В рот не ложи• 18 февраля в 06:19

Чем вы спасаетесь от бессонницы? Сил просто нет.

Изначально помогал Корвалол. Потом Гидазеап. Теперь это все не берет. Не сплю какую ночь подряд. Днём передремаю пару часов и все. Врач посоветовал Триттико таблетки. Ещё не покупала. Кто-то пил их, был эффект?
Колишня муза• 18 февраля в 06:21
Мелатонин. Часто не п´ю його, але іноді, і допомагає дуже гарно.3 мг для мнне норма, коли бува виспалась вдень , то 6 мг.
автор В рот не ложи • 18 февраля в 06:23
Заранее спасибо большое всем за отзывы и рекомендации.
Svitlo_• 18 февраля в 06:23
Зробила пасту Амосова - просто так для імунітету. Стала спати як вбита. Лиш до подушки. Донька теж.
автор В рот не ложи • 18 февраля в 06:24
Ответ дляSvitlo_
А что за паста? Эта та, которая из орехов меда и сухофруктов?
Svitlo_• 18 февраля в 06:24
Ответ дляВ рот не ложи
Да.
Техпаспорт на медузу• 18 февраля в 06:24
Миасер
Юлия 0811• 18 февраля в 06:26
Ответ дляSvitlo_
Дайте рецепт, будь ласка. В інтернеті багато варіантів
Мания-Величия• 18 февраля в 06:26
Работа. Много работы
Svitlo_• 18 февраля в 06:29
Ответ дляЮлия 0811
Я робила по 100гр ізюм, курага, чорносливом, фініки, інжир, волоські горіхи, 50 грам імбир, один лимон. Все перекритими. Мед на око.
Колишня муза• 18 февраля в 06:30
Ответ дляМания-Величия
Работа. Много работы
В мене від перенапруги зворотній ефект. Лежу, заморена, аж тіло тремтить, а заснути не можу.
Юлия 0811• 18 февраля в 06:31
Ответ дляSvitlo_
Дякую
ГоловнаЯ• 18 февраля в 06:32
От Триттико было ещё хуже,вообще не подошёл...
автор В рот не ложи • 18 февраля в 06:34
Ответ дляГоловнаЯ
Не была никакого эффекта?
12 галюцинаций• 18 февраля в 06:38
Магний пьете?
ХикориДикори• 18 февраля в 06:39
Активний день, прогулянки, спорт, мелатонін. Як зовсім погано-атаракс лікар приписав
ВундерКИНГ• 18 февраля в 06:39
Ответ дляКолишня муза
Ох, как же знакомо. У меня снотворное есть на все случаи жизни. Без таблеток уже забыла когда спала. Уровень первый - натуралка с айм мелатонин, магний, Габа. В 90 случаях из 100 помогает уснуть. На отдельные 10 случаев у меня есть диазепам и лорметазепам (не путать с гидазепамом). После этого невозможно не уснуть
автор В рот не ложи • 18 февраля в 06:39
Ответ для12 галюцинаций
Магний пьете?
Нет. Начинала пару раз, но через несколько начинается диарея.
12 галюцинаций• 18 февраля в 06:41
Ответ дляВ рот не ложи
Бисглицинат, малат не должны давать диарею. У вас какая форма? Цитрат?
автор В рот не ложи • 18 февраля в 06:41
Ответ для12 галюцинаций
Да
НЛОша• 18 февраля в 06:42
Пью два магния по 400 или 500. Хоть это много. Но один не берет меня. Купила настойку пустырника ещё не пробовала...может тоже усну
12 галюцинаций• 18 февраля в 06:42
Ответ дляВ рот не ложи
Да
Ну вот. Мне магний помог хорошо. 400 мг на день. У меня с айхерба ультрамаг. У ребенка бесглицинат
Безлім на все• 18 февраля в 06:44
Мне помогает прегабалин, но учтите, что от него очень крепкий сон, но утром голова светлая и ясная.
Детские_Будут?• 18 февраля в 06:49
Ответ дляВ рот не ложи
Да
Майте на увазі, різні форми магнію допомагають по різним проблемам. Одні як проносне діють, інші для сну, якісь для м´язів, серця і т.д. У Вас не правильна форма магнію значить.
Баба Йога• 18 февраля в 06:51
Ответ дляДетские_Будут?
Доброе утро
Подскажите ,а какую форму купить для сну ?
Сыну назначили просто магний В6
Ps: подросток ,готовится к поступлению ,очень много сидит за компом ,учит ,стал плохой сон
БезВзяток• 18 февраля в 07:00
Если бы я спала днем ,то ночью тоже бы не заснула
Детские_Будут?• 18 февраля в 07:03
Ответ дляБаба Йога
Доброе утро
Сыну назначили просто магний В6
Я точно сама не пам´ятаю, це можна прогуглити. Але однозначно цитрат має проносну дію, його при закрепах призначають. Я як вагітна була то практично не спала, ні вдень ні вночі, це був жах. Снодійні не можна було, лише Магній. Так от Магне В6 взагалі не брав мене, як виявилося - він цитрат. А от коли почала магнерот пити (магнію оротат) - сон реально набагато краще став. Тому таку різну дію магнію я на собі перевірила. Але Магнерот ніде зараз не бачу, в мене тоді були старі запаси. Проте можна подивитися і гліцинат, він здається теж має заспокійливу снотворну дію. Короче можна всю інформацію в Інтернеті знайти, просто забивайте які форми магнію для чого і Вам гугл покаже всю інфу. Також не забувайте, що може добре допомагати одному, іншому - без толку, бо індивідуальну реакцію організму ніхто не відміняв))
ВундерКИНГ• 18 февраля в 07:05
Ответ дляБезВзяток
Это не так работает. Когда со сном проблем нет, то часок дневного сна после хорошей физической нагрузки не помешает уснуть ночью. Но если нервная система в хлам, то хоть спи днем хоть не спи, можно несколько ночей лежать вытращив глаза с небольшими перерывами на прерывистый сон папу раз минут по 10, что еще больше выматывает нервную систему
вАлнуюся сильнА• 18 февраля в 07:08
Ответ дляМания-Величия
Работа. Много работы
І буде зворотній ефект
бювет_в_обед• 18 февраля в 07:11
Попробуйте добавите прогулку и на весь вечер полностью исключите гаджеты. Ни телевизор, ни телефон, ни ноут, ни планшет. Вообще ничего часа 3-4 до сна. В идеале - минимизировать и в течение дня в гаджетах все, что не касается работы или срочного семейного.
автор В рот не ложи • 18 февраля в 07:14
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо. Попробую. А чтение можно?