Стебель березы• 18 февраля 2025
Линзы для компьютера
Стоит ли покупать специальные линзы для компьютера? В люкс оптике хорошие?
Без образів• 18 февраля 2025
Ответ дляСтебель березы
Да
У меня такие стоят в очках, ничего плохого не скажу, но окулист говорил что сейчас это больше маркетинг так как мониторы не влияют на глаза. Так как это делали старые.
Глубоководная селедка• 18 февраля 2025
Ответ дляБез образів
На современных мониторах есть настройки для защиты зрения, но кто не осилил - покупают очки.