тогдалия• 16 июня в 10:24

Хто нещодавно перетинав кордон? Чи великі черги? Який треба запас часу

Дівчата, хто нещадовно перетинав кордон?
Зараз пишуть що дуже великі черги.
Планую відпустку в липні (хоча відверто вже думаю чи варто), літак може бути або з Кракова або з Ясси, думаю який потрібно мати запас часу?
Бо від знайомих чула що 14 годин простояли на кордоні, це великий ризик просто не встигнути на літак.
Іду із дітьми 10 та 16 років.
Я думала 6-8 годин запасу брати
Як ухурделю• 16 июня в 10:25
Ну, 1 июня простояли 26 часов
Все зависит от везения.
Поезд самый лучший вариант

Засомневаю• 16 июня в 10:27
Летом я бы брала сутки запаса. Проще переночевать в гостиннице около аэропорта, чем опоздать на самолет. И через Польшу я бы не ехала)
ЛюбимаЯНЬ• 16 июня в 10:26
Неделю назад ехали в Варшаву на автобусе на границе стояли 12 часов. Это треш. Все мокрые, дети орут, бабки в автобусе воняют.
Первый и последний раз поехала через Польшу, просто билеты на 500$ дешевле вышли. Не советую.
ПробілНеПрацює• 16 июня в 10:27
Я ехала 5 июня, стояли можете минут 20 в очереди. Но это не угадаешь, лучше брать самолёт с большим запасом времени
автор тогдалия • 16 июня в 10:29
Ответ дляПробілНеПрацює
Ви через Польщу їхали?
ПробілНеПрацює• 16 июня в 10:32
Ответ длятогдалия
Ви через Польщу їхали?
Да, через Угринив.
Некомильфо• 16 июня в 10:32
Якщо є можливість, обирайте виліт не з Польщі, тому що черги на кордонах з Польщею завжди величезні.
Некомильфо• 16 июня в 10:33
Особливо Краковець
Советчица Года• 16 июня в 10:34
Ответ длятогдалия
Ви через Польщу їхали?
Не вірте, 20 хвилин це тільки документи взяти, тим впаче Угринів.
Є в телеге чати по всім ПП, зайдіть і почитайте, там люди в реальному часі відписуються.
Вам краще потяг, або за сутки їхати, також краще з Ясси дивитись.

Ленне-Рейма• 16 июня в 10:34
В суботу автобус тримали на укр на пол кордоні,майже кожен то на яму то ренген, вийшло 21 год в дорозі до Любліна , добу мінімум в запасі краще мати
ПробілНеПрацює• 16 июня в 10:39
Ответ дляСоветчица Года
Вы читали, что я написала? 20 минут очередь, а не весь проход границы
Калинові вуста• 16 июня в 10:48
Все бегут с Украины.
бЭйбА• 16 июня в 10:49
Ответ дляКалинові вуста
Все бегут с Украины.
Я остаюсь
Маргарита и Мастер• 17 июня в 16:00
Ответ длятогдалия
Ви через Польщу їхали?
Сестра ехала позавчера. Вылет был из Кракова в 6 утра. До Львова на поезде, а оттуда мини бусом в аэропорт. Был запас 6 часов, не успела бы, приехала в Краков в 7 утра. Хорошо что в последний момент все-таки решила ехать на день раньше и с Кракове ночевать. Лучше выбрать другую страну для вылета, не Польшу, или ехать за день и в Польше ночевать