Море_море_я_скучаю• 17 февраля в 21:35
Рік не здавала аналізи. Які здати крім основних (заг. крові та сечі)?
Може на якісь мінерали, вітаміни, гормони? Мені 20 років. Скарг наче нема по здоров´ю. В універі велике навантаження, інколи нервуюсь, стомлююсь.
Дякую за поради.
Море_море_я_скучаю
• 17 февраля в 21:38
Ответ дляФантазерша
Манікюр, педикюр робите?
Якщо так, то на СНІД і гепатит
сама собі роблю вдома
Пасти Ла• 17 февраля в 21:38
Зробіть загальний, сходіть до гінеколога , легені та груди перевірте , та й усе. Усе по старим методикам - «без гінеколога і рентгену не приймаємо» )) якщо все ок, то навіщо ще щось.
Ms. Откровенность• 17 февраля в 21:40
Ответ дляПасти Ла
Я б добавила сюди ще щитовидку.
Ганцю в кєдах• 17 февраля в 21:42
Ответ дляФантазерша
Манікюр, педикюр робите?
Якщо так, то на СНІД і гепатит
Кстати, на СПИД и антитела к гепатитам с направлением от семейного бесплатно.
Плюсуюсь к гормонам щитовидки, а еще печеночные и почечные пробы.
Есть пакет минералов и витаминов
Молчунья• 17 февраля в 21:43
Мне нравится Пакет ’ Здорове волосся ’ туда входит как раз набор анализов и не дорого
Яжемать Мне можно• 17 февраля в 21:46
20 років - і вже на порадниці так зависаєте? Що буде далі ..
Море_море_я_скучаю
• 17 февраля в 21:49
Ответ дляЯжемать Мне можно
дякую за пораду ’по темі’
Яжемать Мне можно• 17 февраля в 21:50
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
дякую за пораду ’по темі’
Це не порада це коментар
Ms. Откровенность• 17 февраля в 21:52
Ответ дляЯжемать Мне можно
Це не порада це коментар
А далі буде така як ви. Писати коментарі не по темі.
Яжемать Мне можно• 17 февраля в 21:56
Ответ дляMs. Откровенность
Ні . Я зареєструвалась тут в 39 років
В 20 мене цікавив геть інший антураж ніж порадниця
Опля Картопля• 17 февраля в 22:04
Коагулограмма. Алт, аст, креатинин(можно биохимию, вроде взодит) амилаза, липаза, витамин д, ферритин. И базовые по щитовидке.
ole4kakissa• 17 февраля в 22:08
Общий+формула
Коагулограмма
Биохимия
Гепатит С
На витамины есть смысл сдавать если по вышеперечисленным будут сомнения у врача
Коагулограмма
Биохимия
Гепатит С
Стопясят раз обсуждала• 17 февраля в 22:29
Зачем в 20 лет сдавать анализьі, если ничего не беспокоит??
Общий анализ крови можно сдать во время болезни. А просто так - зачем??
Отжигающая• 17 февраля в 22:58
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я от читаю поради і теж дивуюсь.
Якщо нічого не турбує, то навіщо?
Хіба, якщо був незахищений контакт, то мабуть варто. Якщо все ок, то ок
Якщо нічого не турбує, то навіщо?