Пригощаю кашею• 17 февраля в 22:12

Внезапно обсыпало мелкими красными прыщами,что это может быть?

Как то внезапно,за 10 минут,очень чешутся
Заставляличка• 17 февраля в 22:12
Кропивница, возможно. Фото покажите
Зараз все скажу• 17 февраля в 22:15
Аллергия. Что то необычное сегодня ели, пили, может новые витамины или что то из косметики?
Mira-a102• 17 февраля в 22:15
Сифилис
100pudov• 17 февраля в 22:16
Выпейте любое противоаллергическое
автор Пригощаю кашею • 17 февраля в 22:18
Ответ дляЗараз все скажу
Ничего
Приму в дар• 17 февраля в 22:33
О, колега ) мене теж в неділю обсипало, всього прищів 15, наче кількість не збільшується. На вигляд як вітрянка, хоча я перехворіла давно в дитинстві. Грішу на фрукти, в суботу були гості і я пила алкоголь і їла ківі, апельсини, сицилійські апельсини, полуницю. При тому багато їла фруктів. Надіюсь що це алергія на них. Пʼю Еріус, тоді не чухаються прищі, мащу Каламіном
автор Пригощаю кашею • 17 февраля в 22:40
Ответ дляПриму в дар
У меня уже вся спина, хоть об дверь чешись
Приму в дар• 17 февраля в 22:56
Ответ дляПригощаю кашею
А вітрянкою хворіли ? Кір ? Краснуха ? Я всім цим хворіла, хіба повторно
Счастье_же_вот_оно• 17 февраля в 23:06
Все тело или локально? Фото сделайте
Ластоноша• 18 февраля в 01:41
Ветрянка может начинаться
автор Пригощаю кашею • 18 февраля в 01:45
Ответ дляЛастоноша
Ветрянка может начинаться
Была в 2013
Приму в дар• 18 февраля в 07:38
Збільшується кількість прищів ? Бо в мене наче не збільшується, але чухаються далі і не зникають. Може реально вітрянка дубль два