Вумна вутка• 18 февраля 2025
Впервые ем креветки, что-то надо с ними делать?
В горячую воду? Или так есть?
Я не тону• 18 февраля 2025
Ответ дляАнонимус Я
Не, я буквы не читаю, я головой думаю и имею представление о производстве
Не думаете..уж простите
Перша на селі• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Тупость просто выбешивает...как в анекдоте про чукчу,который в землю закапывался для фото по пояс
Да-да, кого-то это напоминает. Наверное того, кто вместо того, чтоб разогреть креветки в кипятке за минуту размораживает их при комнатной температуре час, потому что ОНИ ГОТОВЫЕ!!!!!
Я не тону• 18 февраля 2025
Ответ дляПерша на селі
Ну кушайте квашню,кто вам доктор
Айболитная• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
ОНИ ВАРЕННЫЕ...ВЫ БУКВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?)))))
Это вы не умеете. И писать тоже не особо. Если бы умели, были бы в курсе - могут быть только вареНые.
Я не тону• 18 февраля 2025
Ответ дляАйболитная
Тупость не исправима
Перша на селі• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Тупость не исправима
Если вам кажется что вы умная а вокруг все тупые (как например в этой теме) - вам следует погуглить Эффект Даннинга — Крюгера
Айболитная• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Тупость не исправима
Пытаетесь самокритичность изображать?
Так мы уже поняли, что вы неисправимы.
Я не тону• 18 февраля 2025
Ответ дляПерша на селі
Мне слава богу ничего не кажется
Перша на селі• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Мне слава богу ничего не кажется
Это отлично, но вы все таки погуглите)) ваш случай
Я не тону• 18 февраля 2025
Ответ дляАйболитная
Пытаетесь самокритичность изображать?
Так мы уже поняли, что вы неисправимы.
А что вы пытаетесь изображать в каждой теме со своим смайликом? Чисто любопытно? Отвлечение от горькой реальности?
Айболитная• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
В какой - каждой? И это не мой смайлик, это общий, им тут все периодически пользуются. Вы не знали?
Ваша персона является горькой реальностью для вас лично и ваших родичей. А тут всем как-то по барабану.
Я не тону• 18 февраля 2025
Ответ дляАйболитная
Алименты хоть получили?
Кондуктор троллейбуса• 18 февраля 2025
Мин на 5 в кипяток, соль , приправа по вкусу, потом можно обжарить на сковородке, взбрызнуть лимоном и со сливочным соусом
Гола з конопель• 18 февраля 2025
Ответ дляВумна вутка
Поела
Не стала варить
Конкретно эти и не нужно варить, они уже разморожены и полностью готовы к употреблению . Хотя на вкус они пресноваты.
Сплюшка• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Ну кушайте квашню,кто вам доктор
Понимаете, мы не ’кушаем’, мы едим. Может в этом вся проблема и того вас плющит так?
Сплюшка• 18 февраля 2025
Ответ дляВумна вутка
Вкусно
Вы уже и креветки съели, а срач продолжается
Я не тону• 18 февраля 2025
Ответ дляВумна вутка
Поела
Не стала варить
Таки вы здравый человек,не все утерянно