Хачапууури• 07 февраля 2025

У кого диагноз мигрень какое обследование проходили?

Частые головные боли, просыпаюсь с утра и на весь день , часто на погоду, пока не посплю ночь, никакие обезболивающие не берут, в 8 классе поставили диагноз ВСД, давление ближе к низкому, еще врачи говорят остеохондроз и от спины может болеть… может ли быть это мигренью? Только помогает сон часов в 8 минимум
Все будет, но потом• 07 февраля 2025
Я вам скажу больше, при мигрени и поспать не помогает. Так что у вас скорее всего не она.
Бентливуман• 07 февраля 2025
По описанию не похоже, вообще
Бокс-орун• 07 февраля 2025
Маю мігрень років 25, десь раз на місяць, але цей біль не проходить від ліків. Недавно дізналася, що з цим треба звернутися до невропатолога. Я ще не дійшла.
Все будет, но потом• 07 февраля 2025
Мигрень длится от 2 до 3-х дней, давление при ней никак не менчется. Локализация в одном месте. Кроме триптанов ничего не помогает. Я обследования не проходила. Началась мигрень после родов, думаю ,что это гормональное.
Головний кошак• 07 февраля 2025
Мрт
Мerida• 07 февраля 2025
При мигрени сидишь с тёмном тихом углу и пытаешься не сдохнуть. У вас не похоже на мигрень
Peppermint Winter• 07 февраля 2025
Очень похоже, мне тоже только сон помогает
Жирафовое варьенье• 07 февраля 2025
Ответ дляPeppermint Winter
При мігрені ви не сильно і поспите
Викасикрет• 07 февраля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
При мігрені ви не сильно і поспите
Точно, а еще она может и ночью начаться
Щира українка• 07 февраля 2025
Ответ дляPeppermint Winter
Как может помочь сон,если при этой боли заснуть невозможно?!
Фляшунька• 07 февраля 2025
У меня: мигрень, всд, давление всегда было норм. Последние годы высокое. Делали МРТ. Там где шея соединяет голову, ближе к черепу короче,два не знаю как правильно, сосуды. И один уже другого. Врач сказал,что это может быть причиной . Выписали новые таблетки. Они помогают. Но всё равно часто трёхдневная мигрень. Но почти без ауры. То есть можно как-то шевелиться
Peppermint Winter• 07 февраля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
При мігрені ви не сильно і поспите
Ну, обычно двое суток измотает, на третьи выбиваешься из сил и засыпаешь, мигрень у всех индивидуально проходит, и частота и по силе в том числе.
Щира українка• 07 февраля 2025
Пять мощнейших вспышек зафиксировали на Солнце.

Эксперты предупреждают, что магнитная буря обрушится на Землю в воскресенье во второй половине дня.
Щира українка• 07 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
А какие таблетки?
Peppermint Winter• 07 февраля 2025
Ответ дляЩира українка
Бывает не берут никакие таблетки, тогда простите два пальца и потом немного утихает, но не всегда.
автор Хачапууури • 07 февраля 2025
Ответ дляМerida
Ну я обычно лежу, если на работе мне очень тошнит и ухожу раньше
Peppermint Winter• 07 февраля 2025
Ответ дляЩира українка

А я думаю, что сегодня так плохо(
Фляшунька• 07 февраля 2025
Ответ дляЩира українка
А какие таблетки?
Напрофф. Naproff. После них нет рвоты,как при антимигрен и подобное.
Щира українка• 07 февраля 2025
Ответ дляPeppermint Winter
А я думаю, что сегодня так плохо(
До воскресенья такое будет
Щира українка• 07 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Спасибо
Peppermint Winter• 07 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
У меня всю жизнь была без ауры, а сейчас вот с аурой, вот это самое страшное(
Фляшунька• 07 февраля 2025
Ответ дляЩира українка
Спасибо
Пожалуйста. И их можно пить при первых признаках,чем раньше тем лучше
Фляшунька• 07 февраля 2025
Ответ дляPeppermint Winter
Я раньше трупом лежала, и рвота была. Полотенце на голову и темная комната. Любой звук будто гвоздь в мозг вкручивали. Просто ужасно
Peppermint Winter• 07 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Это самое страшное, я тоже трупом и рвота( Кажется вечностью эти приступы.
У меня наследственное (
Фляшунька• 07 февраля 2025
Ответ дляPeppermint Winter
У меня наследственное (
Иногда под вечер становилось легче. И если голову помыть. А ночью опять боль. И ощущение,что бошка пухнет. Я раньше пыталась лечить народными средствами, сборный чай. Валериана, зверобой,и что-то ещё,но уже не помню. Сейчас тоже пью чай от головной боли,если приступ.
Peppermint Winter• 07 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Вообще только триптаны, но мигрень до конца не изучена( Травы не пробовала.
Экспертиза• 07 февраля 2025
У невролога проходила обследование. Ну как обследование, она расспросила меня о локализации боли, о характере, времени, какие лекарства действуют а какие нет. Я походила перед ней на носочках, на пятках, по линиям на полу в кабинете, с открытыми глазами, с закрытыми, руки ставила как она скажет. Выписала триптаны и ад в очень малых дозах. Ад супер, помогает так что и триптаны не нужны.
Фляшунька• 07 февраля 2025
Ответ дляPeppermint Winter
Когда приступ,то готова выпить что угодно. Помню,так было плохо,что лежу и представляю,как выйти в окно 9 этаж. И боль сразу исчезнет. Реально мозг даже тяжело было контролировать. Читала,что в древнем перу от мигрени дырку в черепе делали. Если в том месте сзади давить чем-то твердым во время приступа,то легче на пару минут.
Но вот это ощущение,что что-то горячее распирает изнутри,это ничем невозможно убрать
leviona• 07 февраля 2025
У меня иногда бывают трихдневные мигрени с тошнотой. Долгие годы терпела без таблеток, а потом сдалась и начала использовать спрей с триптанами.
Попихтю та й годі• 07 февраля 2025
Ответ дляХачапууури
Есть еще головная боль напряжения. Потом она может перейти в мигрень