Ваша прЭлесть• 18 февраля в 17:32

Я в отчаянии

Сыну 22. Окончил ВУЗ.
Не работает. Живет у меня. Выселить я его не могу.
Да, можно поменять замок, но что это даст, если он съезжать не хочет.
Я просто не понимаю, где я упустила?
Он видит что я работаю, стараюсь. Его отец самоустранился, да может и я виновата что такого выбрала. Но я была скромная, опыта с мужчинами не имела, как я могла понять и распознать? Жили мы до рождения ребенка 2 года, все было более менее.

И вот сейчас он проснулся только. А я уже вернулась с работы. У меня есть еда и продукты. Да, я его не кормлю, но он может спрося что-то взять или взять без спросу. Я могу разрешить, могу наругать и сказать чтоб шел зарабатывать.

И вот сейчас он собирается и уходит. На мой вопрос куда - а Макдональдс. Ё-мае!!!! Типа я его не кормлю, поэтому так.

Ну так свари яйцо. Сделай яичницу. Чай с бутертбродом. Нет, он устраивает такое. При этом деньги тратит с кредитки. На мой вопрос какая там задолженность - не нужно меня контралировать.

Да, я знаю, сейчас все скажут что сама виновата и тд. Папа его ни при чем. Он тоже не виноват. Во всем только я виновата.
К слову у знакомых такие же дети. Какие-то лодыри, что ли. Я не знаю как это описать. Но там хоть семьи полные и не так остро стоит вопрос финансов. Да и девочка не работает - ну папа ее может содержать, чем не вариант.

Наверное тема просто поговорить. На сегодняшний момент я ничего не могу сделать, не хочу резких или подлых движений. Но я ему объяснила, что обид не может быть никаких - у него нет ничего кроме головы и рук+ образование. На остальное от меня расчитывать не нужно.
kissulichka• 18 февраля в 17:33
В 22 года рано выгонять
Бавовнятко• 18 февраля в 17:34
Сочувствую. У меня такой в 21.
ПодругаМужа• 18 февраля в 17:34
Ответ дляkissulichka
В 22 года рано выгонять
Тянуть до пенсии
Зубожиння• 18 февраля в 17:34
Ответ дляkissulichka
В 22 года рано выгонять
А когда можно?
kissulichka• 18 февраля в 17:36
Ответ дляЗубожиння
А когда можно?
В 25 можно уже начинать сепарацию, в 30 можно не бояться отпускать
Леді Душка• 18 февраля в 17:37
Как он тратит с кредитки, если совершенно нигде не работает? Все равно ж рано или поздно туда надо возвращать деньги. У него может сейчас есть какие-то накопления или он играет на ставках? Или вы будете закладывать? На что он рассчитывает?
автор Ваша прЭлесть • 18 февраля в 17:37
Ответ дляkissulichka
В 22 года рано выгонять
Во сколько не рано?
Когда?

И почему выгонять? Он сам может уйти или участвовать в проживании. Я не могу все оплачивать сама. И не хочу
Чучело-Мяучело• 18 февраля в 17:37
ща вам успешные мамки насыпят
ждите
Зубожиння• 18 февраля в 17:37
Ответ дляkissulichka
А если я не боюсь в 20 , то можно уже ’отпустить’?
автор Ваша прЭлесть • 18 февраля в 17:38
Ответ дляБавовнятко
Сочувствую. У меня такой в 21.
Почему? Где вы упустили? Есть ли отец?
И что вы будете делать?

У меня нет никаких моральных сил.
АгатаХристя• 18 февраля в 17:38
Ответ дляЛеді Душка
Да автор выдумывает)
Какой кредитный лимит, если человек безработный?
Головний кошак• 18 февраля в 17:39
Сину 21, живе самостійно з 18 років, повністю забезпечує себе. Всі його друзі такі ж ніхто не сидить на шиї у батьків.
язззззь!!!• 18 февраля в 17:39
Ответ дляЧучело-Мяучело
ща вам успешные мамки насыпят
ждите
Так сами скажите что-то дельное автору.
автор Ваша прЭлесть • 18 февраля в 17:39
Ответ дляkissulichka
в его 25 мне будет 60.

