КинДза• 18 февраля в 17:12
Хто страждає мігренями
Чи болить у вас око?Шия?Помітила що 3-4 день болить над оком то лівим то правим,у додачу болить шия з тої ж сторони,і скроня,як часто у вас мігрені?
Кашка-маняшка• 18 февраля в 17:18
В мене так само сьогодні, шия з однієі сторони і переходить на голову теж лише з однієї сторони
Україна наше все• 18 февраля в 17:21
Ліве око, судини на ньому лопають при мігрені і голова болить зліва
Сладкий лимончик• 18 февраля в 17:30
Да по всякому починається. Коли вже напад то болить з одного боку
маминаБубочка• 18 февраля в 17:36
У меня болит половина головы. А у дочки мигрень с 8 лет, у нее болит ещё и шея. Мышцы как каменные там. Вернее с боли в шее она начинается. У неё мигрень 5- 6 раз в неделю. У меня сейчас 2- 3 раза в месяц. Было время что каждый день были.
Ну ниче се• 18 февраля в 17:42
Ответ дляУкраїна наше все
Те саме але справа...
Новорічна пальма• 18 февраля в 17:50
Все время болит на правой стороне головы, пульсирующая боль в одном и том же месте, давит глаза, тошнота, светобоязнь Хорошо и быстро помогает золмигрен спрей в нос
На пів ставки• 18 февраля в 18:31
Ответ длямаминаБубочка
Ого бедная девочка((( это по наследству ей досталось? У меня мигрень была 1 -2 раза на месяц я стрелялась,а чтоб почти каждый день,что ребенку даете за препараты?