В рот не ложи• 18 февраля 2025
Чем вы спасаетесь от бессонницы? Сил просто нет.
Изначально помогал Корвалол. Потом Гидазеап. Теперь это все не берет. Не сплю какую ночь подряд. Днём передремаю пару часов и все. Врач посоветовал Триттико таблетки. Ещё не покупала. Кто-то пил их, был эффект?
Баба Йога• 18 февраля 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Я точно сама не пам´ятаю, це можна прогуглити. Але однозначно цитрат має проносну дію, його при закрепах призначають. Я як вагітна була то практично не спала, ні вдень ні вночі, це був жах. Снодійні не можна було, лише Магній. Так от Магне В6 взагалі не брав мене, як виявилося - він цитрат. А от коли почала магнерот пити (магнію оротат) - сон реально набагато краще став. Тому таку різну дію магнію я на собі перевірила. Але Магнерот ніде зараз не бачу, в мене тоді були старі запаси. Проте можна подивитися і гліцинат, він здається теж має заспокійливу снотворну дію. Короче можна всю інформацію в Інтернеті знайти, просто забивайте які форми магнію для чого і Вам гугл покаже всю інфу. Також не забувайте, що може добре допомагати одному, іншому - без толку, бо індивідуальну реакцію організму ніхто не відміняв))
Дякую
Блакитна устриця• 18 февраля 2025
Ответ дляКолишня муза
Мелатонин. Часто не п´ю його, але іноді, і допомагає дуже гарно.3 мг для мнне норма, коли бува виспалась вдень , то 6 мг.
Только мелатонин не лечит, а усугубляет по факту ситуацию
В рот не ложи
• 18 февраля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Миасер!Триттико не рекомендован в США для сна,даже противопоказан.
Он тоже рецептурный?
Почему противопоказан?
Блакитна устриця• 18 февраля 2025
С натуральных - настойка пиона , пустырника. Я когда не помогал валокордин уснуть , увеличивала немного дозу. Он именно помог вылечит бессонницу , которая длилась годам .
Секс-Бомба• 18 февраля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Вагу набрали приймаючи Міасер? Мені потрібно його пити,не хочу поправлятися.
З вишневого садка• 18 февраля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Заранее спасибо большое всем за отзывы и рекомендации.
Я периодически пью курсом Триттико, мне помогает наладить сон, но не с первого дня приема.
З вишневого садка• 18 февраля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Прочитала инструкцию и не нашла информации о том, что этот препарат нормализует сон.
Наверняка• 18 февраля 2025
Автор, делайте ,что хотите ,но не спите днём.
Моя свекровь жалуется, что не спит ночами.
А мы немного жили с ней в начале войны.
В 9 утра у нее крепкий кофе. Сон дневной с 15 до 18. Потом ещё чашка крепкого кофе.
И ночью спать не может)))
Один раз она не поспала днём , поехали с ней по делам , спала как убитая .
И ещё совет, кровать только для сна. Не едите в ней , не читайте. Если вы лежите и не можете уснуть, то вставайте и делайте самое не любимое свое дело. Например, уборку.
Все наладится и без таблеток. Кофе ещё вообще уберите и гаджеты за 2 часа до сна.
Вы не работаете, раз есть возможность спать днём ?
А мы немного жили с ней в начале войны.
И ночью спать не может)))
Нетутешня• 18 февраля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Ох, как же знакомо. У меня снотворное есть на все случаи жизни. Без таблеток уже забыла когда спала. Уровень первый - натуралка с айм мелатонин, магний, Габа. В 90 случаях из 100 помогает уснуть. На отдельные 10 случаев у меня есть диазепам и лорметазепам (не путать с гидазепамом). После этого невозможно не уснуть
натуралка с айм мелатонин - что за зверь такой? Я магний начала пить систематически недели 2. Незнаю, с ним ли связано, но со сном наладилось. Я уже бессонницей лет 5-6 страдаю систематически. В аптечке всегда есть соно-барбовал, это на случай, когда не могу уснуть из за повышеного пульса или от нервов. Сонмил - если просто нет сна. Вита -мелатонин, ну хз... очень редко, но помогает.. Есть еще сместь настоек валерианы, боярышника и пстырника, часто пропиваю его курсами по 45 капель на ночь, или по 30 утром и вечером. Вы магний систематически пьете или от случая к случаю?