Нет, я пожить хочу. Я что могла - дала ему. Где я в своей жизни - сама себе такой вопрс задаю.
Тракторні війська• 18 февраля в 17:39
это поколение такое. 12-ти летние такие же растут (преимущественно, а то меня щас разопнут за обобщения)
и это полный пи---ц, я считаю
у нас рашка под боком. америка сломалась. у нас как нации вообще есть шансы?
ПодругаМужа• 18 февраля в 17:40
Ответ дляАгатаХристя
Да автор выдумывает)
Сейчас карту открываешь и тебе насильно кредитную карту открывают. О работе не спрашивают.
Приму в дар• 18 февраля в 17:40
Пиздюліну не пробували виписувати?
Конотопська відьма• 18 февраля в 17:40
Блин, спасибо моим родителям, которые дали образование, жила с ними до 24 лет - кормили, возили отдыхать и подарки покупали, даже никто не заикался, чтобы я с 22 лет что-то оплачивала, когда начала работать, покупала по своему желанию что-то в семью. В 24 года захотела жить сама - отдали квартиру, которую могли бы сдавать и получать доп доход.
Благодаря таким как вы я все больше оцениваю их и благодарю.
АгатаХристя• 18 февраля в 17:40
Ответ дляПодругаМужа
Да, но ограничения есть)
Сколько там у него? Каких 10к?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 февраля в 17:41
Ответ дляАгатаХристя
Да автор выдумывает)
-22тис я не працюю
Лялькодзьоб• 18 февраля в 17:41
Я не работала в этом возрасте. И даже не хотела. С родительской шеи пересела на шею мужа. Если бы родители стали меня попрекать едой, у нас бы очень испортились отношения. Считаю что родители в таком возрасте вполне могут обеспечивать дочь или сына. Другое дело если у вас денег не хватает, может быть стоит поговорить и попросить помочь, а не в упрёки ставить?
КонхфЭдкаТузик• 18 февраля в 17:41
А освіта є в сина?
Цвірінь• 18 февраля в 17:41
Я все розумію, але жаль їжу дитині в 22, в 35, в 55 років якесь дніще
АгатаХристя• 18 февраля в 17:41
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
-22тис я не працюю
Так откуда у сына автора движения по карте, какая-то динамика, если всё так, как она пишет?
язззззь!!!• 18 февраля в 17:42
Ответ дляЛялькодзьоб
А в каком возрасте? Автору 56.
Лялькодзьоб• 18 февраля в 17:42
Ответ дляязззззь!!!
А в каком возрасте? Автору 56.
В 22
АгатаХристя• 18 февраля в 17:42
Ответ дляКонотопська відьма
К мальчикам чуток другие требования))))
Но еду жмотить в семье, то дно
Бавовнятко• 18 февраля в 17:42
Ответ дляВаша прЭлесть
Почему? Где вы упустили? Есть ли отец?
И что вы будете делать?

У меня нет никаких моральных сил.
Отец самоустранился, где упустила - хз. Я работала с 14 лет и в 18 уже сняла комнату и съехала. В кого ребёнок такой - понятия не имею
язззззь!!!• 18 февраля в 17:43
Ответ дляЛялькодзьоб
В 22
Вы написали ’родители в таком возрасте могут...’
автор Ваша прЭлесть • 18 февраля в 17:44
Ответ дляЛеді Душка
Ну вот так.
Я спросила, сказал скредитки. И да, когда куда-то идет берет карточку.
На мои вопросы - не нужно меня контролировать.

Я не буду ничего закладывать. Я ему объяснила, что я никогда не жила в долг и не буду. Что у него нет ничего, нет накоплений, нет имущества. Это его жизнь и его выбор.