Пацан к успеху шел• 18 февраля в 19:38

Как пережить поход к гинекологу? (((( Боюсь боли.

Боюсь гинекологов не меньше чем стоматологов, точнее, то, что они делают. (((
У меня такая особенность, что очень больно, когда зеркало вводят внутрь, расширяют, и нужно минут 5 терпеть эту боль невыносимую.
Как настроить себя? Может, выпить успокоительного?
П.С. Просьбе тем, кто считает, что при осмотре вообще нет боли, не писать гадости.
КапитанльнаЯ• 18 февраля в 20:05
Ответ дляКукусикиииииии
Ви статевим життям живете, вам боляче коли член входить в піхву? Візьміть дзеркало та порівняйте розмір з членом. Так ви усвідомите, що при введенні вам боляче психологічно, а не фізично. Дзеркало менше за член
Звідки ви знаєте всю тиражу пенсіонерки-гінекологині з 5 пологового початку 2000-х?
автор Пацан к успеху шел • 18 февраля в 20:06
Ответ дляУма Палата
Если вы такая нервная и тревожная выпейте успокоительное, скажите гинекологу о своей особенности. И лучше сразу идите в частную клинику. За ваши деньги врачи обычно лояльнее и внимательней к вашим особенностям.
Уже записалась в частную клинику. Иду завтра.
Хтомолодець? Я!• 18 февраля в 20:06
Извращенец опять дрюкает
А я с Рио-де-Житомира!• 18 февраля в 20:14
Ответ дляпостою_послушаю
Хотите расскажу вам чтобы отвлечь как в Канаде вагинальное узи мне делали? Доктор дал мне покрывато такое немаленькое, сказал раздеваться до пояса ложиться и накрыться этим покрывалом, а сам вышел из кабинета. Потом вернулся, сел рядом, дал мне этот датчик и попросил САМОЙ ввести во влагалище и только потом засунул руку под покрывало, взял ручку датчика и провел исследование. То есть он провел мне узи не видя меня обнажённой и не прикасаясь ко мне!
Думаєте наші спеціально нам не дають покривала,щоб пороздивлятися?😀
А я с Рио-де-Житомира!• 18 февраля в 20:15
Ответ дляпостою_послушаю
Да, вы правы, иначе не может быть, ведь людей ,которые боятся посещения гинеколога, просто не может существовать
Може, я дуже боялася колись.
куркулиха• 18 февраля в 20:42
Ответ длятяжкаялюдина
А что ж у вас тогда зеркалом так часто смотрят?
Уявляєте навіть у дітей бувають гінекологічні проблеми.
Ромашка -3390• 18 февраля в 20:43
Берите с собой размер зеркала S
куркулиха• 18 февраля в 20:44
Ответ дляКукусикиииииии
Так і лікарі зараз не на суху вводять 🤷‍♀️ принаймні я останні років 5-6 ходжу в приватну і там чимось змащують. Та навіть довше. Я ще вперше це для себе відмітила коли вставала на облік по вагітності, тоді ще в державній і лікар дуже мʼяко та обережно вводила дзеркала. Це було більше 10 років тому
Замазали дзеркало, а потім для мазка ту змазау беруть?
Чи як ви це собі уявляєте?
Дівчина Бобула• 18 февраля в 20:44
Ответ дляЗаздрість то погано
Яке слово ви не зрозуміли?
Слова поняла все, не поняла зачем вы обесцениваете то, что чувствует автор.
Психология и ощущение боли неразрывно связаны
Мадам Тю-лю-лю• 20 февраля в 12:11
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы издеваетесь?
Я не живу половой жизнью три года.
Но я не девственница. Чем мне должны делать осмотр?
А вы скажите, что девственница