Маю рацію• 18 февраля в 12:02
Я здесь писала по поводу аллергического кашля раньше.
Померяла гигрометром влажность в квартире. Показало 20 всего… Поставила увлажнитель воздуха и кашель исчез.
А я столько на анализы и лекарства тратила…
На всякий случай решила создать тему, может кому то поможет, если вдруг кто то будет искать тут вопросы на тему кашля)
Звоночек• 18 февраля в 12:04
И у меня такая же ситуация была.
Кашляла сильно и никто не понимал почему. У меня ещё и беременность, поэтому ничего не обследуешь.
Сама догадалась про увлажнитель и помогло моментально
Маю рацію
• 18 февраля в 12:05
Ответ дляЗвоночек
И у меня такая же ситуация была.
Я почти год кашляла. И антигистаминные пила и все что угодно обследовала уже. Столько денег ушло… а оказывается просто был очень сухой воздух в квартире
Додаю напруги• 18 февраля в 13:03
А я не могу найти причину кашля и это точно не влажность, потому что кашель в разных помещениях, и на улице в холодное и сырое время года в том числе (
Куча обследований и куча лет прошло, а результата нет(
Вода помогает иногда, но не всегда.
Сиджу тихенько• 18 февраля в 14:04
Ответ дляДодаю напруги
Вода помогает иногда, но не всегда.
У племінниці був кашель тривалий. Теж довго обстежували. Виявилося, що в усі була сірчана пробка. Невеличка, але вона якесь там нервове закінчення стимулювала, і це кашель викликало. Пробку прибрали, кашель припинився.
У дитини моєї теж кашель рік був. Що тільки не підозрювали, нічого не підтвердилося. Кашель припинився після прийому препарату Монтелукаст. Так і не знаю, що то було, але вже рік не кашляє.
Додаю напруги• 18 февраля в 15:09
Ответ дляСиджу тихенько
У меня есть фактор, вызывающий кашель, но вот от чего этот фактор появляется, непонятно (
Сиджу тихенько• 18 февраля в 15:11
Ответ дляДодаю напруги
Що за фактор, якщо не секрет?
Додаю напруги• 19 февраля в 12:38
Ответ дляСиджу тихенько
Що за фактор, якщо не секрет?
Слизь(
Не знаю, откуда она берется(
Эта густая прозрачная слизь вызывает кашель
Не знаю, откуда она берется(
Сиджу тихенько• 20 февраля в 13:41
Ответ дляДодаю напруги
Слизь(
Не знаю, откуда она берется(
Співчуваю. Одужання Вам