Нетутешня• 18 февраля 2025
Ответ дляНЛОша
Пью два магния по 400 или 500. Хоть это много. Но один не берет меня. Купила настойку пустырника ещё не пробовала...может тоже усну
добавьте туда еще валериванту и боярышник, смешать 1:1, пить курсом месяц по 30 капель 2 раза в день или вечером 45
Королева спама• 18 февраля 2025
Мені допомагає Лінбаг, приймаю вже 2 роки. До цього майже не спала, погано засинала і потім по 4-5 разів за ніч прокидалась. Виявилось це підвищена тривожність. Іноді коли погіршується засинання то ще приймаю мелатонін 2-3 тижні для нормалізації
Якщо вам лікар призначив Триттико, то напевно вам показан цей препарат
Королева спама• 18 февраля 2025
Ответ дляБезлім на все
Мне помогает прегабалин, но учтите, что от него очень крепкий сон, но утром голова светлая и ясная.
Я приймаю прегабалін і не завжди в мене міцний сон. Але можливо ще від дози залежить, я приймаю 75 перед сном
ЧупакабраЗеБест• 18 февраля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
От Триттико было ещё хуже,вообще не подошёл...
он роняет давление и вообще дает вялость и расслабление. он подходит тем у кого гипер тонус, ненормальная повышенная активность, гипер тонус, возбуждение.
не подходит всем гипотоникам, вялым, слабым, в упадке сил.
12 галюцинаций• 18 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
Доброе утро
Подскажите ,а какую форму купить для сну ?
Сыну назначили просто магний В6
Ps: подросток ,готовится к поступлению ,очень много сидит за компом ,учит ,стал плохой сон
Сыну назначили просто магний В6
Бисглицинат
Безлім на все• 18 февраля 2025
Ответ дляКоролева спама
Ой, а я даже не знаю какая у меня дозировка. Но я заметила, что к нему привыкаешь, я его редко пью, потому видимо и реакция всегда такая.
БершкомангоЗар• 18 февраля 2025
Гидозепам я днем пью от тревоги. На ночь или валерьянка если все нормально или корвалтаб экстра в зависимости от ситуации. Но вме равно просыпаюсь ночью. Нужны антидепрессанты, я и сама знаю.
Муууумие• 18 февраля 2025
Ответ дляМания-Величия
Работа. Много работы
Вам, видно, не зрозуміти, настільки втомлений, що це переходить у перезбудження - тупо не спиш, хоча спати хочеш немилосердно.
Локшина на вухах• 18 февраля 2025
полезная тема. Я из похожей темы взяла на заметку Алора сироп и купила потом. Сон стал получше. Вот и с вашей темы попробую кое-что
Цветочница• 18 февраля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Нет. Начинала пару раз, но через несколько начинается диарея.
одні форми магнію дають заспокійливий ефект, інші проносний. Ви які саме таблетки брали, не пам´ятаєте?
Саме для сну/спокою допомагають магне В6 антистрес
Полюю на дрони• 18 февраля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Не была никакого эффекта?
Триттико - антидепрессант. Там ещё порог вхождения может быть, я не прошла - побочки меня сильно замучили. Автор, вы работаете? У меня бессонница прошла в отпуске- когда я спокойна, не затурканная, не уставшая, живу и живу.
Распутница• 18 февраля 2025
Ответ дляЭлектричка
Мелатонин. Пока помогает минимальная доза 1 мг
І я перед сном мелатоніну 1 таблетку-цукерку 1мг, і через пів години я вже сплю.