Як він міцно тримає оборону на політичному фронті, не боїться самому Трампу казати "Ні"
Aksinia 111• 18 февраля в 22:12
Ответ дляprincess of wonderland
Мне кажется Путька не хочет идти на мировую, но считает, что нельзя этого показывать, поэтому предлагает такие условия, что это типа мы отказались и не хотим мира, а он конечно же белый и пушистый. Остальные делают тоже самое-предлагают нам мир на невыгодных условиях, чтоб сказать ну мы сделали все что могли, а почему они не хотят мы не знаем
Как Вы могли усомниться, что хуйло хочет мира в Украине ? Уже ’голубей мира ’ совершенствует, кучу бабла вливает .
’ВПК рф налаживает производство реактивных БПЛА Shahed-238 (герань-3), скорость до 550-600 км/час’
Ответ дляAksinia 111
Вы реально думаете,что после войны русня перестанет развивать ВПК?
Реально?
Aksinia 111• 18 февраля в 22:18
Ответ дляМимо_шла
Реально?
А вы реально думаете, что эти шахеды не для Украины ? На Вашингтон наверное ?)
Ответ дляФорсия
У него для принятия решений есть Рада и министры, может единолично не мучиться. Ему осталось до октября.
Пару дней назад попался в сети Кутуньо, хвастал, что его в рф уже пригласили давать концерт в честь мира, вроде на конец августа или сентября. Все решено уже без нас.
Не хочу вас расстраивать, но Кутуньо умер уже больше года назад...
Aksinia 111• 18 февраля в 22:22
Ответ дляМимо_шла
А другие страны развивают ВПК зачем?
Просто подумайте
Для защиты . На рашку кто то претендует ?
princess of wonderland• 18 февраля в 22:22
Ответ дляAksinia 111
Трава закончилась, а без нее реальность не такая прекрасная
spart-5037• 18 февраля в 22:24
Ответ дляprincess of wonderland
Нет, просто З сейчас надо принимать какое-то решение и народ его не поймет, если оно будет не такое, как ожидается. А не потому что он такой бравый чувак
А народ кто то спрашивает. Можно долго перечислять, что Зе сделал незаконно и т.д...
Ответ дляФорсия
Так Тото Кутуньо умер 22 августа 2023 г. в Милане от онкологии
Солнечная_я• 18 февраля в 22:48
Ответ дляowl62
Ну а кто из итальянцев 80х обожает рашку? Я их плохо знаю. Кто-то уже выступал персонально перед пуйлом. Вот его снова зовут.
Солнечная_я• 18 февраля в 22:54
Ответ дляowl62
Именно Тото Кутуньо и обожал рашу, бывал там много раз, Википедия Вам в помощь
Зачем мне это? По ходу, они все обожают.
Солнечная_я• 18 февраля в 22:59
Ответ дляowl62
Затем, чтобы не выглядеть на форуме, как это сказать помягче - неинформированной
Я вам выше заскринила, любуйтесь. И если вы не поняли, мой пост бы не о концерте какого-то престарелого итальяшки, а о том, что рашка уверена, что к концу лета будет мир. Это вам пояснение, чтобы не выглядели несообразительной (тоже эвфемизм)).
Ответ дляФорсия
Вы русская? Только они отзываются о других народах пренебрежительно, это я о ’престарелом итальяшке’.Другие бы написали - итальянский артист
SARA Abramovнa• 18 февраля в 23:23
Ответ дляDana1985
Отэта поворот!Так, низззяяя...
Ірина-3db2• 18 февраля в 23:25
Ответ дляsvetla2201
Зеленський то таке...
А ось ви яка молодець: роботяща....тема на темі, і всі такі цікаві, різнопланові
Жгітє есчо
І ви молодець, все встигаєте прочитати і навіть прокоментувати. Так тримати😃