн коштує. У наборах дешевші. На 1000 грн до 30 шт. Папір для них з якимось ефектом. І плюс гроші.
Отжигающая• 17 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Навіть дорослому на 3000 - це хороший подарунок.
Але тут одні жони айПішніков і у них свій погляд на життя.
ЗновЗдоров• 17 февраля 2025
Ответ дляОтжигающая
Те, що ви в Києві ніпрощо не говорить.
Матеріальне забезпечення від місця проживання давно не залежить.
Идеальная оптимистка• 17 февраля 2025
Ответ дляОтжигающая
То провокатор, хоче уваги до себе.
Отжигающая• 17 февраля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Те, що ви в Києві ніпрощо не говорить.
Звичайно, зарплати в Сумській області, наприклад, і в Києві - вони ж однакові.
Love_Love_Love_• 17 февраля 2025
Ответ дляОтжигающая
І при чому тут зарплати?
Отжигающая• 17 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
І при чому тут зарплати?
я не до тебе
Love_Love_Love_• 17 февраля 2025
Ответ дляОтжигающая
я не до тебе
Будеш на кухні в себе вибирати до кого говорити
Аноним Советчик• 17 февраля 2025
Может спросить у самой девочки,если скинуть деньги не вариант?
ЗновЗдоров• 17 февраля 2025
Ответ дляОтжигающая
Якщо ви живете на зарплату, то 3000 для вас великі кошти.
Але так живуть не всі
Отжигающая• 17 февраля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Але так живуть не всі
ЗновЗдоров• 17 февраля 2025
Ответ дляОтжигающая
А ’свій погляд на життя ’ може бути тільки в жон водіїв маршрутки? Такий як ви.
ЗновЗдоров• 17 февраля 2025
Ответ дляОтжигающая
Все що вам залишається))
Чижик Пижик• 17 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Щось
Моїй 10. Подружкам теж.
Для них найкращими подарунками була всяка фігня типу з Аврори. Це діти у яких все в принципі є. Київ.
Яичница с беконом• 17 февраля 2025
Ответ дляОтжигающая
Цены одинаковые
Love_Love_Love_• 17 февраля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Моїй 10. Подружкам теж.
Просто цікаво, для чого всі пишуть оте: Київ?
Чижик Пижик• 17 февраля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
У моєї чотири види акрилових маркерів, різної цінової категорії і самі вони відрізняються.
Найбільше подобаються не найдорожчі. Десь біля 1000 грн за 24 шт..
Яичница с беконом• 17 февраля 2025
Ответ дляПокращена
Моя категорически за подарок, деньги не интересны.
В этом году решилась сделать сережки