годовасик• 17 февраля 2025

Реально ли остаться в Норвегии?

Мы из Краматорска. Трое детей. Они школьники. В Норвегии мы с конца 23 года.
Я в Украине была юристом ,муж токарь. У него ещё инвалидность 3 группа.
успокойте_Меня• 17 февраля 2025
Сейчас раскину карты

ФруктЕщеТот• 17 февраля 2025
А что закон Норвегии говорит? Вы должны зарабатывать определенную сумму на такую семью. Читайте какую, выполняйте условия и живите.
Оле Лукойе• 17 февраля 2025
В перспективі з’являться варіанти.Звісно,мова,робота,живете.
Путающаяся• 17 февраля 2025
Мову вивчили?
Апофиозная• 17 февраля 2025
А что изменится, если вам на советчице анонимные персонажи напишут возможно или невозможно
автор годовасик • 17 февраля 2025
Ответ дляПутающаяся
Мову вивчили?
Дети уже хорошо ,мы с мужем ещё нет.
автор годовасик • 17 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
Мне вообще интересно,что будет с беженцами в связи с возможным перемирием.

Галябалована• 17 февраля 2025
Яка різниця ким ви були в Україні, чим ви зараз в Норвегії займаєтесь?
Путающаяся• 17 февраля 2025
Ответ длягодовасик
А де ви працюєте?
Кудрі кручу сама• 17 февраля 2025
Ответ длягодовасик
выкинут тех, кто не вписался в социум
не сдал экзамен по языку/не работает/ не платит налоги
Галябалована• 17 февраля 2025
Ответ длягодовасик
Додому
Апофиозная• 17 февраля 2025
Ответ длягодовасик
Не с беженцами, а с людьми, которых страны ВРЕМЕННО приютили. Тоже что и с гостями в вашем доме
Кудрі кручу сама• 17 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
Не, многие страны уже говорили, что тех, кто успешно интегрировался в сообщество, не тронут
Апофиозная• 17 февраля 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Говорят подобное только на советчице, причём ключевое слово как вы написали ГОВОРЯТ. только законов никаких нет ни в одной стране
Сиамская сороконожка• 17 февраля 2025
Есть законодательство и его нужно читать и там написаны основания остаться в стране!
Вбигудях• 17 февраля 2025
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
автор годовасик • 17 февраля 2025
Ответ дляПутающаяся
А де ви працюєте?
Не работаем ещё.
Коко Шанель• 17 февраля 2025
Вам точно не реально, раз такие вопросы. Временное убежище закончится и вас попрут, все кто хотел пустить корни, уже это сделал, извините, но правда, а на советчице спрашивать, ну такое, ваш удел на заводе пахать с ВНЖ, вот там и спрашивайте
Любви вам!• 17 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
Есть страны, где можно перейти на рабочий параграф. Я живу в такой стране. Поэтому не надо про ’ни в одной стране’

Любви вам!• 17 февраля 2025
Ответ длягодовасик
Не работаем ещё.
Тогда на что вы рассчитываете
Покорительная• 17 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
А если дом разрушен,город оккупирован,то куда ?
Если люди стараются,интегрируются,шансы остаться есть
Чавонадо• 17 февраля 2025
Люди, а вы правда верите, что всё идёт к перемирию?
Апофиозная• 17 февраля 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Да можете даже написать, что есть страны, которые гражданство сразу после вз всем предоставят. Толку от того, что вы здесь напишите. В реальной жизни все иначе. А на советчице можете что угодно написать
автор годовасик • 17 февраля 2025
Ответ дляЧавонадо
Я да.
Но в Краматорск возвращаться уже боимся.
Покорительная• 17 февраля 2025
Понимаю,что нашим людям’абы вас попёрли,нечего там сидеть’,но те,кто хотят и все для этого делают,останутся
Апофиозная• 17 февраля 2025
Ответ дляПокорительная
В страну, гражданином которой вы являетесь. Это не проблема других стран, которые вас временно приютили
Чавонадо• 17 февраля 2025
Ответ длягодовасик
Я да.
До марта 2026 защита, т. е. есть год - можно работу найти..
Смурфетта• 17 февраля 2025
Ответ длягодовасик
Не работаем ещё.
Вы точно юристом были?

Такие вопросы люди с ВО и юридическим образованием не задают, у них другой склад ума и подход к интересующим их вопросам.
Чавонадо• 17 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
Вы, Я так понимаю, в Украине
Любви вам!• 17 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
Я никого не собираюсь ни в чем убеждать. Верьте в то, что хотите, даже если реальность отличается.