Аноним с кешбеком• 18 февраля в 21:50

Штучні квіти у вас вдома: ви за чи проти

Ви "одобряєте" букети зі штучних квітів в оселі, чи вважаєте що повинні бути лише живі?

Замовила от собі букетик тюльпанів з латексу, раніше таким не бавилась, але ну дуже вже вони гарні і по-весняному яскраві. Так от, букет ще не приїхав, а я вже уявляю всі майбутні жарти чоловіка про кладовище..
Скажіть, що я не одна така, хто не бачить в пластикових/латексних/тканинних квітах нічого поганого
Результат:
вже голосів: 110
63 (57.27%) Лише живі
19 (17.27%) Є вдома штучні
18 (16.36%) Ніяких квітів не ставлю
10 (9.09%) Свій варіант
КошкинДом• 18 февраля в 22:07
Ответ дляАноним с кешбеком
це з сайту фото, замовила 3 такі гілочки
Гарні
Однозначная• 18 февраля в 22:08
Ответ дляSo_so
Всё Вы знаете)))
Я больше такой красоты ни у кого не встречала
Разгуляшка• 18 февраля в 22:10
Ответ дляАноним с кешбеком
Зазвичай я вдома у себе штучні квіти не хотіла б мати. Але ваші гарні.
Мексиканочка• 18 февраля в 22:12
У меня дома таких нет, больше люблю живые цветы, но какое мне дело, что у других людей? Автор, если нравится, покупайте и никого не слушайте, жизнь слишком коротка, что рефлексировать по поводу чужого мнения. Тем более, сейчас полно очень красивых искуственных цветов.
Щебетуха• 18 февраля в 22:13
Ответ дляОднозначная
Олеся Галущенко?
Подивилась . Дуже круті. Але боюся питати ціну навіть. Там напевно роботи на пару місяців біля одного букета
Галябалована• 18 февраля в 22:16
у меня никогда не было искусственных. но мне очень нравятся пионы в магазинах декооа. знаете, из тех, что ’ все по миллиону’.
Радикальная• 18 февраля в 22:16
У меня были латексные тюльпаны. Не ставте их на солнце, они выгорают.
ЯкаКраля• 18 февраля в 22:20
Ответ дляРадикальная
Не выгорают, а желтеют. У меня были белые и нежно-розовые. За несколько лет они стали кремовыми и кремовыми с ’румянцем’. Но так тоже нравятся.
наКоблучках• 18 февраля в 22:20
У меня дома сухоцветы и есть гирлянда с листьями плуща
ЯкаКраля• 18 февраля в 22:25
Автор, а вообще, я с вами солидарна. Сейчас очень красивые делают, именно для декора. У меня 2 букета тюльпанов и 2 букета роз, в разных комнатах. Мои тюльпаны чуть попроще, а розы с напылением, они что на вид, что наощупь, как настоящие. И они прекрасно украшают и делают интерьер завершенным.
Радикальная• 18 февраля в 22:28
Ответ дляЯкаКраля
Мне кажется они и дервенеют со временем.
ЯкаКраля• 18 февраля в 22:30
Живые розы я выращиваю, но сколько они там цветут. Они, во-первых, все разные, у меня, в основном, вьющиеся, а из них нельзя такие букеты составить. Летом, в сезон, в малюсенькую вазочку ставлю, но во-первых, они вразнобой разных цветов и формы (потому что не хочу куст подчистую обкорнать), а во-вторых, вянут быстро((.
Ms. При теле• 18 февраля в 22:36
У меня в ванной стоит зелень
Гл. Амурная• 18 февраля в 22:46
Для меня искусственные цветы тоже вызывают ассоциацию с кладбищем.
So_so• 18 февраля в 23:42
Ответ дляОднозначная
Мне ещё нравятся работы Марины Малиновский.
Я видела маленький букети пионов живьём, космос.
https://www.tiktok.com/@marinamalinovskaya?_t=ZM-8...
Мафиозная• 19 февраля в 00:27
В ікеа штучні квіти/рослини саме для прикраси інтер´єру, не цвинтарні. І для мене стало відкриттям, що їх багато людей замовляє (кілька років тому в інтернет магазині посердника ікеа працювала). Не знаю для чого їх замовляли - можливо для дому, можливо для прикраси офісу/кафе/для фотосесій, але попит був.
Сама б не купляла, в мене живих кімнатних рослин багато. Але якщо ми ставимо штусну ялинку вдома, то чим гірші штучні тюльпани.
Метровий сантиметр• 19 февраля в 00:39
Закажите мужа не абьюзера.
Artemnika• 22 февраля в 14:18
Мені теж подобаються штучні тюльпани на цьому сайті. Вже давно в закладках, все не наважусь замовити. Планую теж для декору вдома. Чи не могли б Ви поділитись враженнями (можливо в особисті), коли отримаєте. Буду вдячна!