Психологічка• 18 февраля в 14:44
Неужели реально так похудеть?? Или Фотошоп??
А я з косою• 18 февраля в 18:48
Ответ дляСпілий баклажан
Фото 2 точно можна так за месяц. Фото 1 чуть побольше месяца.
не есть ничего и пить святую воду и талый снег?
Щепотка_совести• 18 февраля в 20:43
Ответ дляУшла и Пришла
Как худели?
Наверное реально, но что то руки у них вообще не похудел, особенно у второй.
У меня тоже руки не особо
Питание 2 раза в день бед перекусов, калории не считаю, но сбалансированное то есть углеводы, белок, клетчатка, желчегонные чаи, 10 000 шагов в день
Не вмію заміряти• 19 февраля в 01:22
Ответ дляБяки-козяки
Так вместо того, чтобы заняться силовыми и подтянуть тело, вы решили похерить свои труды и опять зарасти жиром? Жир тоже по телу распределяется как попало, а не под линеечку.
У меня он распределяется там где и провисал, он у меня тоже ленивый)) Думаете я не пробовала? И зал и бассейн до одного места, когда жира нет.