100pudov• 21 января в 12:26
Угадайте, какую рыбку я пожарила на обед? а вы такую любите?
Бюст Березуцкого• 21 января в 12:27
Очень люблю. Особенно с икрой. Но воняет - жуть. Поэтому редко жарю.
100pudov
• 21 января в 12:28
Ответ дляБюст Березуцкого
И какая у меня?
Морожена_курка• 21 января в 12:32
а если в духовке запечь, то не воняет. и вкуснотищааааа
Гореотума• 21 января в 12:34
на противне в духовке еще можно, и корочка получается, и запаха по всей квартире нет
тогдалия• 21 января в 12:36
Ответ дляБ´ю байдики
Люблю, но не жарю. От нее потом запах даже в подъезде
от салаки нет
Тарабарщина• 21 января в 12:40
Це фото вже третій раз бачу тут на форумі 😀
Перший раз в темі, що подруг нагодувати вийшло.
100pudov
• 21 января в 12:52
Ответ дляТарабарщина
Разные фото !!
КоКоКоКоКоКо...• 21 января в 13:23
Вот обьясните мне, а как эту прелесть нужно кушать? Она ж с головой, кишками и костями. Колупаться или вы так всё скопом и едите?
100pudov
• 21 января в 13:26
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Как семечки ем !!
Грибной_Дождик• 21 января в 13:52
Обожнюю всю рибу у будь-якому вигляді,але смажену готую тільки в теплу пору року,коли окрім витяжки,можна відкрити всі вікна.
А Вам, авторе, смачного!
Как_б_не_так• 21 января в 13:58
Таку в бабусі свого часу переїла вже..
люблю коропчик та карасика
из желе я• 21 января в 14:21
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У салаки, мойви, бичків і іншої дрібноти перед тим, як посмажити - видаляють акуратно нутрощі, автор цього не зробила, тож їсть їх з гівном.
До речі, під моїм постом, де я дивуюсь, що риба невипотрошена, інші любительки риби з екскрементами свої хворі голови тикнули)
булоТАЙминуло• 21 января в 14:47
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мені всі ці рибки дрібні мають специфічний запах.
Корюшка нет