Fistashka_ya• Изменено 18 февраля в 23:59

В чем мой долг родине? Я ж ничего не брал

Школу прогулял почти полностью = не нагружал учителей.

На ВО - болт клал ибо не настолько туп, чтоб мне книгу разжевывали. Сам вникаю в то, что требуется.

Больницы строго платные = не нагружал врачей

Ментов избегал, старался решать вопросы по понятиям. Один раз по молодости обратился - понял, что лучше по понятиям договориться.

Работал - налоги платил. Совершал покупки - налоги платились продавцом.

Что конкретно мне дала Украина, что я теперь её должник? Мне кажется налогами и сборами я заплатил сторицей даже за то, чем никогда не пользовался и не буду (офк до пенсии доживать не планирую).
Allineedisyourlove• 18 февраля в 23:59
Нет никакого долга
Murzeelka• 19 февраля в 00:01
Откуда такая полемика?) Вам счет принесли?
автор Fistashka_ya • 19 февраля в 00:01
Ответ дляMurzeelka
Да, ТЦКшники бегают и предлагают оплатить в навязчивой манере.
Natal_ka91• 19 февраля в 00:02
Та хз, всі виходить боржники, навіть жінки))
Murzeelka• 19 февраля в 00:03
Ответ дляFistashka_ya
Будьте скромны до застенчивости. И тренеруйтесь в беге
автор Fistashka_ya • 19 февраля в 00:04
Ответ дляMurzeelka
Бегают должники от кредиторов. А я никогда ни у кого в займы не брал, в т.ч у государства.
Natal_ka91• 19 февраля в 00:04
Ответ дляFistashka_ya
Тцк самі далеко не всі були на фронті))
Odetta Furs• 19 февраля в 00:04
где 500 миллиардов баксов которые мы всей толпой должны трампапам
Murzeelka• 19 февраля в 00:04
Ответ дляFistashka_ya
Вы считаете , что ваши права нарушены? Обязательно обращайтесь в суд!
автор Fistashka_ya • 19 февраля в 00:04
Ответ дляOdetta Furs
Я получаю зарплату из США, но я не беру у них в долг. Это зарплата.
Odetta Furs• 19 февраля в 00:05
Ответ дляFistashka_ya
кредиторы это цветочки
Natal_ka91• 19 февраля в 00:05
Ответ дляFistashka_ya
Заспокойтеся, ви присягу не складали, тому й не винні
А про те як закони в нас працюють - можна до ранку сперечатися
автор Fistashka_ya • 19 февраля в 00:05
Ответ дляMurzeelka
Только в частный суд. Не по понятиям пользоваться гос. услугами.
allaM4321• 19 февраля в 00:05
вчитися треба було в школі
автор Fistashka_ya • 19 февраля в 00:06
Ответ дляNatal_ka91
Давят не только законами, а и неким ’моральным долгом’ - а я не понимаю о чем речь. Я ничего не занимал.
Murzeelka• 19 февраля в 00:06
Ответ дляFistashka_ya
А! Тогда- бег
Odetta Furs• 19 февраля в 00:06
Ответ дляFistashka_ya
у нас есть? вам воры в законе будут проблемы решать - так то сходняк нужно собирать а не в суд подавать
Natal_ka91• 19 февраля в 00:07
Ответ дляFistashka_ya
Вчіться бігати, щоб не давили.
Odetta Furs• 19 февраля в 00:07
Ответ дляFistashka_ya
родился уже должником
автор Fistashka_ya • 19 февраля в 00:07
Ответ дляallaM4321
вчитися треба було в школі
Еще чего. Чтоб мне щас говорили, что я за это должен Украине свою жизнь? Спасибо, я все предусмотрел с детства и школу благополучно прогулял. Не жалею.
Макака Джо• 19 февраля в 00:08
Ответ дляOdetta Furs
А трамп ничего не давал. А попередники вроде ничего не требуют
allaM4321• 19 февраля в 00:08
Ответ дляFistashka_ya
а ходили б в школу - тупых вопросов не задавали бы
Odetta Furs• 19 февраля в 00:09
Ответ дляМакака Джо
передайте эту вашу мысль зеле
автор Fistashka_ya • 19 февраля в 00:09
Ответ дляOdetta Furs
Такой сходняк может организовать только коронованный авторитетный вор. Я просто понятейный, но не вор.

Да и потом, против гос. машины с ее выбиванием несуществующих долгов даже все вместе авторитеты не вывезут.
Макака Джо• 19 февраля в 00:09
Ответ дляFistashka_ya
И вы решили это обсудить на женском форуме? Чтобы мы это объяснили тцк-шникам, которые за вами бегают?
ПЛЮС-МИНУС• 19 февраля в 00:09
Нужно полностью читать соглашение. В Конституции всё написано - что должен и кому и сколько. Не нравится - ехай на...! Не успел уехать - твои проблемы.
Макака Джо• 19 февраля в 00:10
Ответ дляOdetta Furs
передайте эту вашу мысль зеле
Зачем? он отдавать собрался?
автор Fistashka_ya • 19 февраля в 00:10
Ответ дляallaM4321
А ну-ка, аргументируй. Ты ж ходила? Что там такого рассказали, что ответит на мой вопрос?
Ishoy• 19 февраля в 00:11
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Так Конституция же на паузе или нет?..
kissaniya• 19 февраля в 00:11
Ответ дляFistashka_ya
Чё ты ноешь? Молочка попил и баиньки. Под одеялком страшные тцкашники не найдут