Всміхайлик• 18 февраля в 14:02

Рекомендую баттер для губ essence!! И карандаш для бровей!!

Ещё сыворотка с витамином с essence.
Этот бальзам на губах эффект стекла !! Очень красиво!!! Даёт объем зрительно .
И карандаш-брови очень натурально выглядят .
Бальзамы 100-120 ,карандаш 80 .
интайм_не_предлагать• 18 февраля в 14:03
Спасибо, а то я после покупки бальзама ессенс с сердечком разочарована, сухая хрень, никакого увлажнения(
Вічний двигун• 18 февраля в 14:05
А мне такой нравится
Мальчун-задирун• 18 февраля в 14:08
Баттер? Невже в українській не знайшли перекладу?
П. С. Дешева фігня. Донька підліток надихнулась ТікТоком і накупили їй цього. Навіть вона не користується, тому що дешева рибка - погана юшка
Самохвалова• 18 февраля в 14:15
Ответ дляМальчун-задирун
Так и есть. Я тоже повелась и купила. Выброшенные деньги и понимаешь это только попользовавшись нормальной косметикой, то есть когда есть с чем сравнить
Алесс• 18 февраля в 14:16
Первый раз такое слово вижу
Я шалунья• 18 февраля в 14:17
Я рекомендую у эссенс и катрис карандаши для глаз и бровей, вот такие. PS если что у меня есть и Шанель и Шарлотта и Настя, есть с чем сравнивать
Мальчун-задирун• 18 февраля в 14:18
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не сподівайтесь, що це буде набагато краще
Скажений гудзик• 18 февраля в 14:20
Ответ дляМальчун-задирун
Зрадили діору чи кларансу?
Мальчун-задирун• 18 февраля в 14:21
Ответ дляСкажений гудзик
Зрадили діору чи кларансу?
Вгадали. Кларанс люблю навіть більше ніж Діор.
автор Всміхайлик • 18 февраля в 14:22
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Эти жирные и хорошо увлажняют губы
Скажений гудзик• 18 февраля в 14:23
Ответ дляМальчун-задирун
Я шукаю гарний бальзам як раз . Кларанс ще не купляла .
Мальчун-задирун• 18 февраля в 14:25
Ответ дляСкажений гудзик
А що вже спробували і що не сподобалось?
БезВзяток• 18 февраля в 14:26
Ответ дляЯ шалунья
То покажіть свою Шанель,Шарлотта і настью одним фото . Більше, ніж впевнена, що нема
Скажений гудзик• 18 февраля в 14:27
Ответ дляМальчун-задирун
Багато. Поки нічого не сподобалося. Бепантен на ніч все одно використовую, бо навіть з бальзамами губи сохнуть дуже.
Я шалунья• 18 февраля в 14:30
Ответ дляБезВзяток
Мальчун-задирун• 18 февраля в 14:30
Ответ дляСкажений гудзик
Спробуйте на ніч бальзам Юцерін, саме бальзам. Або Пурелан, він теж дієвий. Мені Юцерін прибрав шалений хейліт, ви навіть не уявляєте що в мене було з губами, мені їсти було боляче.
Скажений гудзик• 18 февраля в 14:31
Ответ дляМальчун-задирун
О, дякую! Спробую!
Мальчун-задирун• 18 февраля в 14:35
Ответ дляСкажений гудзик
О, дякую! Спробую!
Я під рідку матову помаду завжди наношу цей Юцерін. І на ніч періодично теж ним мащу
https://apteka911.ua/ua/shop/balzam-dlya-duzhe-suh...
Скажений гудзик• 18 февраля в 14:35
Ответ дляМальчун-задирун
Дякую!
Миловидна леді• 18 февраля в 14:37
Ответ дляСкажений гудзик
зараз , я Вам допоможу
Раніше теж завжди губи тим бепантеном мазала , багатот років , тільки погода нижча +10 , в мене губи дуже сохнуть
В цьому році прочитала тут пораду - мазь Blistex Medicated Lip Ointment, не дуже приэмна на губах , треба перетерпіти 5 хвилин , ефект за 1 раз. настільки вона підлікувала губи , що вже використовує 1 раз на тиждень на ніч
Скажений гудзик• 18 февраля в 14:38
Ответ дляМиловидна леді
зараз , я Вам допоможу
Дякую!
Сливочная пенка• 18 февраля в 15:34
Ответ дляЯ шалунья
фото
А можете свотчи сделать? Что то все рыжит в последнее время
Я шалунья• 18 февраля в 15:54
Ответ дляСливочная пенка
На руке они практически все рыжие)) на губах нет. Могу посоветовать Настю, дасти роуз, Худу мутед пинк, и аналог худы артдеко 26 оттенок
Сливочная пенка• 18 февраля в 16:38
Ответ дляЯ шалунья
А, это для губ) я думала тут для бровей обсуждают😀