УраганнаЯ• 19 февраля в 00:09

        Не могу устроиться на работу
Впервые за 3 года войны сдают нервы. Все обломы смешались воедино и ощущаю себя просто ничтожеством. Понимаю что не смогу вернуться в Донецкую область в свою квартиру даже если она уцелеет, 3 года в новом городе бегаю с одной работы на другую, не могу настроить поток заказчиков в своем хобби, очень хочется приносить доход в семью, а получается так что я просто сижу дома. Все так дорожает, а я бесполезная в семье, толку от меня нет. Тотальное чувство неполноценности от отсутствия работы. Она или 800 грн за 11 ч в цеху но возле дома или 1400 грн с 9 до 23 на др берегу Днепра, вообще жить дома не буду, ребенок будет снова один жить. Как я устала от всего этого. Я просто дно

			УраганнаЯ
		• 19 февраля в 00:10

                        Ответ дляПожмаковна

                        Ищите еще

		Ищу, а по факту сижу дома и бездействую, от самой себя себе тошно

Весняний Марафон• 19 февраля в 00:11

                        Ответ дляУраганнаЯ

		Если за 3 года вы не нашли работу, то ваше хобби никому не нужно и за него платить не будут)

			УраганнаЯ
		• 19 февраля в 00:13

                        Ответ дляВесняний Марафон

		Работаю полгода, накапливаются недоговоренности, я взрываюсь, ухожу. Работа в найме, хобби для себя, это не основной доход

                    Весняний Марафон• 19 февраля в 00:15

                        Ответ дляУраганнаЯ

		Короче, неуравновешенный наемный работник тоже никому не нужен?

                    Розбещена цяточка• 19 февраля в 00:15

		Почему учиться не пошли? Впо бесплатно давали возможность на магистра выучиться вторым образованием. Мои все уже со вторым дипломом

			УраганнаЯ
		• 19 февраля в 00:16

                        Ответ дляВесняний Марафон

		С чего вы это взяли? Когда нормальному человеку становится не комфортно от наглости начальства что он должен делать? Я уходила

Весняний Марафон• 19 февраля в 00:16

                        Ответ дляУраганнаЯ

		Все три года одни наглые начальники одолевали?

			УраганнаЯ
		• 19 февраля в 00:17

                        Ответ дляРозбещена цяточка

		1. В магистратуре не было необходимости
2. Моя отрасль деятельности общепит, тут диплом не нужен

			УраганнаЯ
		• 19 февраля в 00:20

                        Ответ дляВесняний Марафон

		Работать в найме начала год назад, ушла с двух мест. Оплата труда за 1 должность, а выполнение работы за 3

Синди Кроуфорд• 19 февраля в 00:23

		Автор, обіймаю і бажаю удачі, все обовʼязково налагодиться❤️

                    13чудоСВЕТА• 19 февраля в 00:24

                        Ответ дляУраганнаЯ

		Та не переживайте.
Когда вот такие обломы, то уже не поднимаются руки даже резюме отправлять, хоть и надо.
Это у всех так.
Просто ищите дальше. И не бойтесь слать наглых работодателей.
Это у всех так.

                    Репетиторша• 19 февраля в 00:25

		Варусі, Єва завжди є вільні місця не пробували? Чи графік не підходить?

			УраганнаЯ
		• 19 февраля в 00:29

                        Ответ для13чудоСВЕТА

                        Та не переживайте.
Это у всех так.
		Руки конкретно опустились, не могу собраться в кучу, я год гналась за деньгами т к жизнь вынуждала, уходила утром рано и приезжала ночью, дочка 11 лет считай год сама прожила, отношения испортились, хочется нормальной довоенной жизни, что бы у ребенка все было,Но не разорвешься. Или удобный график но 16 к зп Или 20-24 но видеться будем 2 дня в неделю. Голова гругом от всех мыслей

			УраганнаЯ
		• 19 февраля в 00:30

                        Ответ дляРепетиторша

		Ева 14 к зп, в варус нужен пекарь, а я кондитер, да рядышком с домом, но зп сущие копейки

За ким я буду?• 19 февраля в 00:30

                        Ответ дляУраганнаЯ

		А почему в вашем городе нет работы с 9 до 18 с пн по пт? Что это за город такой?

За ким я буду?• 19 февраля в 00:31

                        Ответ дляУраганнаЯ

		Так много где 🤷🏻♀️

			УраганнаЯ
		• 19 февраля в 00:32

                        Ответ дляЗа ким я буду?

		Днепр, если с 9 до 18 ч зп будет 80-100 грн/час, это очень мало

За ким я буду?• 19 февраля в 00:32

                        Ответ дляУраганнаЯ

		Если вы сейчас ничего не приносите, то и 16 тыс будет гораздо лучше, чем 0

                    Я б такое не носила, но продаю• 19 февраля в 00:33

		Автор,понимаю вас.Я тоже впо 3 года.В селе. Офлайн работы очень плохие,и то в соседнем пгт. Ищу онлайн работу,пока тяжко. Тоже бьёт сильно по самооценке и по настроению. Опа в жизни надоела. А мой город бомбят,я пока туда не вернусь.

                    Рву и мечу• 19 февраля в 00:33

		У меня тоже не айс, автор. Нашла рядом с домом , график 2/2, зарплата 15 к. Но что делать... у меня ещё есть удаленка, буду шпарить её в выходные, и по итогу у меня нет выходных. От мыслей, как буду успевать, голова кругом

			УраганнаЯ
		• 19 февраля в 00:33

                        Ответ дляЗа ким я буду?

		10,5 ч работать за 800 грн, честно, счититаю что это очень мало

                    13чудоСВЕТА• 19 февраля в 00:33

                        Ответ дляУраганнаЯ

		Я вас прекрасно понимаю.
Если вы из общепита, попробуйте в кафе на заправках.
Там и график удобный(1/3, 2/2), ну и по оплате от 20 вроде.
За ким я буду?• 19 февраля в 00:34

                        Ответ дляУраганнаЯ

		800/день, 16 тыс за 20 дней. Тоже на дороге не валяется. Сейчас вы вообще никаких денег не приносите, так неужели 0 лучше 16

                    За ким я буду?• 19 февраля в 00:35

                        Ответ дляУраганнаЯ

                        Не поняла

		На многих работах работаешь как за 3, а получаешь за одного. Но если это за троих вмещается в 8-часовой рабочий день, то еще нормально

			УраганнаЯ
		• 19 февраля в 00:35

                        Ответ дляРву и мечу

		У меня был опыт я работала в ресторане 4 дня потом шла в частный цех на 3 дня, а после работы готовила в кофейню. Кончилось нервным срывом с восстановлением 3 месяца. Думала смогу все, но переоценила силы. Но в этот период ребенок со мной не жил

                    Я б такое не носила, но продаю• 19 февраля в 00:35

		Почему вы не делаете торты на заказ,например? Или домашнюю еду под заказ?

			УраганнаЯ
		• 19 февраля в 00:36

                        Ответ для13чудоСВЕТА

                        Я вас прекрасно понимаю.
		Я кондитер, не повар

13чудоСВЕТА• 19 февраля в 00:37

                        Ответ дляУраганнаЯ

                        Я кондитер, не повар

		И что?
Это ж кафе на заправках, а не рестораны