В рот не ложи• 18 февраля 2025

Чем вы спасаетесь от бессонницы? Сил просто нет.

Изначально помогал Корвалол. Потом Гидазеап. Теперь это все не берет. Не сплю какую ночь подряд. Днём передремаю пару часов и все. Врач посоветовал Триттико таблетки. Ещё не покупала. Кто-то пил их, был эффект?
Намазюкана нішою• 18 февраля 2025
Корвалол та гідазепам викликають залежність, це не препарат вибору при безсонні. Пийте зараз те, що лікар виписав, це дієвий препарат, ніякі бади не треба.
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля 2025
Золпидем, укладывает очень быстро, утром просыпаюсь отдохнувшей
Простоваля• 18 февраля 2025
Если хочу гарантированно спать всю ночь, гуляю на ночь минимум час (просто ходьба), не ем за 3 часа до сна и не пью.
Намазюкана нішою• 18 февраля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Миасер!Триттико не рекомендован в США для сна,даже противопоказан.
It´s FDA-approved to treat depression in adults, but it isn´t a first-choice option. In addition, trazodone is sometimes prescribed off-label for difficulty sleeping (insomnia).
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Ох, как же знакомо. У меня снотворное есть на все случаи жизни. Без таблеток уже забыла когда спала. Уровень первый - натуралка с айм мелатонин, магний, Габа. В 90 случаях из 100 помогает уснуть. На отдельные 10 случаев у меня есть диазепам и лорметазепам (не путать с гидазепамом). После этого невозможно не уснуть
В Украине нет лорметазепама и диазепама тоже.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля 2025
Ответ дляБезлім на все
Мне помогает прегабалин, но учтите, что от него очень крепкий сон, но утром голова светлая и ясная.
Какую дозировки принимаете прегабалина? чтоб именно для коррекции сна
бювет_в_обед• 18 февраля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо. Попробую. А чтение можно?
Бумажные книги или электронная читалка, где только книги. Но тоже пока уберите все триллеры, детективы (Агату Кристи можно))), мистику, драмы. Что-то максимально доброе.
Паратруперсупер• 18 февраля 2025
валеріяна. я прм в шоці. але я сплю!!!!!! вже другий тиждень я сплю !!!! але почала з 3 таблеток . зараз знижую дозування
Гитта Ягг• 18 февраля 2025
Автор, найдите интересные аудиокниги и слушайте перед сном и спите под них. То есть выключите свет, включите книжку, и лежите слушайте. Так и уснете потихоньку . Не получается, можно еще мелатонин добавить.
С начала войны мне очень сложно уснуть в тишине. Начинаешь прислушиваться, а тем более когда отдаленно слышно бои, короче сложно.
Сейчас выехали, а все равно сплю под аудиокнижку - тут относительно недалеко аэропорт и ночью слышно самолеты. А как вот после этих лет можно уснуть, если ты слышишь самолет?
Дева Мария• 18 февраля 2025
Средство от бессонницы очень индивидуально . Если вы пока не в хронической , постарайтесь пропить курс Магний антистресс и по 4 валерьянки на ночь . Надо пробовать , мне все эти миасеры и прочие давали обратный эффект . Мне помогает только корвалкапс плюс снотворное .
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Я не говорила,что он не одобрен FDA
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ужас какой
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Он тоже рецептурный?
Почему противопоказан?
Миасер рецептурный
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Вагу набрали приймаючи Міасер? Мені потрібно його пити,не хочу поправлятися.
Не все поправяються,но бывает как побочка,можно коректировать
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
фото
Мелатонин это гормон, его нельзя длительно и без контрольно пить
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Прочитала инструкцию и не нашла информации о том, что этот препарат нормализует сон.
Офлейбл,прочитайте фармакокинетику
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2025
Ответ дляAmalia_Ke
Миасер в критических случаях. От него варенный до обеда ходишь, но сон будет гарантировано
Его нужно правильно принимать за 12 часов до пробужения
PORKA• 18 февраля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
А где вы диазепам и лорметазепам берёте?
ЯяяКакаджамбо• 18 февраля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Врач на 30 дней назначил, пью несколько дней, есть результат
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Ужас какой
Не поняла
Намазюкана нішою• 18 февраля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Я не говорила,что он не одобрен FDA
Я вам выше написала, что он используется при бессоннице, хотя и не препарат первой линии. Вырвать фразу из непонятно какого журнала я тоже могу.
ВундерКИНГ• 18 февраля 2025
Ответ дляPORKA
Семейный выписал год принимать на постоянной основе. Дважды в день от тревожности. Не в Украине. Я принимаю только когда вообще уснуть не могу. Так что у меня накопился запас
ВундерКИНГ• 19 февраля 2025
Ответ дляНетутешня
натуралка с айм мелатонин - что за зверь такой? Я магний начала пить систематически недели 2. Незнаю, с ним ли связано, но со сном наладилось. Я уже бессонницей лет 5-6 страдаю систематически. В аптечке всегда есть соно-барбовал, это на случай, когда не могу уснуть из за повышеного пульса или от нервов. Сонмил - если просто нет сна. Вита -мелатонин, ну хз... очень редко, но помогает.. Есть еще сместь настоек валерианы, боярышника и пстырника, часто пропиваю его курсами по 45 капель на ночь, или по 30 утром и вечером. Вы магний систематически пьете или от случая к случаю?
Это опечатка. БАД с айхерба, комплекс для сна
Нетутешня• 19 февраля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
поделитесь, пожалуйста, какой именно комплекс? Мне тоже надо
ВундерКИНГ• 19 февраля 2025
Ответ дляНетутешня
Такой