Feel good• Изменено 19 февраля в 00:21

Это Трампа так разрывает из-за выкопных? Делят с путиным Украину?

Такое ощущение, что просто дожимают.
Из-за выкопных, что не подписали договор.

Тупо с путиным делят Украину, такое впечатление.
Вот тебе и переговоры ...
annac• 19 февраля в 00:21
Та знали они, что наши откажутся, поэтому и предлагали
Veselka8• 19 февраля в 00:23
Удалено администрацией...
Микса6• 19 февраля в 00:24
Трамп прошелся по нелоху бульдозером
Veselka8• 19 февраля в 00:25
Ответ дляМикса6
Трамп прошелся по нелоху бульдозером
и выставил себя клоуном и балаболом, как смешно.
Особенно американцам что выбрали дебила и самого позорного президента в истории
Aksinia 111• 19 февраля в 00:33
Ответ дляМикса6
Трамп прошелся по нелоху бульдозером
Трамп под...ал хуйлу , будет правильней .
Светлана_umnica• 19 февраля в 00:35
Выкопных-что это?
lus_so• 19 февраля в 00:37
Стартує рудий, бо поки що з перемог в нього тільки битва з паперовими соломинками. Мексика, Канада, Данія, Панама, Йорданія послами ріелтора лісом. А сто днів ідуть, і за сто днів реднек загляне собі в кишеню і спитає ’і де?’. І чорту треба пред´явити щось цікавіше за соломинки.
mari262• 19 февраля в 00:42
Оле,именно от нашего президента была выдвинуто это предложение.Больше читайте
Renesmeе 16• 19 февраля в 00:45
Позорище просто. Сподіваюсь Зеленський вистоїть і не здадуть Україну як тоді коли забрали ядерну зброю і роззброїли нас. А краще взагалі іти клепати нову ніж слухати цих шизиків
ElenaMari• 19 февраля в 00:49
Все давно знали что раша с америкошей будут делить и знали что деньги спросят у зели куда дел и когда вернет, ждем как зеля бежать будет , наверное уже сценарий бегства и пропажи есть
ElenaMari• 19 февраля в 00:49
Ответ дляVeselka8
Что уже нам говорить , у нас не лучший вариант
ElenaMari• 19 февраля в 00:50
Ответ дляRenesmeе 16
Так зеля продал уже Украину давно ((
ElenaMari• 19 февраля в 00:51
Ответ дляRenesmeе 16
Как зеля пойдет на ноль и депутатов в ментами и тцк прихватит так выстоит, а так пока они прячутся
Елена - 79• 19 февраля в 01:10
Что такое выкопные ?
Aksinia 111• 19 февраля в 01:13
Ответ дляElenaMari
Так зеля продал уже Украину давно ((
Кому ? Пока что покупателей нет, два дебила хотят халявы .
ok1904• 19 февраля в 05:14
Я не забуду зустріч бідона і пуцика влітку до війни. Говорили, балакали, і все пішло по іншому. Тому оці гучні заяви, навіть без особистої зустрічі виглядають просто смішно. Таке враження, що окрім того, що йому написали для спічу він вставив отсєбчтіну