Гомосноб• 18 февраля 2025
Вы сталкивались с такими случаями?
Недавно узнала, что моя сестра заказывала слежку за своим мужем. Попросила знакомого проследить за мужем, разумеется за деньги. И смешно с одной стороны, и полный шок с другой. Сталкивались ли вы с такими случаями, когда жены следили за своими мужьями? Как вообще относитесь к такому
Да, я блондинка!• 18 февраля 2025
Никак. Мне совершено пофиг на чужих мужей и что делают их жены.
Чупа-чупс• 18 февраля 2025
Такою хернею можна займатись лише тоді, коли ти готова до дуже непередбачуваного розвитку подій.
Да, я блондинка!• 18 февраля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Про таких людей говорят: ей было скучно и она решила найти приключения на свой зад.
Гомосноб
• 18 февраля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Ну у них там все плохо было вроде, она хотела уйти, но никак не решалась. Вот и решилась на такие меры, чтоб уходить не зря
Гомосноб
• 18 февраля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Не, там в итоге оказалось, что пока она была на сессии в другом городе он другую барышню водил. Вот так бывает
Чупа-чупс• 18 февраля 2025
Ответ дляГомосноб
Буває навіть цікавіше)
Кили и Манджаро• 18 февраля 2025
Так, знайома детектива наймала стежити за хлопцем. Після чого відхилила пропозицію одружитися
Тирамісу на терасі• 18 февраля 2025
Ответ дляГомосноб
Все изменяют. Это нужно принять.
маринабаранова• 18 февраля 2025
Считаю таких женщин - психически больными. В чём смысл слежки и что она даёт на выходе - не понятно.
Ведь если в семье не ладится, есть подозрения, что нашёл другую - это и так понятно, без всяких шпионских игр)
Перша леді колгоспу• 18 февраля 2025
Подруга нанимала детектива, что бы убедиться в измене мужа.
Он все отрицал, говорил, что у нее шиза.
Получила по итогу фото и видео подтверждение и развелась.
Насколько помню стоили это все около 200$
Кіма кепка• 18 февраля 2025
В моем окружении такого не было. Но читала недавно новость как жена актера Епифанцева решила поставить ему прослушку и убедилась, что он изменяет ей в машине с ее лучшей подругой. Подруга, кстати, звезда Ералаша. И эта подруга клялась жизнью своего ребенка, что между ними ничего нет. Какие же омерзительные люди есть на этом свете. Дружить, в глаза улыбаться, а за спиной спать с мужем.
Кіма кепка• 18 февраля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Да, такие мужики очень любят газлайтить, говорить, что ты все придумываешь, накручиваешь, ты больная. Все фразы под копирку у изменщиков. Правильно женщины делают, что выслеживают, когда видишь факты и доказательства, так проще и легче уйти без угрызений совести.